(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
32
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
🌟🔤аст°🤩
— У МЕНЯ ТАК БЫЛО 1 РАЗ. ПОЭТОМУ ПОКА ЧТО ЭТО МАКСИМУМ
🌟🔤аст°🤩
— Да подумаешь чему волноваться. Максимум 2 недели без еды буду и дальше как нормальное существо.
🌟🔤аст°🤩
— Но всё равно для меня это самое обычное в жизни.
🌟🔤аст°🤩
— Самая обыкновенная. Она у меня происходит почти регулярно когда голод перестаю чувствовать.
🌟🔤аст°🤩
— Блин я чот с утра не голодный. Норма для меня. Начинаю голодовку
🌟🔤аст°🤩
— Я щас переосмысливаю свои мысли по поводу некоторых сообщений атлаза в личных сообщениях наших...
Да, он сейчас в порядке, но. Конечно до этого он меня отругал. Подумаешь шкаф уронил.... Хотя....
Мне завтра надо с ним поговорить.
🌟🔤аст НЕ ПИШЕТ°🤩
Д: Спустя ещё какое-то время каст... Ну стал сопеть... Кароче он заснул я хз как описывать у меня перегрев перкстал действовать для хороших постов.
🌟🔤аст НЕ ПИШЕТ°🤩
Д: Бля я хз что писать но крч он успокоился где-то через 20 минут подобного и продолжил просто быть в объятиях окда.
🌟🔤аст НЕ ПИШЕТ°🤩
Д: В итоге каст уткнулся в атлаза ближе прижавшись и... ПРИЛИП ТАКТИЛЬНАЯ ОН ПАЛКА ТРЯЛКА.
🌟🔤аст НЕ ПИШЕТ°🤩
Д: Глубокое молчание было, только не сломанное крыло подрагивало, но тут слеза. Простая непримечательная... НО СУКА СЛЕЗА... А дальше всё как по маслу, кастспейс немного прям капельку заплакал тш😢...
🌟🔤аст НЕ ПИШЕТ°🤩
— Я что-то не то сказал?? Прости пожалуйста
Д: Каст просто дёрнул своим не сломанным височным крылом от такой мини вины...
🌟🔤аст НЕ ПИШЕТ°🤩
— Что ну? Давай докладывай.
Д: Каст конечно наконец-то успокоился и стал ожидать что там у его ненавистного бра- КХМ Атлаза. Заинтриговал скатина
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
