fa
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

رفتن به کانال در Telegram

26.04.26 в браке с @mirvenq

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
644
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком. Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими события
Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком.
Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими событиями, приятными сюрпризами и встречами, от которых перехватывает дыхание. Пусть каждый день приносит столько радости, чтобы хватало сил на любые свершения.

sticker.webp0.00 KB

Третий вопрос.
как бы вы распоряжались деньги в отношениях? один общий счет? или иначе?
@orollun

Выбор жениха| невеста 8. я достаточно серьезный, но мне хочется быть веселым, со своим портнером, пока.

3. Харизматичность. Также отвечал на первом вопросе, все те качества.
8. Его серьезность, как же я люблю серьезных, щас жених меня кикнет.
10. Спокойность,честность наверное, меня бы зацепили его искренность, чувство юмора и умение быть собой.
11.Мне нравятся люди, с которыми легко общаться и которые не притворяются кем-то другим.

Не сдержанный он.

Жду ответ до 57.

Второй вопрос.
Какая черта характера в партнёре тебя особенно цепляет?
@orollun

Выбор жениха| 5 невеста пока.

1.Уважение, честность, верность, умение общаться без манипуляций, поддержка и взаимное доверие
3
. мне в человеке важно основные 3 вещи 1. Мышления (обязательно) 2. Действие 3. Честность Действие, потому что чтобы не был бездельникам ничего не делал таких я не люблю. Честность думаю тут понятно чтобы были честны со мной если проеб можешь валить. Человек который старается чему то, не бездельничает 24/7, к чему то стремится, у которого есть свои цели, таких уважаю. Мышление имею ввиду развитое, богатое.
5.Сдержанный,рассудительный
7.Для меня важны честность, уважение и доверие. Ценю открытое общение, поддержку и умение вместе решать любые вопросы.
8.Главное что бы он был серьезным, а так остальное потом сам исправлю у него.
10.Ну принципе у меня требований нету,но хотелось бы спокойного,а так никаких.
11. хочу, чтобы мой партнёр был добрым, честным, заботливым и уважал меня. Чтобы он умел поддерживать в трудные моменты, доверял мне, не обманывал и всегда оставался собой.

Жду ответ до 11:40.

Первый вопрос.
Какие требования к характеру/поведение в отношениях у вас к партнеру?
@orollun

8 проснулась.

Так начинаем без невест 6 и 8. Все в сети?

Невеста 6 и 8 спят походу.

Я решила 2 жениха убрать. Я вам пишу оканчательные номера всем невестам и начинаем игру.

Если что изменю в правилах не убьете?

Нет 4 дайте.

6штук теперь.