uz
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

Kanalga Telegram’da o‘tish

26.04.26 в браке с @mirvenq

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
654
Obunachilar
+724 soatlar
+77 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком. Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими события
Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком.
Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими событиями, приятными сюрпризами и встречами, от которых перехватывает дыхание. Пусть каждый день приносит столько радости, чтобы хватало сил на любые свершения.

sticker.webp0.00 KB

Третий вопрос.
как бы вы распоряжались деньги в отношениях? один общий счет? или иначе?
@orollun

Выбор жениха| невеста 8. я достаточно серьезный, но мне хочется быть веселым, со своим портнером, пока.

3. Харизматичность. Также отвечал на первом вопросе, все те качества.
8. Его серьезность, как же я люблю серьезных, щас жених меня кикнет.
10. Спокойность,честность наверное, меня бы зацепили его искренность, чувство юмора и умение быть собой.
11.Мне нравятся люди, с которыми легко общаться и которые не притворяются кем-то другим.

Не сдержанный он.

Жду ответ до 57.

Второй вопрос.
Какая черта характера в партнёре тебя особенно цепляет?
@orollun

Выбор жениха| 5 невеста пока.

1.Уважение, честность, верность, умение общаться без манипуляций, поддержка и взаимное доверие
3
. мне в человеке важно основные 3 вещи 1. Мышления (обязательно) 2. Действие 3. Честность Действие, потому что чтобы не был бездельникам ничего не делал таких я не люблю. Честность думаю тут понятно чтобы были честны со мной если проеб можешь валить. Человек который старается чему то, не бездельничает 24/7, к чему то стремится, у которого есть свои цели, таких уважаю. Мышление имею ввиду развитое, богатое.
5.Сдержанный,рассудительный
7.Для меня важны честность, уважение и доверие. Ценю открытое общение, поддержку и умение вместе решать любые вопросы.
8.Главное что бы он был серьезным, а так остальное потом сам исправлю у него.
10.Ну принципе у меня требований нету,но хотелось бы спокойного,а так никаких.
11. хочу, чтобы мой партнёр был добрым, честным, заботливым и уважал меня. Чтобы он умел поддерживать в трудные моменты, доверял мне, не обманывал и всегда оставался собой.

Жду ответ до 11:40.

Первый вопрос.
Какие требования к характеру/поведение в отношениях у вас к партнеру?
@orollun

8 проснулась.

Так начинаем без невест 6 и 8. Все в сети?

Невеста 6 и 8 спят походу.

Я решила 2 жениха убрать. Я вам пишу оканчательные номера всем невестам и начинаем игру.

Если что изменю в правилах не убьете?

Нет 4 дайте.

6штук теперь.