ar
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
787
المشتركون
+824 ساعات
+267 أيام
+6430 أيام
أرشيف المشاركات
Живу в России, говорю на кыргызском, сам китаец

чшшш

эаэахахахаха

Закрой глаза.

Тихо.

Измена!!!!!

Вай, лп.💘💘

мы разве уже не лп?

РХШВРЩП СУКАА

Хорошо

Да, мы должны быть лп

Я узбечка живу в узб говорю на кз

Скажи че то на казахском Только не то что я котакбас

Я хованская хованская

Я вас ушатаю

Живу в Узб.

мы похожи, это судьба?

!!!!

Я казах.