fa
Feedback
Кибераутизм

Кибераутизм

رفتن به کانال در Telegram

Предложения: @cyberautismbot Чат: https://t.me/+PPoZsKainlQ4YjI6 Дополненная реальность и трансформация пространства. Цифровое рабство с 1861 года. Основано Авраамом Линкольном. Реклама и вп не интересуют. Жилзона: @zhilzona РассветAI: @rassvet_ai

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Кибераутизм

کانال Кибераутизм (@digitaloutrage) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 723 مشترک است و جایگاه 2 804 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 51 838 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 723 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 14 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.40% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.64% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 960 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 973 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 36 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند снег, ангарск, есмь, снежинка تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Предложения: @cyberautismbot Чат: https://t.me/+PPoZsKainlQ4YjI6 Дополненная реальность и трансформация пространства. Цифровое рабство с 1861 года. Основано Авраамом Линкольном. Реклама и вп не интересуют. Жилзона: @zhilzona РассветAI: @rassvet_a...

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

12 723
مشترکین
+324 ساعت
-117 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
+1
Пора уже Геркулесу мне приплачивать за просмотр этого #отподписчиков

Как ни странно, но из Казани #отподписчиков
+1
Как ни странно, но из Казани #отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
+1
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

photo content

Repost from Vitaly Orekhov
Как канал, который прославился рассказом о сервисе ремонта холодильников А•Айсберг, мы обязаны рассказать о холодильнике ЗиЛ
Как канал, который прославился рассказом о сервисе ремонта холодильников А•Айсберг, мы обязаны рассказать о холодильнике ЗиЛ "Москва" и его страшной тайне, потому что, конечно, вы об ней не знаете. Известно, что Советский Союз делал лучшие в мире межконтинентальные ракеты, танки, многоцелевые истребители и реакторы-излучали быстрых нейтронов, но совершенно манкировал заботами простого гражданина, поэтому на протяжении десятков лет настоящей мечтой советской семьи было построение коммунизма чехословацкие шарфы, югославские серванты и восточногерманские духовки. Исключений в этом печальном перечне немного, и одно из них - холодильник ЗиЛ "Москва", который и сейчас выглядит шедевром бытового промдизайна. Он очень красивый и, кажется, так и должен выглядеть идеальный холодильник для вашей кухни. Если сейчас вы увидите такие округлые формы холодильников и иной бытовой техники в магазине, то, скорее всего, это будет витринный образец компании SMEG, который сумел паразитически оседлать у нас ностальгию по эстетике Atompunk'a и 50-х. Когда-то и у меня даже был их оверпрайснутый чайник, а у них вся техника оверпрайснутая, но красота стоит жертв. А в 50-е в капстранах, обезумевших от повышения уровня жизни первого десятилетия после завершения Второй Мировой, такая ретро-красота была стандартом. И вот наша страна-победительница решила обеспечить и свои домохозяйства и своих сограждан холодильниками. Правительство возложило эту ответственную миссию на Завод имени Сталина (позднее - ЗиЛ, а кому же, вы спросите, еще). И тот, вдохновившись округлыми формами западных образцов, создал красавца ЗиС (позднее ЗиЛ) "Москва". Посмотрите на него (на фотографии). Он потрясающе изящен, добротно функционален, и, в общем, пример того, как и должна выглядеть бытовая техника. Особое внимание я прошу обратить на ручку холодильника ЗиЛ "Москвы". Если Вы подумаете, что она напоминает автомобильную, то вы не ошибетесь. И это понятно, потому что ЗиЛ - это вообще-то автомобильный завод, и инженеры не стали перепридумывать то, что и так хорошо работает, забыв о банальном. О том, что автомобильная дверца вообще-то открывается с двух сторон. Но советские инженеры задали справедливый, казалось бы, на первый взгляд вопрос: "А нахрен нам открывать дверцу холодильника с внутренней стороны?" И способ открытия изнутри холодильника не предусмотрели. И этот красивый корпус стал таить в себе страшные секреты. Произведенный сотнями тысяч холодильник, столь красивый и удачный, что даже экспортировался за рубеж, оказался для определенного числа советских граждан, а точнее - детей, игравших в прятки, последним пристанищем. Закончу эту историю словами Данииал Хармса из его басни "Басня": Читатель, вдумайся в эту басню, и тебе станет не по себе.

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

Пиво не пройдёт! 🍺#отподписчиков
Пиво не пройдёт! 🍺#отподписчиков

#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

#отподписчиков
#отподписчиков

Минутка рекламы #отподписчиков 🙂
+1
Минутка рекламы #отподписчиков 🙂

photo content

#отподписчиков
#отподписчиков

🛒🛒
🛒🛒

photo content