Bèlkinğ.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
772
المشتركون
-824 ساعات
-107 أيام
+3030 أيام
أرشيف المشاركات
782
Repost from N/a
оценка канала @b1lkng
ник — 10/10, запоминающийся, белочка аватарка — 9/10, прекрасна, подходит каналу по вайбу юз — 10/10, кратко, ясно и подстроен под ник описание — это мне да?😏 ладно, сочетается, не заполняет и не утяжеляет, 9/10 эмодзи — в целом оформление — 10/10, почему-то ощущается ночной вайб, будто гонки в Токио. такое одобряемлюбимый пост:
https://t.me/b1lkng/9844 нравится формат твоего канала, именно то, что у тебя видео. сейчас такое редкость, а твои навыки монтирования, к слову, высоки, чем у других. в видео мне особенно понравился шрифт и подбор звука, радует то, что ничего не перенимает внимание.общая оценка: 10/10, кумирша моя!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
