ar
Feedback
(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
32
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
🌟🔤аст​°🤩    — зато прикольно

🌟🔤аст​°🤩    — ... Стоп я нахуй крякнул

🌟🔤аст​°🤩    — Кря блять

🌟🔤аст​°🤩    — ...

🌟🔤аст​°🤩    — Бля как доебать брата

🌟🔤аст​°🤩    — Это просто эмодзи, не обращайте внимания

🌟🔤аст​°🤩    — Наверное такой же гений как и я, раз подрывал. 🥹

//там 2 ссылки на ивенты лол

🌟🔤аст​°🤩    — Це точно не я, я только по окнам и деревьям. Ну деревья реже, а то так в пизду иногда попадаю

🌟🔤аст​°🤩    — Бля где там петарды рил

🌟🔤аст​°🤩    — ...

🌟🔤аст​°🤩    — ХАХАХАХ СУКА ЧТО Я НЕСУ

🌟🔤аст​°🤩    — ПЕТАРДОЙ В ОКНО БУМ БЛЯ!!!

//БЛЯ САППУ НАДО ОБНОВЛЯТЬ СПИСОК СОЮЗОВ (ему лень)

🌟🔤аст​°🤩    — Ебать щас тихо...

#mpBOOM #NewFriend Угадайте кому лень делать какой-то комментарий под союз?? (саппу)

Repost from N/a
Рт пост шоле ⊹˚₊‧───────────────‧₊˚⊹  📝—Недавно начались летние каникулы и создание блога стало чем то популярным... Может
Рт пост шоле ⊹˚₊‧───────────────‧₊˚⊹ 
📝—Недавно начались летние каникулы и создание блога стало чем то популярным... Может это будет веселая трата времени:_/
Вафля—А я Сапп блога и это ФП по ФФ дада
⊹˚₊‧───────────────‧₊˚⊹ Навигация по блогу Сам блог

───────────────────࿐ РТШАТЬ ЭТО!!! 🚨🚨🚨🚨 НАБОР В АДМ!!🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 😢: - Ууу.. опять выгнали из-за того чт
───────────────────࿐ РТШАТЬ ЭТО!!! 🚨🚨🚨🚨 НАБОР В АДМ!!🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨
😢: - Ууу.. опять выгнали из-за того что у меня была лишняя запятая и то что не "канонно" веду персонажа:(( 😭: - По моему фд вообще сеток нет, даже ролок! 😔: - А я хочу с другом вступить за два разных персонажа из разных фд, но норм сеток по всем фд нет(( 😅: - Такая же ситуация, Ноли из форсакена и Блейд из хср..(???) 😎: - А я Сигма
Давно хотели вступить в всефандомную сетку, где нет строгих правил, относительно маленькая норма и придирчивости к грамоте? Нет??... Да и ладно, мы всё равно здесь!!! К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Всефандомная рофло-сеть с неограниченным кол-во ОС, 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎!!!! ° Навигация тут! ° ° Вп-пост! (0+/20+/30+)°

🌟🔤аст​°🤩    — Ура спс