uz
Feedback
варю компотик

варю компотик

Kanalga Telegram’da o‘tish

Дом и еда всему голова. Главный по тарелочкам и чашечкам: @plnchka instagram.com/ducklingpolik

Ko'proq ko'rsatish
9 479
Obunachilar
-524 soatlar
-87 kunlar
-2330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+58
0 kanalda
May '26
+71
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+76
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+65
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+86
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+29
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+56
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+61
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+98
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+94
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+77
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+65
0 kanalda
Get PRO
May '25
+68
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+131
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+216
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+141
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+170
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+240
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+117
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+100
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+82
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+84
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+153
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+117
0 kanalda
Get PRO
May '24
+107
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+82
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+147
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+83
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+131
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+150
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+105
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+142
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+89
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+75
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+49
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+63
0 kanalda
Get PRO
May '23
+54
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+64
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+81
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+113
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+309
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+150
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+94
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+91
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+75
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+93
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+110
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+73
0 kanalda
Get PRO
May '22
+133
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+85
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+83
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+71
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+60
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+1 311
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+72
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+166
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+157
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+56
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+43
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+59
0 kanalda
Get PRO
May '21
+117
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+83
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+86
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+85
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+61
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+11 220
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun+1
25 Iyun+2
24 Iyun+3
23 Iyun+2
22 Iyun+1
21 Iyun+1
20 Iyun+4
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun+2
16 Iyun+3
15 Iyun0
14 Iyun+2
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+3
09 Iyun+2
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+3
05 Iyun+2
04 Iyun+8
03 Iyun+3
02 Iyun+5
01 Iyun+3
Kanal postlari
Про rated green в Фамилии слышала, а вот про Филиппа Кингсли нет. Зеленая линейка суперская, но цена кусачая. Тут честные -50
Про rated green в Фамилии слышала, а вот про Филиппа Кингсли нет. Зеленая линейка суперская, но цена кусачая. Тут честные -50%, если сравнивать с ценой в ЗЯ. Говорят, что расчехлили цумовский аутлет и что-то относительно близкое к народу типа сумок майкл корс поехало к народу еще ближе. Такая вот теория заговора от фэшн экспертов в рилз. Мист я, конечно, взяла, уже потом почитала, что он бесполезный, но это он за полную стоимость бесполезный, а за половину на 50% полезнее. Находили ли что-нибудь интересное в Фамилии когда-нибудь?

2
Где-то месяц назад попробовала этот пломбир из лавки и меня сильно впечатлило подмороженное безе. Оно так рассыпается приятно+2
Где-то месяц назад попробовала этот пломбир из лавки и меня сильно впечатлило подмороженное безе. Оно так рассыпается приятно во рту, хочу попробовать сделать похожую павлову на скорую руку. Сливки жирные взбитые, свежие ягоды и замороженное безе — вот такая сборная по балдежу.
2 034
3
средства полученные от работодателя вернулись к работодателю или на что я потратила деньги во вкусвилле сегодня+5
средства полученные от работодателя вернулись к работодателю или на что я потратила деньги во вкусвилле сегодня
2 573
4
я оказалась за пределами мкада впервые за почти год! а там вон че творится+8
я оказалась за пределами мкада впервые за почти год! а там вон че творится
4 815
5
Поддержу ваше обсуждение съедобного творога своей любимкой. «С наполнителем и опилки вкусные» – скажете вы и отчасти будете п
Поддержу ваше обсуждение съедобного творога своей любимкой. «С наполнителем и опилки вкусные» – скажете вы и отчасти будете правы, но технически это творог, поэтому условия соблюдены. Если в детстве вам готовили творог с молоком и ягодами, то это оно. Бабушка моя намешивала и варенье добавляла, возможно еще и поэтому мне вкусно. Наполнитель именно земляничный удачный, остальные мне не нравятся.
2 991
6
Мне в рилз сказали, что это самый вкусный творог, что он сливочный, что если вы вот творог есть не можете потому что у вас ли
Мне в рилз сказали, что это самый вкусный творог, что он сливочный, что если вы вот творог есть не можете потому что у вас лицо перекашивает, то этот сможете, потому что он не такой как все. А мне, знаете, че в интернете говорят, я всему верю. На той неделе в офисе по-серьезке про пухососы затирала. Купила я этого нетакусю, ложку в рот засунула и так неприятно на душе стало. Опять меня облапошили. Творог обезжиренный 0,5% почему-то не сливочный и по какой-то причине на вкус не торт Санчо панчо. Покидайте в комменты каких-нибудь хайповых штук, которые сейчас форсят, я сначала во всё поверю, а потом всех разоблачу!!
3 141
7
Коллеги, срочный сбор. Есть килограмм невкусной голубики. Она неприятно мягкая. Что с ней можно сделать? Помогите+1
Коллеги, срочный сбор. Есть килограмм невкусной голубики. Она неприятно мягкая. Что с ней можно сделать? Помогите
4 366
8
Еще один ✨КрАШиК✨ дня сегодняшнего. Рекомендую!
Еще один ✨КрАШиК✨ дня сегодняшнего. Рекомендую!
3 947
9
Очень важно правильно программировать мозг и результат не заставит себя ждать!!! Буквально вчера увидела этот шедевр белорусс
Очень важно правильно программировать мозг и результат не заставит себя ждать!!! Буквально вчера увидела этот шедевр белорусского искусства в рилз и уже сегодня держу пломбир в дранике вместо вафли в руках. Формируйте свою реальность самостоятельно и получайте то, что хотите, прямо как я! 🧠✨
3 798
10
+1
Matn yo'q...
3 704
11
нажала блин не туда….удалила блин..картинку поменять хотела! простите. давайте по новой читать мой шедевор «- а давай все лет+1
нажала блин не туда….удалила блин..картинку поменять хотела! простите. давайте по новой читать мой шедевор «- а давай все лето рано вставать, бегать будем, потом пикники устраивать? - а давай!» обычно к этому диалогу больше не возвращаются. но я сегодня мощнейше повайбила на лавке во дворе в 7 утра, спасибо детенышу. солнце мягкое было, ветерок легкий, кофу с собой взяла и завтрак свой гиперфиксовый (с количеством фиников переборщила, я туда теперь еще пекан сую) поработать смогла, получила моральное удовлетворение от произошедшего. еще со мной сегодня впервые заговорила женщина с ребёнком, диалог правда был вынужденный — ее ее сын хотел отломить мне крышку компа, но уже что-то! в офис на этой неделе ездила, там у меня вообще башня от активной социализации отлетела. теперь еще 2 недели можно общаться с хлорофитумом на подоконнике.
5 229
12
«- а давай все лето рано вставать, бегать будем, потом пикники устраивать? - а давай!» обычно к этому диалогу больше не возвр+2
«- а давай все лето рано вставать, бегать будем, потом пикники устраивать? - а давай!» обычно к этому диалогу больше не возвращаются. но я сегодня мощнейше повайбила на лавке во дворе в 7 утра, спасибо детенышу. солнце мягкое было, ветерок легкий, кофу с собой взяла и завтрак свой гиперфиксовый (с количеством фиников переборщила, я туда теперь еще пекан сую) поработать смогла, получила моральное удовлетворение от произошедшего. еще со мной сегодня впервые заговорила женщина с ребёнком, диалог правда был вынужденный — ее ее сын хотел отломить мне крышку компа, но уже что-то! в офис на этой неделе ездила, там у меня вообще башня от активной социализации отлетела. теперь еще 2 недели можно общаться с хлорофитумом на подоконнике.
0
13
Нравятся треды про гиперфикс на какой-то конкретной еде в определенный отрезок времени. Очень познавательно! Месяца два назад+1
Нравятся треды про гиперфикс на какой-то конкретной еде в определенный отрезок времени. Очень познавательно! Месяца два назад словила на кокосовый зефир, а щас финики меджул с арахисовой пастой и мягкий творог с гранолой и ягодами. Буду есть пока не появится отвращение….а у вас что?
5 585
14
На рынке клубника по 200 за кило. Она в Москве столько стоила в последний раз когда Медведев айфон в силиконовой долине рассм+1
На рынке клубника по 200 за кило. Она в Москве столько стоила в последний раз когда Медведев айфон в силиконовой долине рассматривал, а Стив Джобс в черной водолазке ни за что не извинялся. Дешевизна объясняется хорошим урожаем в Азербайджане.. но нас, (меня и Катю Лель) эта версия не устраивает, что-то тут нечисто!! На вкус сносная, тянет на все 400.
0
15
Последняя папанькина (она же щучья) икра в этом году. Имею в закромах пару банок, вдруг вам тоже на вафлю картофельную со сли+1
Последняя папанькина (она же щучья) икра в этом году. Имею в закромах пару банок, вдруг вам тоже на вафлю картофельную со сливками и пашотом намазать надо. Пишите в личку Банка 250г- 1800, забрать можно уже сегодня на водном 🫡
0
16
pov: пришел на новую работу и встретил коллегу, чье место ты занял (она ждала повышения 12 лет)
pov: пришел на новую работу и встретил коллегу, чье место ты занял (она ждала повышения 12 лет)
0
17
Очень долго искала небольшое зеркало в прихожую, чтобы можно было увидеть, что у меня на носу коричневое пятно будучи дома, (
Очень долго искала небольшое зеркало в прихожую, чтобы можно было увидеть, что у меня на носу коричневое пятно будучи дома, (это было какао), а не будоражить фантазию соседей. И вот я его искала, все везде было не то и тут оно! Рискнула заказать на ла реду, доставка сдеком всегда непредсказуема. Каждый день обновляла страницу заказа, мысленно подгоняла таможню, грузчика, грузовик. Стоит вот так в кресле уже неделю и неизвестно еще сколько простоит, ведь нужно оно мне было очень срочно. А пока соседям остается только догадываться где побывал мой нос сегодня, а мне — не разочаровать их завтра…
0
18
В режиме кутежа! Давайте обсудим новую клинику. Настроена была скептически, потому что редко удается что-то настолько легенда+2
В режиме кутежа! Давайте обсудим новую клинику. Настроена была скептически, потому что редко удается что-то настолько легендарное воскресить без массовой вспышки миллениальского гнева. Но на мой взгляд получилось неплохо, особенно первые серии. Довольно бережно к ценителям, ностальгию словить удалось. Отдельное наслаждение озвучка Рыбова и Трындяйкиной, благодаря ей клиника единственный сериал который не хочется смотреть в оригинале. Где-то за 3 эпизода привыкаешь, что каст похож на сушеную смесь для компота, но и мне уже не шешнадцать. Юмор прошел мощный фильтр, в этом основная претензия зрителей насколько я поняла. Ну вот так вышло, уважаемые пердуны, что сексизм, эйджизм, бодишейминг, мизогиния и прочие столпы шуток нулевых сейчас не в почете. В общем, что думаете? Смотрели? Будете? Чипсы с сыром если что и компот мой любимый!
0
19
Внезапно поняла, что совершенно бессознательно пытаюсь добывать дофамин из вещей, которые покупаю сейчас. По природе своей я+5
Внезапно поняла, что совершенно бессознательно пытаюсь добывать дофамин из вещей, которые покупаю сейчас. По природе своей я сторонник всего простого, не очень привлекающего внимание. Пару недель назад у меня вообще случилось откровение: я призналась самой себе в том, что я нормис и даже испытала от этого некоторое облегчение. Гонка за нишевостью завершилась, я в кювете в своем черном пуховике, который ношу уже 5 лет. Такая у меня судьба — быть обычной, кто-то же должен. И вот сейчас я анализировала свою фотопленку, а там в редких проблесках контента на которых не запечатлен младенец какая-то цветовая дурка. Видимо мой мозг нуждается не только в кокосовом зефире, но и иных увеселительных мероприятиях, никак иначе покупку этих штанов я объяснить не могу…
0
20
Во-первых, с днём микробиоты. Во-вторых, скажите мне, пожалуйста, добавляли ли вы когда-нибудь в квашеную капусту нерафиниров
Во-первых, с днём микробиоты. Во-вторых, скажите мне, пожалуйста, добавляли ли вы когда-нибудь в квашеную капусту нерафинированное масло и сахар? Бабушка меня в детстве научила этому гастрономическому трюку, рекомендую!
0