uz
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
787
Obunachilar
+824 soatlar
+267 kunlar
+6430 kunlar
Postlar arxiv
Живу в России, говорю на кыргызском, сам китаец

чшшш

эаэахахахаха

Закрой глаза.

Тихо.

Измена!!!!!

Вай, лп.💘💘

мы разве уже не лп?

РХШВРЩП СУКАА

Хорошо

Да, мы должны быть лп

Я узбечка живу в узб говорю на кз

Скажи че то на казахском Только не то что я котакбас

Я хованская хованская

Я вас ушатаю

Живу в Узб.

мы похожи, это судьба?

!!!!

Я казах.