𝘽𝑢𝘴𝘵𝑒𝑟 𝘤𝘰𝘯𝑓𝑒𝑠𝙨𝙞𝙤𝑛 ❕
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
286
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Хк на Жирстера. Тут в основном хк на всякую хрень. Но ээ, если понравится поставьте реакт бананчика.
1.0. В телефоне у Бастера память забита доверху. И неважно сколько у него будет Гб, 120, 250, 500 Гб. У него ВСЕГДА забита память. Основной доход этого добра от фоток и видео.
1.1. Иногда он любит скачивать фильм, чтоб посмотреть позже или когда не будет интернета. Но в итоге забывает о нём. И таких экземпляров у него целая медиатека.
1.2. Есть огроомнейшая коллекция уродских фоток своих друзей. Это он не удаляет ради принципа. Его часто просят удалить позорные фотки. Вот он ради принципа это и не удаляет.
1.3. Есть пара игр с рекламы. Пускай он и сам не в курсе откуда. Вроде ничего не скачивал, а оно скачалось. Но удалять ему леень.
2.0. Его прожектор который он использует во время боя, ну и в целом всегда его тоскает, иногда барахлит. Дело не в том что он не выпускает снаряд или рвётся лямка. Его камера по случайности записывает рандомные моменты с боя или с повседневной жизни. Бывали всякие кадры. Бывал кадр в броулболе, как Бастер кинул мяч в противоположную сторону от ворот противников. Когда ворота были пустые. Полностью. Есть кадр где Бастер настолько сильно увлёкся рассказом о премьере нового фильма на следующей неделе, что не заметил как споткнулся об собственную ногу и упал лицом в лужу. Есть кадр как Бастер просто спит на протяжении 4 часов пока прожектор не отключился.
3.0. Если у окружения Бастера что-то сломалось из гаджетов (неважно, будь то телевизор, микроволновка, планшет или повер-банк), то почему-то все идут к нему. Хотя логичнее пойти к Пэм, Алли или хотя бы Мэг. Обычно Бастер отказывается от таких предложений, потому что впервые за такое берётся. Но если хорошенько попросить, то он сделает всё на высший балл. (Он сам в ахуе будет)
4.0. Вот эти хк на любителя конечно, но всё же. В русреале Бастер курит сигареты. Он пытался бросить, но всё тщетно.
4.1. Ещё в русреале он ходит по дому в майке-алкоголичке и дырявых трусах. Иногда в футболке пивозавра.
5.0. Хэд что Бастер иногда встаёт в "крутые" позы из фильмов, после какой-то фразы или действия. Но это выглядит МАКСИМАЛЬНО кринжово. Над этим Мэйси и Фэнг даже ржут.
Неанон: Rotten dress
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Еба хед что Бастер часто говорит "газ" типо газ знакомится или газ играть, и тип не в рофл это использует и серьезно считает это крутым
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Адм :; может сюда ещё дейли добавить помимо кф, что бы если тейков не было все равно чото в канале было, но проблема я нихера не умею искать арты омайгад
Будучи мелким Бастер частенько писал письма всяким актерам и отдавал матери. Та задумку поддерживала, но естественно письма никуда не отправляла, а ответы писаала самостоятельно.
Бастера абсолютно не смущало, что ответы от Киану Ривз, Джони Дэпа, Ди-Каприо и Марго Робби приходят спустя 3 дня, написаны одним и тем же почерком и его просят навести порядок в комнате и слушаться маму.
Он потом ещё всем друзьям понтовался этими письмами и бережно складывал каждое в коробочку. А марки с писем колекционировал.
Сейчас всё это добро до сих пор где-то валяется. Вообще мне кажется он любитель пособирать всякое барахло " на память". Выкидывать жалко.
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+1
После хеда на биг макинтоша ( https://t.me/BusterConff/76 ) я прогуглила как он выглядит и ОНИ ВЕДЬ ПОХОЖИ, НЕ?
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Хед бестер играет в My Little Pony: Magic Princess и покупает там премиум ради скина на большого маки - принцесса макинтош
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
привет
раз начали тему про хк, у меня хканон что бастер армянин пр
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
оооеее... хедканоны. любимое
у меня на баста много, но там так же часто упоминается фэнг, надеюсь это не станет минусом (ес че, все скопировано и вставленно)
у меня еще хэд на Бастера что он спит как типичный батя, храпит на всю квартиру как медведь и хуй разбудишь
короче главные хэды на бастера во сне:
1 он очень ворочится во сне
2 он спит как убитый
3 он храпит как медведь
4 он просыпается весь в слюнях
у меня хэд на то что бастер мега успокаивается от одних слов от фэнга, типо
- СУКА Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ В ЕБАННОМ БЛОК БЛАСТЕ, СУКА!!
*пытается сломать телефон от злости*
фэнг такой:
- тих тих
И БАСТЕР ТАКОЙ СМИРНО СЕЛ
+хэд бастер рубится в блок бласт
неанон норковая шуба😼
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Кидайте свои хеды на бастера, я начну
Он шарит за все сезоны мелстройности, его любимый про общагу
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Кто знает когда можно будет Скин Ангел Бастер получитььь😭😭😭 если его вообще можно получить ещё..
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Repost from N/a
⇘︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵⇙
𓎟ྀི𓎟 .୭ - давн𖦹 искал(a)⇗︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶⇖кфп𖦹 ࣪ ₊ ( ? ) ⇄КОЛЛЕТ . . из бравл старс?↯ welc𖦹me t𖦹 COLETTE FAN CLUB!!♡
Repost from N/a
Ртшить это :3
не знаешь с кем поделиться творчеством по этому пэйрингу ?ПРИВЕТСТВУЮ! В : ❤️ ⭐ 🌟🌟🌟&🌟🌟🌟 ⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 : Именно здесь ты можешь спокойно высказаться о пейринге " ЭшЛу " и поделиться даже пикантным контентом ✨ ))
Дни база + сх, хэйтеры эшлу, и персов по отдельностиАдм:: [ Доминик - 🦎 - он / его - влд ] Бот для тейков : @AshLou_takeBot
Оформа :
кф: @AshLou_Confession ||бот : @AshLou_takeBot
Кр : @meLOWG
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
