uz
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

Kanalga Telegram’da o‘tish

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

Ko'proq ko'rsatish
6 678
Obunachilar
-424 soatlar
+17 kunlar
+4330 kunlar
Postlar arxiv
Пару дней назад впервые обнаружила, что на Rue de Richelieu открылся новый Merci. Merci - культовый парижиский концепт-стор,
+4
Пару дней назад впервые обнаружила, что на Rue de Richelieu открылся новый Merci. Merci - культовый парижиский концепт-стор, открытый бывшими владельцами детского бренда Bonton. Примечательно, что часть прибыли идет на благотворительность. Главное пространство знакомо многим по красному винтажному авто, стоящему у входа в магазин. Наверняка вы видели эти снимки на Pinterest))) А теперь вот открылось второе-более скромное, но всё-равно довольно милое. Внутри стандартный набор-товары для дома, аксессуары и одежда. Я всегда первым делом иду в отдел посуды-всегда нахожу там что-то интересное и свежее. В общем, будете в Париже, очень советую к посещению. Бонусом к классным товарам идут очень красивые посетители 😅

Планы на ближайшее время. Поделитесь что сейчас читаете?
Планы на ближайшее время. Поделитесь что сейчас читаете?

Обсуждали тут с Юлей почему мы принимаем решение купить ту или иную вещь. Я честно призналась, что покупаю чаще всего историю
+3
Обсуждали тут с Юлей почему мы принимаем решение купить ту или иную вещь. Я честно призналась, что покупаю чаще всего историю за ней, чем её саму-носить мне и так всегда есть что. А вот выбирая, пусть и необоснованно дорогие, мюли Miu Miu я выбираю и сторителлинг, который мне рассказывает бренд, и истории, которые мне дарят женщины, которые его уже носят и то, что я додумываю сама благодаря первым двум пунктам. Надевая на ноги вроде бы обычные черные тапочки, я как-будто становлюсь немного и девушкой Miu Miu-легкой, самоуверенной, очень юной внутри, и Наташей Гольденберг, с ее неповторимым вкусом, и Вероникой Понзано-настоящей знойной итальянкой, которая носит кружева и жемчуг в обычный понедельник. Я прикасаюсь к их мирам и одновременно строю свой собственный-представляю как предстоящим августом буду в этих мюлях топтать брусчатые мостовые Флоренции и пить холодное вино на террасах. И вот за эту сказку, за это вдохновение я и плачу. Самое главное, мне кажется, четко осознавать что именно мы покупаем и что нам эта покупка даст. Я осознаю это всегда. 1,2,3 фото-Вероника Понзано. 4 фото- Наташа Гольденберг.

Моя нью-йоркская приятельница Лена Мусса, красавица, модница и умница, демонстрирует комфортный стиль молодой мамы, живущей в
+1
Моя нью-йоркская приятельница Лена Мусса, красавица, модница и умница, демонстрирует комфортный стиль молодой мамы, живущей в мегаполисе. Как же хочется больше таких классных и самобытных героинь в инфополе!

Пошла сегодня за мюлями Miu Miu, но так и не купила, отложила до завтра. Идея была носить с носочками, конечно же как Наташа
+1
Пошла сегодня за мюлями Miu Miu, но так и не купила, отложила до завтра. Идея была носить с носочками, конечно же как Наташа 😅, но нога выскальзывает тут же. Не понимаю как она и другие модницы это делают. Девочки, если есть идея как, напишите, пожалуйста 🙏🏻

У меня всего 3 платных подписки на substack и одна из них Garance Dore. В субботу я получила очередное письмо от Гаранс и оно дало мне такой мощный буст ностальгии, что я не могу оправиться от него до сих пор. Письмо удивительно честное и написано так, как будто его писал специально для меня мой близкий друг. Гаранс возвращается к ведению блога. В письме Доре рассказывает свои мысли по поводу блогинга в общем , и про то, как последние 6 лет она пыталась залечить раны, которые он ей нанес, в частности. Вернуться Гаранс решила, потому что переосмыслила прошлый опыт и нашла новые точки опоры- поддерживающую среду и силу комьюнити. Я очень рада ее решению, потому что именно она была тем самым человеком, чей блог открыл мне окно в совершенно другой мир. Я начала читать ее еще живя в Томске, в 2011-ом году. Годом позже я спасалась ее текстами и фотографиями от одиночества эмиграции, каждый вечер с трепетом открывая страницу ее сайта в крошечной квартире в Верхнем Ист Сайде. А через 5 лет именно она и ее студия стали первыми людьми на западном рынке, которые заметили the Q и сняли мои объекты в своей истории. Надо ли говорить, что я тогда чуть не сошла с ума от волнения. Когда я упаковывала им конверт с украшениями, у меня буквально тряслись руки))) Все эти воспоминания натолкнули меня на мысль о том, как сильно Гаранс, сама того не зная, повлияла на мою жизнь, и, что самое шокирующее, как сильно я, возможно, прямо сейчас точно так же влияю на чью-то еще. Я правда никогда не думала о блогинге с этой точки зрения. Я всегда думала о нем как о возможности просто рассказывать истории. Но что, если эти истории воздействуют на чью-то жизнь? И ладно, если они делают ее лучше, но ведь может быть и другой вариант. Это сложная тема и я очень хочу в нее пойти. Одно я знаю точно- я никогда не хотела быть триггером плохих чувств у других людей. И не хочу. Понимая, что я не в ответе за эмоции своих читателей, я все-таки очень хочу, чтобы читая мои блоги в разных социальных сетях, они либо просто отдыхали душой, либо зажигали в себе новые мечты, либо разрешали себе больше. И я очень надеюсь, что в большинстве своем это так и есть. Ну а ниже хочу поделиться одним из YouTube выпусков шоу Pardon My French, которое Гаранс снимала несколько лет и которым я просто засматривалась, мечтая о лучшей жизни.

И снова про The Broken Arm. Ребята устроили архивную распродажу и если бы я завтра не собиралась за мулями Miu Miu (ну да, хо
+1
И снова про The Broken Arm. Ребята устроили архивную распродажу и если бы я завтра не собиралась за мулями Miu Miu (ну да, хочу😭), то я бы купила эту невольную футболку Prada. Люблю такую наивность. И форма классная. Кому надо-бегите на сайт, скидка 70%!

В Париже очень легко быть счастливым. Вчера зашла в The Broken Arm, купила футболку, посмотрела на красивых людей вокруг, поб
+3
В Париже очень легко быть счастливым. Вчера зашла в The Broken Arm, купила футболку, посмотрела на красивых людей вокруг, поболтала с консультантом и настроение уже огонь! Обожаю!❤️

Весна в Lemaire и Dover Street Market 🌸
+1
Весна в Lemaire и Dover Street Market 🌸

Предрекаю этой сумке большую популярность в ближайшее время. Вот Лара Уортингтон уже хвастается своей 🤌🏻
Предрекаю этой сумке большую популярность в ближайшее время. Вот Лара Уортингтон уже хвастается своей 🤌🏻

Предрекаю этой сумке большую популярность в ближайшее время. Вот Лара Уортингтон уже хвастается своей 🤌🏻
Предрекаю этой сумке большую популярность в ближайшее время. Вот Лара Уортингтон уже хвастается своей 🤌🏻

Чувствую, что всё больше влюбляюсь в вещи одноименного бренда Фиби Файло. Сумка с этих кадров в вишлисте, осталось только опр
+4
Чувствую, что всё больше влюбляюсь в вещи одноименного бренда Фиби Файло. Сумка с этих кадров в вишлисте, осталось только определиться с цветом 🤌🏻

Девочки, делюсь классной находкой в Zara-плотные белые джинсы фасона balloon. На мой рост 169 они садятся чуть более расслабл
+1
Девочки, делюсь классной находкой в Zara-плотные белые джинсы фасона balloon. На мой рост 169 они садятся чуть более расслабленно, чем на фото, создавая внизу нужные складки. За такую цену просто бомба! Рекомендасьен.

Repost from mironovanastasiia
выторговала себе кабинет в новом магазине PREDUBEZHDAI на Никитской теперь вы знаете, где меня искать
+5
выторговала себе кабинет в новом магазине PREDUBEZHDAI на Никитской теперь вы знаете, где меня искать

Я просто не знаю как Настя это делает. На фоне её креатива мне всё остальное начинается казаться пустым и плоским. 💔 Надо уже перестать её читать и смотреть 😂

У меня последнюю неделю просто ужасное настроение. Знаете, когда проснулся и уже готов заплакать. Со среды я болею и держусь
У меня последнюю неделю просто ужасное настроение. Знаете, когда проснулся и уже готов заплакать. Со среды я болею и держусь на плаву с переменным успехом, может быть причина в этом. Сегодня вообще первый день, когда чувствую себя хоть немного здоровой😅 Все эти дни спасаюсь незамысловатыми роликами на YouTube про разные дома разных людей. Просто подсела на этот вид контента. Из любимого сейчас вот этот выпуск с дизайнером интерьеров из Лондона. Дом, в котором я бы хотела жить 💔

Знаете какую покупку я считаю чуть ли не лучшей за последние пару месяцев? Леггинсы. Черные леггинсы Wolford Perfet Fit, за которыми я охотилась много-много недель и которые никак не хотели возвращаться в сток в моем размере. Если вы сейчас удивились, что леггинсами можно охотиться, то значит вы никогда не заморачивались, не искали свою идеальную модель и не знаете как сложно её в итоге найти. А я не знаю сколько раз сказать Даше спасибо за эту рекомендацию! ( Правда я считаю, что Даша должна ещё дать нам рекомендацию как к этим леггинсам получить такие же ноги как у неё, но да ладно). Вообще, есть ощущение, что больше всего у меня в сохраненках сейчас именно Дашиных постов. Даша рассказывает про часы Cartier Tank? В сохраненное. Даша делится любимыми бьюти находками? В сохраненное. Даша предлагает варианты украшения обеденного стола цветами? Сохраняем. Даша вообще очень классная- 15 лет она работала в маркетинге, а последние 5 лет занимается стартапами и делает проекты в со-творчестве с креаторами из разных индустрий. А еще она ведет свой Телеграм канал «понимаешь, о чем я?», в котором она делится своими самыми интересными фешен- находками, тонкостями ведения бизнеса, путешествиями и вообще атмосферой, в которую хочется нырять с головой. Лично я до сих пор с ее проекта подарков друзьям на Новый Год, о котором, по ощущениям, говорили вообще все! В общем, если вы ещё не подписаны, то обязательно подписывайтесь на Дашин канал, чтобы ничего не пропустить. Рекомендую от всего сердца как давний и преданный читатель!

Знаете какую покупку я считаю чуть ли не лучшей за последние пару месяцев? Леггинсы. Черные леггинсы Wolford Perfet Fit, за которыми я охотилась много-много недель и которые никак не хотели возвращаться в сток в моем размере. Если вы сейчас удивились, что леггинсами можно охотиться, то значит вы никогда не заморачивались, не искали свою идеальную модель и не знаете как сложно её в итоге найти. А я не знаю сколько раз сказать Даше спасибо за эту рекомендацию! ( Правда я считаю, что Даша должна ещё дать нам рекомендацию как к этим леггинсам получить такие же ноги как у неё, но да ладно). Вообще, есть ощущение, что больше всего у меня в сохраненках сейчас именно Дашиных постов. Даша рассказывает про часы Cartier Tank? В сохраненное. Даша делится любимыми бьюти находками? В сохраненное. Даша предлагает варианты украшения обеденного стола цветами? Сохраняем. Даша вообще очень классная- 15 лет она работала в маркетинге, а последние 5 лет занимается стартапами и управлением ими: собирает команды и запускает их в космос. А еще она ведет свой Телеграм канал «понимаешь, о чем я?», в котором она делится своими самыми интересными фешен- находками, тонкостями ведения бизнеса, путешествиями и вообще атмосферой, в которую хочется нырять с головой. Лично я до сих пор с ее проекта подарков друзьям на Новый Год, о котором, по ощущениям, говорили вообще все! В общем, если вы ещё не подписаны, то обязательно подписывайтесь на Дашин канал, чтобы ничего не пропустить. Рекомендую от всего сердца как давний и преданный читатель!

Знаете какую покупку я считаю чуть ли не лучшей за последние пару месяцев? Леггинсы. Черные леггинсы Wolford Perfet Fit, за которыми я охотилась много-много недель и которые никак не хотели возвращаться в сток в моем размере. Если вы сейчас удивились, что леггинсами можно охотиться, то значит вы никогда не заморачивались, не искали свою идеальную модель и не знаете как сложно её в итоге найти. А я не знаю сколько раз сказать Даше спасибо за эту рекомендацию! ( Правда я считаю, что Даша должна ещё дать нам рекомендацию как к этим леггинсам получить такие же ноги как у неё, но да ладно). Вообще, есть ощущение, что больше всего у меня в сохраненках сейчас именно Дашиных постов. Даша рассказывает про часы Cartier Tank? В сохраненное. Даша делится любимыми бьюти находками? В сохраненное. Даша предлагает варианты украшения обеденного стола цветами? Сохраняем. Даша вообще очень классная- 15 лет она работала в маркетинге, а последние 5 лет занимается стартапами и управлением ими: собирает команды и запускает их в космос. А еще она ведет свой Телеграм канал «понимаешь, о чем я?», в котором она делится своими самыми интересными фешен- находками, тонкостями ведения бизнеса, путешествиями и вообще атмосферой, в которую хочется нырять с головой. Лично я до сих пор с ее проекта подарков друзьям на Новый Год, о котором, по ощущениям, говорили вообще все! В общем, если вы ещё не подписаны, то обязательно подписывайтесь на Дашин канал, чтобы ничего не пропустить. Рекомендую от всего сердца как давний и преданный читатель!

Знаете какую покупку я считаю чуть ли не лучшей за последние пару месяцев? Леггинсы. Черные леггинсы Wolford Perfet Fit, за которыми я охотилась много-много недель и которые никак не хотели возвращаться в сток в моем размере. Если вы сейчас удивились, что леггинсами можно охотиться, то значит вы никогда не заморачивались, не искали свою идеальную модель и не знаете как сложно её в итоге найти. А я не знаю сколько раз сказать Даше спасибо за эту рекомендацию! ( Правда я считаю, что Даша должна ещё дать нам рекомендацию как к этим леггинсам получить такие же ноги как у неё, но да ладно). Вообще, есть ощущение, что больше всего у меня в сохраненках сейчас именно Дашиных постов. Даша рассказывает про часы Cartier Tank? В сохраненное. Даша делится любимыми бьюти находками? В сохраненное. Даша предлагает варианты украшения обеденного стола цветами? Сохраняем. Даша вообще очень классная- 15 лет она работала в маркетинге, а последние 5 лет занимается стартапами и управлением ими: собирает команды и запускает их в космос. А еще она ведет свой Телеграм канал «понимаешь, о чем я?», в котором она делится своими самыми интересными фешен- находками, тонкостями ведения бизнеса, путешествиями и вообще атмосферой, в которую хочется нырять с головой. Лично я до сих пор с ее проекта подарков друзьям на Новый Год, о котором, по ощущениям, говорили вообще все! В общем, если вы ещё не подписаны, то обязательно подписывайтесь на Дашин канал, чтобы ничего не пропустить. Рекомендую от всего сердца как давний и преданный читатель!