uz
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

Kanalga Telegram’da o‘tish

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

Ko'proq ko'rsatish
6 677
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
+3330 kunlar
Postlar arxiv
Посоветуйте, пожалуйста, субботние винтажные маркеты в Милане или за его пределами, куда можно доехать на электричке 🙏🏻

Твою ж мать! Первый раз в жизни у меня три попадания 😂 Единственное, что могу сделать-пообещать никогда не носить эти кроссо
Твою ж мать! Первый раз в жизни у меня три попадания 😂 Единственное, что могу сделать-пообещать никогда не носить эти кроссовки Miu Miu с рабочей курткой! Клянууусь❤️

Интересный факт-моя рубашка винтаж и она прямого кроя и полностью состоит изо льна. В последствии крой был изменен на приталенный, а в состав добавили 20 процентов эластана. Бренд долго не мог понять почему рубашки продаются не достаточно хорошо, пока мужчины в магазинах не начали жаловаться, что чтобы продукт сидел хорошо, им приходится брать изделие на размер больше из-за длины рукавов. Бренд работает в основном на Францию, мужчины там худые и высокие, оказалось, что прямой крой им не подходит. Так был создан новый силуэт и начал использоваться измененный состав ткани, благодаря которому рубашку легко снимать и надевать не повреждая волокон льна. Как бренд пишет на сайте : «мы не хотим, чтобы рубашка трескалась на вас, а ваша любимая при этом ухмылялась.» Вообще отличная история о том, что если продукт не зашел потребителю, это не значит, что нужно сразу же вычеркивать его из матрицы и создавать другой. Иногда нужно просто подумать и изменить что-то в уже существующем. Сейчас эта рубашка бестселлер бренда.

Купила там вот такую рубашку в коричневую клетку из стопроцентного льна за 5 евро. Made in France. Погуглила по бирке названи
+1
Купила там вот такую рубашку в коричневую клетку из стопроцентного льна за 5 евро. Made in France. Погуглила по бирке название и оказалось, что бренд до сих пор существует и эта модель рубашки у них знаковая-отшивается с 1974-ого года. На сайте сейчас стоит 150 евро. Расцветок тьма. Кто там ещё не любит секонды?🫠

Без похода в секонд Humana не обходится не один мой визит в Милан. Это сеть винтажек по Европе, но я очень люблю именно италь
Без похода в секонд Humana не обходится не один мой визит в Милан. Это сеть винтажек по Европе, но я очень люблю именно итальянские локации, потому что здесь всегда можно найти что-то на сто процентов местное. Ну вот только посмотрите на это поло из 60-х! Это же просто Miu Miu нашего времени😎

Днем зашла посмотреть экспозицию BEDROOM от грузинского дуэта Rooms Studio. Очень люблю всё, что делают девушки и мечтаю рано
+3
Днем зашла посмотреть экспозицию BEDROOM от грузинского дуэта Rooms Studio. Очень люблю всё, что делают девушки и мечтаю рано или поздно стать обладателем одного из их объектов. На экспозиции представлены 6 кроватей, каждая из которых не похожа на другую. Блуждая среди них в огромной комнате старинного итальянского особняка, поймала себя на мысли, что как-будто действительно гуляю по чьей-то спальне. На секунду стало даже неловко, но я вовремя вернула себя в реальность)))

Я искала их в Париже, Лондоне, Германии. Но единственная пара в моем размере ждала меня в Милане. Слов нет, как я рада! Бываю
+1
Я искала их в Париже, Лондоне, Германии. Но единственная пара в моем размере ждала меня в Милане. Слов нет, как я рада! Бывают вещи, которые сто процентов твои, без всяких сомнений. Вот эти кроссовки та самая история!

Сегодня завтракала в легендарном Marchesi 1824 на Santa Maria alla Porta. Очень вкусно, безумно красиво, но почему девушки-пе
+2
Сегодня завтракала в легендарном Marchesi 1824 на Santa Maria alla Porta. Очень вкусно, безумно красиво, но почему девушки-персонал настолько неприветливы? 😭 Для меня вообще удивление, что миланцы в принципе менее приветливы, чем парижане. Раньше я думала, что все как раз наоборот.

И ещё одна мысль на этот счет- в этом смысле очень нравится подход Насти Мироновой. Да у неё очень сильный личный бренд. Но при этом она не дает особо интервью, не продвигает себя в инфо поле и всегда подчеркивает, что она повествует о себе и показывает себя через продукт. Мне этот подход очень импонирует. Простите, что я с утра о таком, но попалась реклама в инсте «Построй свой личный бренд с нуля» и я не сдержалась 🫠

Все говорят о важности личного бренда. Я в этот момент смотрю на статистку роста аккаунта the Q и сравниваю ее со статисткой роста аккаунта личного. Ну не знаю, не знаю, так уж ли он важен…🥹🙈 Для старта наверное да! Но дальше за вас должен говорить продукт. Сейчас у меня именно такое ощущение. П.С. Вспомнила один случай. Когда бренд был ещё совсем крошкой и держался только на моих подписчиках, моя помощница Катя ответила на сообщение в директ the Q что-то типа : «Один момент, я уточню у Натальи и вернусь к Вам». На что получила незамедлительный ответ : «Кто такая Наталья?». В этот момент мы поняли, что ушла эпоха 😂

По совету Маши Поповой дошла вчера до классного киоска с прессой в Брера. В Европе я снова полюбила переодику и собираю класс
По совету Маши Поповой дошла вчера до классного киоска с прессой в Брера. В Европе я снова полюбила переодику и собираю классные издания. В этот раз словила HTSI и специальный выпуск Monocle, посвященный Design Week😋

Экспозиция Loewe Lamps. Посвящена крафту и свету. 24 независимых художника сделали 24 уникальных лампы. Так же на выставке пр
+8
Экспозиция Loewe Lamps. Посвящена крафту и свету. 24 независимых художника сделали 24 уникальных лампы. Так же на выставке представлены свечи, объекты для дома и серия лимитированных сумок, созданных специально для Недели Дизайна. Два года назад я купила такую лимитку и теперь не успеваю отбиваться от вопросов где я вообще её взяла. Вот думаю-наверное стоит повторить в этом году. В искусство же, считай, вкладываю! 🫠

Кафе бренда Rimowa, созданное специально к Design Week Milan. Очень стильно!
+3
Кафе бренда Rimowa, созданное специально к Design Week Milan. Очень стильно!

Та самая очередь за сувениркой. Я тоже постою, я такое люблю и не могу сдержаться 😭
+1
Та самая очередь за сувениркой. Я тоже постою, я такое люблю и не могу сдержаться 😭

Ахахах, теперь даже сувенирку на Design Week большинство брендов выдают в обмен на электронную почту! Берем на заметку куда сейчас маркам направлять внимание-на рассылку. Есть ощущение, что этому способствует как раз усталость от социальных сетей и интимность момента получения письма. Кажется, что бренд пишет только тебе и ты ему действительно важен.

Всегда нравилась Неделя Дизайна в Милане именно своей расслабленностью. Очень жаль, что эта атмосфера на глазах уходит. Кругом сплошная Неделя Моды с искусственными очередями на экспозиции и fashion ажиотажем. Наверное это неизбежно, когда ты так активно работаешь над маркетингом и популяризацией эвента, как это делали организаторы Design Week последние годы. Но всё-таки я грущу по прежнему настроению этого события.

Позавтракала в баре Quadronno, любимом баре Миуччи Прада, о котором я узнала от Алины. Небольшое место на несколько столиков
+1
Позавтракала в баре Quadronno, любимом баре Миуччи Прада, о котором я узнала от Алины. Небольшое место на несколько столиков с хорошим выбором напитков и сендвичей. Я взяла с ростбифом и не пожалела. Но главное тут, конечно же, атмосфера. Все посетители как на подбор взрослые благочестивые миланцы, с укладками, в выглаженной до хруста одежде и довольно высокомерным выражение лиц. Но им можно-с улыбкой я их и не представляю. Отличное погружение в старое итальянское кино на 30 утренних минут.

Хорошее утро-это когда то, над чем ты долго работал, готово! Soon! Ой, девочки (простите, мальчики, но это только для нас), ч
Хорошее утро-это когда то, над чем ты долго работал, готово! Soon! Ой, девочки (простите, мальчики, но это только для нас), что будет, что будет!😎😎😎

Мой основной фокус в the Q сейчас на новом сайте и введению рассылки. Иногда мучают сомнения-ну кто сейчас вообще читает все эти электронные письма, во времена социальных сетей. Но потом возвращаюсь к мысли, что это классика, рабочий интрумент и он вне времени. Только что нашла этому подтверждение, зарегестрировавшись на 7 экспозиций на Design Week. Раньше никаких предварительных шагов не было и можно было зайти по пути. Сейчас все иначе-очевидно, что так компании собирают электронные адреса, чтобы присылать нам потом свои письма. Если они красивые, то я, в общем-то, не против. 😎

Одно из самых любимых мест в Милане. Бегу туда в первый же вечер в городе. Cascina Cuccagna-это культурный центр и кафе, зани
+1
Одно из самых любимых мест в Милане. Бегу туда в первый же вечер в городе. Cascina Cuccagna-это культурный центр и кафе, занимающий все пространство старинного итальянского поместья. Внутри-ресторан и выставочные пространства, снаружи внутренней дворик, где расположились кафе, сад и даже небольшой огород. Узнала про это место от владелицы квартиры, которая живет напротив и которая 8 лет назад сдавала мне комнату на мой первый Design Week. 🥹 Вот поделилась этим сокровищем с вами! А вы можете поделиться своими любимыми местами в Милане? Магазины, кафе, где покупать журнали, интересные локации? Хочу всё знать! Я вот сегодня иду в магазин шнуров, который вчера увидела случайно по пути. Был закрыт, но я решила вернуться. Покажу потом.