Bèlkinğ.
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
772
Obunachilar
-824 soatlar
-107 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
782
Repost from N/a
оценка канала @b1lkng
ник — 10/10, запоминающийся, белочка аватарка — 9/10, прекрасна, подходит каналу по вайбу юз — 10/10, кратко, ясно и подстроен под ник описание — это мне да?😏 ладно, сочетается, не заполняет и не утяжеляет, 9/10 эмодзи — в целом оформление — 10/10, почему-то ощущается ночной вайб, будто гонки в Токио. такое одобряемлюбимый пост:
https://t.me/b1lkng/9844 нравится формат твоего канала, именно то, что у тебя видео. сейчас такое редкость, а твои навыки монтирования, к слову, высоки, чем у других. в видео мне особенно понравился шрифт и подбор звука, радует то, что ничего не перенимает внимание.общая оценка: 10/10, кумирша моя!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
