uk
Feedback
𝘽𝑢𝘴𝘵𝑒𝑟 𝘤𝘰𝘯𝑓𝑒𝑠𝙨𝙞𝙤𝑛 ❕

𝘽𝑢𝘴𝘵𝑒𝑟 𝘤𝘰𝘯𝑓𝑒𝑠𝙨𝙞𝙤𝑛 ❕

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
286
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
Хк на Жирстера. Тут в основном хк на всякую хрень. Но ээ, если понравится поставьте реакт бананчика. 1.0. В телефоне у Бастера память забита доверху. И неважно сколько у него будет Гб, 120, 250, 500 Гб. У него ВСЕГДА забита память. Основной доход этого добра от фоток и видео. 1.1. Иногда он любит скачивать фильм, чтоб посмотреть позже или когда не будет интернета. Но в итоге забывает о нём. И таких экземпляров у него целая медиатека. 1.2. Есть огроомнейшая коллекция уродских фоток своих друзей. Это он не удаляет ради принципа. Его часто просят удалить позорные фотки. Вот он ради принципа это и не удаляет. 1.3. Есть пара игр с рекламы. Пускай он и сам не в курсе откуда. Вроде ничего не скачивал, а оно скачалось. Но удалять ему леень. 2.0. Его прожектор который он использует во время боя, ну и в целом всегда его тоскает, иногда барахлит. Дело не в том что он не выпускает снаряд или рвётся лямка. Его камера по случайности записывает рандомные моменты с боя или с повседневной жизни. Бывали всякие кадры. Бывал кадр в броулболе, как Бастер кинул мяч в противоположную сторону от ворот противников. Когда ворота были пустые. Полностью. Есть кадр где Бастер настолько сильно увлёкся рассказом о премьере нового фильма на следующей неделе, что не заметил как споткнулся об собственную ногу и упал лицом в лужу. Есть кадр как Бастер просто спит на протяжении 4 часов пока прожектор не отключился. 3.0. Если у окружения Бастера что-то сломалось из гаджетов (неважно, будь то телевизор, микроволновка, планшет или повер-банк), то почему-то все идут к нему. Хотя логичнее пойти к Пэм, Алли или хотя бы Мэг. Обычно Бастер отказывается от таких предложений, потому что впервые за такое берётся. Но если хорошенько попросить, то он сделает всё на высший балл. (Он сам в ахуе будет) 4.0. Вот эти хк на любителя конечно, но всё же. В русреале Бастер курит сигареты. Он пытался бросить, но всё тщетно. 4.1. Ещё в русреале он ходит по дому в майке-алкоголичке и дырявых трусах. Иногда в футболке пивозавра. 5.0. Хэд что Бастер иногда встаёт в "крутые" позы из фильмов, после какой-то фразы или действия. Но это выглядит МАКСИМАЛЬНО кринжово. Над этим Мэйси и Фэнг даже ржут. Неанон: Rotten dress ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

такое примете просто я в дидж не умею ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+4
такое примете просто я в дидж не умею ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Че вы все зеваете, у вас ночь уже что л🥱

здравствуйте оцените моё творчество старое ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
здравствуйте оцените моё творчество старое ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Еба хед что Бастер часто говорит "газ" типо газ знакомится или газ играть, и тип не в рофл это использует и серьезно считает это крутым ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

тайлер пидор неанон миллер ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+1
тайлер пидор неанон миллер ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Кто ладушки ставит

Адм :; может сюда ещё дейли добавить помимо кф, что бы если тейков не было все равно чото в канале было, но проблема я нихера не умею искать арты омайгад

Будучи мелким Бастер частенько писал письма всяким актерам и отдавал матери. Та задумку поддерживала, но естественно письма никуда не отправляла, а ответы писаала самостоятельно. Бастера абсолютно не смущало, что ответы от Киану Ривз, Джони Дэпа, Ди-Каприо и Марго Робби приходят спустя 3 дня, написаны одним и тем же почерком и его просят навести порядок в комнате и слушаться маму. Он потом ещё всем друзьям понтовался этими письмами и бережно складывал каждое в коробочку. А марки с писем колекционировал. Сейчас всё это добро до сих пор где-то валяется. Вообще мне кажется он любитель пособирать всякое барахло " на память". Выкидывать жалко. ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

После хеда на биг макинтоша ( https://t.me/BusterConff/76 ) я прогуглила как он выглядит и ОНИ ВЕДЬ ПОХОЖИ, НЕ? ⪩〘 @Busterf_b
+1
После хеда на биг макинтоша ( https://t.me/BusterConff/76 ) я прогуглила как он выглядит и ОНИ ВЕДЬ ПОХОЖИ, НЕ? ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Хед бестер играет в My Little Pony: Magic Princess и покупает там премиум ради скина на большого маки - принцесса макинтош ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

привет раз начали тему про хк, у меня хканон что бастер армянин пр ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

оооеее... хедканоны. любимое у меня на баста много, но там так же часто упоминается фэнг, надеюсь это не станет минусом (ес че, все скопировано и вставленно) у меня еще хэд на Бастера что он спит как типичный батя, храпит на всю квартиру как медведь и хуй разбудишь короче главные хэды на бастера во сне: 1 он очень ворочится во сне 2 он спит как убитый 3 он храпит как медведь 4 он просыпается весь в слюнях у меня хэд на то что бастер мега успокаивается от одних слов от фэнга, типо - СУКА Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ В ЕБАННОМ БЛОК БЛАСТЕ, СУКА!! *пытается сломать телефон от злости* фэнг такой: - тих тих И БАСТЕР ТАКОЙ СМИРНО СЕЛ +хэд бастер рубится в блок бласт неанон норковая шуба😼 ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Кидайте свои хеды на бастера, я начну Он шарит за все сезоны мелстройности, его любимый про общагу ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Кто знает когда можно будет Скин Ангел Бастер получитььь😭😭😭 если его вообще можно получить ещё.. ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Очен много...бастеров.. ТГК @Jippauu ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+8
Очен много...бастеров.. ТГК @Jippauu ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Предложка открыта, адм проснулся, жду ваших тейков(плиз)

Адм ::; я так устал босс, доброй ночи

Repost from N/a
⇘︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵⇙ 𓎟ྀི𓎟 .୭ - давн𖦹 искал(a) кф п𖦹 ࣪ ₊ ( ? ) ⇄КОЛЛЕТ . . из бравл старс?↯ welc𖦹me t𖦹 COLETTE FAN CLUB!!♡
⇘︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵⇙
𓎟ྀི𓎟 .୭ - давн𖦹 искал(a) кф п𖦹 ࣪ ₊ ( ? ) ⇄КОЛЛЕТ . . из бравл старс?↯ welc𖦹me t𖦹 COLETTE FAN CLUB!!♡
⇗︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶⇖

Repost from N/a
Ртшить это :3 не знаешь с кем поделиться творчеством по этому пэйрингу ? ПРИВЕТСТВУЮ! В : ❤️ ⭐ 🌟🌟🌟&🌟🌟🌟 ⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Ртшить это :3
не знаешь с кем поделиться творчеством по этому пэйрингу ?
ПРИВЕТСТВУЮ! В : ❤️ ⭐ 🌟🌟🌟&🌟🌟🌟 ⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 : Именно здесь ты можешь спокойно высказаться о пейринге " ЭшЛу " и поделиться даже пикантным контентом ✨ ))
Дни база + сх, хэйтеры эшлу, и персов по отдельности
Адм:: [ Доминик - 🦎 - он / его - влд ] Бот для тейков : @AshLou_takeBot
Оформа : кф: @AshLou_Confession ||бот : @AshLou_takeBot
Кр : @meLOWG