uz
Feedback
Кибераутизм

Кибераутизм

Kanalga Telegram’da o‘tish

Предложения: @cyberautismbot Чат: https://t.me/+PPoZsKainlQ4YjI6 Дополненная реальность и трансформация пространства. Цифровое рабство с 1861 года. Основано Авраамом Линкольном. Реклама и вп не интересуют. Жилзона: @zhilzona РассветAI: @rassvet_ai

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Кибераутизм analitikasi

Кибераутизм (@digitaloutrage) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 723 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 2 804-o'rinni va Rossiya mintaqasida 51 838-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 723 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 14 ga, so‘nggi 24 soatda esa 3 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 15.40% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 7.64% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 960 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 973 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 36 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent снег, ангарск, есмь, снежинка kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Предложения: @cyberautismbot Чат: https://t.me/+PPoZsKainlQ4YjI6 Дополненная реальность и трансформация пространства. Цифровое рабство с 1861 года. Основано Авраамом Линкольном. Реклама и вп не интересуют. Жилзона: @zhilzona РассветAI: @rassvet_a...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 723
Obunachilar
+324 soatlar
-117 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
+1
Пора уже Геркулесу мне приплачивать за просмотр этого #отподписчиков

Как ни странно, но из Казани #отподписчиков
+1
Как ни странно, но из Казани #отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
+1
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

photo content

Repost from Vitaly Orekhov
Как канал, который прославился рассказом о сервисе ремонта холодильников А•Айсберг, мы обязаны рассказать о холодильнике ЗиЛ
Как канал, который прославился рассказом о сервисе ремонта холодильников А•Айсберг, мы обязаны рассказать о холодильнике ЗиЛ "Москва" и его страшной тайне, потому что, конечно, вы об ней не знаете. Известно, что Советский Союз делал лучшие в мире межконтинентальные ракеты, танки, многоцелевые истребители и реакторы-излучали быстрых нейтронов, но совершенно манкировал заботами простого гражданина, поэтому на протяжении десятков лет настоящей мечтой советской семьи было построение коммунизма чехословацкие шарфы, югославские серванты и восточногерманские духовки. Исключений в этом печальном перечне немного, и одно из них - холодильник ЗиЛ "Москва", который и сейчас выглядит шедевром бытового промдизайна. Он очень красивый и, кажется, так и должен выглядеть идеальный холодильник для вашей кухни. Если сейчас вы увидите такие округлые формы холодильников и иной бытовой техники в магазине, то, скорее всего, это будет витринный образец компании SMEG, который сумел паразитически оседлать у нас ностальгию по эстетике Atompunk'a и 50-х. Когда-то и у меня даже был их оверпрайснутый чайник, а у них вся техника оверпрайснутая, но красота стоит жертв. А в 50-е в капстранах, обезумевших от повышения уровня жизни первого десятилетия после завершения Второй Мировой, такая ретро-красота была стандартом. И вот наша страна-победительница решила обеспечить и свои домохозяйства и своих сограждан холодильниками. Правительство возложило эту ответственную миссию на Завод имени Сталина (позднее - ЗиЛ, а кому же, вы спросите, еще). И тот, вдохновившись округлыми формами западных образцов, создал красавца ЗиС (позднее ЗиЛ) "Москва". Посмотрите на него (на фотографии). Он потрясающе изящен, добротно функционален, и, в общем, пример того, как и должна выглядеть бытовая техника. Особое внимание я прошу обратить на ручку холодильника ЗиЛ "Москвы". Если Вы подумаете, что она напоминает автомобильную, то вы не ошибетесь. И это понятно, потому что ЗиЛ - это вообще-то автомобильный завод, и инженеры не стали перепридумывать то, что и так хорошо работает, забыв о банальном. О том, что автомобильная дверца вообще-то открывается с двух сторон. Но советские инженеры задали справедливый, казалось бы, на первый взгляд вопрос: "А нахрен нам открывать дверцу холодильника с внутренней стороны?" И способ открытия изнутри холодильника не предусмотрели. И этот красивый корпус стал таить в себе страшные секреты. Произведенный сотнями тысяч холодильник, столь красивый и удачный, что даже экспортировался за рубеж, оказался для определенного числа советских граждан, а точнее - детей, игравших в прятки, последним пристанищем. Закончу эту историю словами Данииал Хармса из его басни "Басня": Читатель, вдумайся в эту басню, и тебе станет не по себе.

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

Пиво не пройдёт! 🍺#отподписчиков
Пиво не пройдёт! 🍺#отподписчиков

#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

Минутка рекламы #отподписчиков 🙂
+1
Минутка рекламы #отподписчиков 🙂

photo content

#отподписчиков
#отподписчиков

🛒🛒
🛒🛒

photo content