(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
32
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
🌟🔤аст°🤩
— Наверное такой же гений как и я, раз подрывал. 🥹
#mpBOOM #NewFriend
Угадайте кому лень делать какой-то комментарий под союз?? (саппу)
Repost from N/a
Рт пост шоле
⊹˚₊‧───────────────‧₊˚⊹
📝—Недавно начались летние каникулы и создание блога стало чем то популярным... Может это будет веселая трата времени:_/
Вафля—А я Сапп блога и это ФП по ФФ дада⊹˚₊‧───────────────‧₊˚⊹ Навигация по блогу Сам блог
Repost from [НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!
───────────────────࿐
РТШАТЬ ЭТО!!!
🚨🚨🚨🚨 НАБОР В АДМ!!🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨
😢: - Ууу.. опять выгнали из-за того что у меня была лишняя запятая и то что не "Давно хотели вступить в всефандомную сетку, где нет строгих правил, относительно маленькая норма и придирчивости к грамоте? Нет??... Да и ладно, мы всё равно здесь!!! К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Всефандомная рофло-сеть с неограниченным кол-во ОС, 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎!!!! ° Навигация тут! ° ° Вп-пост! (0+/20+/30+)°канонно" веду персонажа:(( 😭: - По моему фд вообще сеток нет, даже ролок! 😔: - А я хочу с другом вступить за два разных персонажа из разных фд, но норм сеток по всем фд нет(( 😅: - Такая же ситуация, Ноли из форсакена и Блейд из хср..(???) 😎: - А я Сигма
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
