ru
Feedback
(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

Открыть в Telegram

Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
32
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+230 день
Архив постов
🌟🔤аст​°🤩 — У МЕНЯ ТАК БЫЛО 1 РАЗ. ПОЭТОМУ ПОКА ЧТО ЭТО МАКСИМУМ

🌟🔤аст​°🤩 — Да подумаешь чему волноваться. Максимум 2 недели без еды буду и дальше как нормальное существо.

//сапп кстати щас на голод вс пишет пр

🌟🔤аст​°🤩 — Но всё равно для меня это самое обычное в жизни.

🌟🔤аст​°🤩 — Будто у тебя подобного не было?

🌟🔤аст​°🤩 — Самая обыкновенная. Она у меня происходит почти регулярно когда голод перестаю чувствовать.

🌟🔤аст​°🤩 — Блин я чот с утра не голодный. Норма для меня. Начинаю голодовку

🌟🔤аст​°🤩 — А ещё я у себя дома

🌟🔤аст​°🤩 — Я щас переосмысливаю свои мысли по поводу некоторых сообщений атлаза в личных сообщениях наших... Да, он сейчас в порядке, но. Конечно до этого он меня отругал. Подумаешь шкаф уронил.... Хотя.... Мне завтра надо с ним поговорить.

🌟🔤аст​°🤩    — Я к тебе тварь

🌟🔤аст​°🤩    — ЖИВИ СУКА

🌟🔤аст​°🤩    — ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ПРОСНУЛСЯ

🌟🔤аст​°🤩    — zzzZzzzZzzzZZZZ

🌟🔤аст​°🤩    — Блеблеблебле доброе утро. Я спать

🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩   Д: Спустя ещё какое-то время каст... Ну стал сопеть... Кароче он заснул я хз как описывать у меня перегрев перкстал действовать для хороших постов.

🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩   Д: Бля я хз что писать но крч он успокоился где-то через 20 минут подобного и продолжил просто быть в объятиях окда.

🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩   Д: В итоге каст уткнулся в атлаза ближе прижавшись и... ПРИЛИП ТАКТИЛЬНАЯ ОН ПАЛКА ТРЯЛКА.

🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩   Д: Глубокое молчание было, только не сломанное крыло подрагивало, но тут слеза. Простая непримечательная... НО СУКА СЛЕЗА... А дальше всё как по маслу, кастспейс немного прям капельку заплакал тш😢...

🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩     — Я что-то не то сказал?? Прости пожалуйста   Д: Каст просто дёрнул своим не сломанным височным крылом от такой мини вины...

🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩     — Что ну? Давай докладывай. Д: Каст конечно наконец-то успокоился и стал ожидать что там у его ненавистного бра- КХМ Атлаза. Заинтриговал скатина