Уважаемые подписчики, всем привет!
Совсем недавно у нас прошла 5-дневная программа
«Единая перезагрузка» или по старославянски – ретрит 😊
Еще в 2017 году у меня была мысль создать хороший полноценный продукт по психологии, направленный не только на снижение веса (как многие из Вас знают, я более 15 лет работал в Центре Доктора Гаврилова и проводил тренинги по нормализации пищевого поведения). Тогда ещё была задумка, совместить лучшие наработки в области целеполагания, тайм-менеджмента, практической психотерапии стресса, техники работы с измененным состоянием сознания в один большой продукт, который бы закрывал сразу ряд потребностей:
• Быстрое снятие стрессового напряжения
• Восстановление понимания себя и своего тела
• Расширение возможностей обработки и восприятия информации из окружающего мира
• Повышение творческого потенциала и эмоционального интеллекта
• Повышение мотивации к жизни, в широком смысле этого слова
У меня были отдельные попытки в формате антистресс-тренинга, мотивации и целеполагания, “искусства любить”, ну и, конечно же, группы дыхания. Каждый из этих продуктов был хорош, но там не было полноценной проработки всех аспектов, которые я обозначил выше.
И вот в 2024 году у нас с Юлей Кушнир возникла идея создать полноценную большую программу, которая бы решала все эти задачи. Так родилась программа «Единая перезагрузка».
Спустя год проведения этой программы могу сказать – она удалась на 200%. Здесь действительно есть все, что я хотел бы дать человеку, который постучался ко мне за помощью, но тут есть даже больше – уникальные авторские наработки Юли Кушнир в области мотивации и целеполагания, системный научный подход к работе с целями, причем есть вещи, которые я слышал впервые только у нее, а я слышал много спикеров и прочитал тонну материала.
Нам удалось совместить за 5 дней такой объем теоретического и практического материала, который в прямом смысле этого слова полностью перестраивает богатый внутренний мир участника тренинга за очень короткий промежуток времени. Но это не «перепрошивка» с потерей себя, а это именно откат к «базовым настройкам» - к тому состоянию, когда мир снова яркий, полный возможностей, он интересен, и у тебя есть силы и желание его исследовать. А ещё заново интересно исследовать себя, чувствуешь себя живым, настоящим – цельным!
Формат тренинга рассчитан на ЛЮДЕЙ (кто знает мою философию по поводу големов, прекрасно меня поймут) и создан для ЛЮДЕЙ. Да, можно забыть об этом, можно дремать и ждать своего часа, когда обретешь полный функционал и начнешь жить на полный «огурчик», а не на «четвертинку» (да и то по праздникам).
Если говорить менее метафорично, то тренинг будет полезен всем, кто считает себя человеком труда (умственного или физического). Тем, кто умеет создавать что-то новое или очень хорошо соединяет разрозненные паззлы в единую цельную картинку. Творцы, организаторы, бизнесмены (особенно те, кто строил свой бизнес с нуля), управленцы, врачи, психологи или психотерапевты (первые, кому нужна помощь при условии работы по специальности), учителя - это неполный список тех, кому точно подойдет этот тренинг.
Еще один параметр – это умение обмениваться энергией, ресурсами, знаниями и эмоциями, ну или на худой конец желание эти навыки приобрести. Если у Вас это есть, или Вы к этому стремитесь – тренинг будет точно полезен.
В этом году последний заезд только 22-26 октября. Мы приглашаем Вас к полноценному участию в этой программе. Подробнее о ее составе, целях и задачах – см файл pdf прикрепленный под этим постом. Все вопросы, раннее бронирование (группа до 12 человек) –
здесь. До встречи и да пребудет с Вами сила 😊