uz
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
478
Obunachilar
+424 soatlar
+77 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Вы задавались вопросом что вообще едят и употребляют хрусталики в пищу? У хрусталиков есть отдельные зерна, которые либо выра
+1
Вы задавались вопросом что вообще едят и употребляют хрусталики в пищу? У хрусталиков есть отдельные зерна, которые либо выращивают самостоятельно благодаря алмазу,котоырй легко добыть для хрусталиков или же они жертвуют частицей себя(сейчас это редкость,учитывая что у них распространено выращивание фруктов и сельское хозяйство) Сладкие хрусталики для них - фрукты и ягоды, приторные,но вкусные Горькие у нас - овощи, мясо хрустальных животных(довольно редко встречается у хрусталиков, только высокие чины могут позволить себе мясо) И главное, у каждого продукта свой вкус и чтобы попробовать сладкий плод,надо сначала растворить его,чтобы полноценно выпить или съесть фрукт. Может расскажу потом и о традициях хрусталиков Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

+1
@KatyCreator5 Скоро будут фразы, и для прокачки. (Мой реальный голос+ перевод) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Развивать сюжет:❌️❌️❌️ Алмондретто:✅️✅️✅️ неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC
Развивать сюжет:❌️❌️❌️ Алмондретто:✅️✅️✅️ неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Представляю вам Urtica Diolica cookie :) Лора пока-что нет, ждите👌 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #те
Представляю вам Urtica Diolica cookie :) Лора пока-что нет, ждите👌 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

привет хочу попрактиковаться в дизайнах печенек, так что. а давайте фьюзы с моим персом (на пикче, её (ре)дизайн ещё в процес
привет хочу попрактиковаться в дизайнах печенек, так что. а давайте фьюзы с моим персом (на пикче, её (ре)дизайн ещё в процессе). фьюз - персонаж, созданный благодаря внешнему слиянию двух осов. полученный гомункул будет нарисован скетчево в кукирановском стиле, но хз к каким срокам именно а теперь к условиям 1. ваш перс не бист, не древний и никак с ними не связан. сорри в лоре перса их не существует 2. ваш перс совершеннолетий, не выглядит и не ведёт себя как ребёнок. не кидайте челов у которых нет возраста это всё жду!! пока ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

очень древняя соул хантер куки, может сделаю ей редизайн?? или итак нормальна... ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieR
очень древняя соул хантер куки, может сделаю ей редизайн?? или итак нормальна... ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - То что вы нарисовали мою доченьку первой меня подкупает, так что можно...👀 #щпАбема

Давайте я буду рисовать такие рисунки с вашими персонажами. Абема прости за это. Все желающие пол пост можете скинуть ваших п
Давайте я буду рисовать такие рисунки с вашими персонажами. Абема прости за это. Все желающие пол пост можете скинуть ваших печенек, не гарантирую красивую картинку Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

вторая часть ответов на вопросы от нмк ✨ о нет, он убегает, ловите падлу -- соффо ⛪️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @Coo
+6
вторая часть ответов на вопросы от нмк ✨ о нет, он убегает, ловите падлу -- соффо ⛪️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - А мне то самой как непривычно #щпАбема

Смотрите какая размлзня. А вроде оформление больше не надо, непривычно Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @
Смотрите какая размлзня. А вроде оформление больше не надо, непривычно Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Сплеш арт Перекиси Водорода. Сидела над ним три часа, но оно того стоило💜💜 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC
Сплеш арт Перекиси Водорода. Сидела над ним три часа, но оно того стоило💜💜 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

привет арт с моей кукирановской русалочкой пока ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶
привет арт с моей кукирановской русалочкой пока ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Ладно ладно... Вот Кохакуто в костюме Сапфира... Как и хотели... (⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠) #ОсВладельца ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
Ладно ладно... Вот Кохакуто в костюме Сапфира... Как и хотели... (⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠) #ОсВладельца ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Угадайте у какого хрусталика сегодня день рождение?😏😏😏 Я сегодня сходил на аттракционы,чтобы отпраздновать день рождение в
+3
Угадайте у какого хрусталика сегодня день рождение?😏😏😏 Я сегодня сходил на аттракционы,чтобы отпраздновать день рождение вилки,которому исполняется уже несколько тысяч с копейками да он у меня дед Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Аааааааа это мой новый персонаж,,, я давно нечего не постила,,, придумайте ей пару хедканонов,,, Скажу прямо она - оракул в к
+2
Аааааааа это мой новый персонаж,,, я давно нечего не постила,,, придумайте ей пару хедканонов,,, Скажу прямо она - оракул в королеве бёрнинг спайса. Живёт в каком то подвале но он в скале??? Хз честно. Она до сих пор думает что бёрнинг спайс жив. Чаще всего к ней приходит nutmeg tiger cookie, просто проведать. Неанон ы. Ы? Да ы. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Вот еще контент по Берри Пудинг Куки ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷
+3
Вот еще контент по Берри Пудинг Куки ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Неанон киликато Фанкидыы. Выбрала понравившихся самых и решила еще фанкида шугарлов нарисоапть я их люблю очечн ╭──₊·͟͟͟͟͞͞͞͞
+4
Неанон киликато Фанкидыы. Выбрала понравившихся самых и решила еще фанкида шугарлов нарисоапть я их люблю очечн ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пж помогите придумать имя и хедканоны этому красавчику :) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieR
Пж помогите придумать имя и хедканоны этому красавчику :) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

хочу за этого черныша сетку вступить и ещё нашла два стареньких арта по нему ну и его чикава версия, раз на то пошло то, мне
+4
хочу за этого черныша сетку вступить и ещё нашла два стареньких арта по нему ну и его чикава версия, раз на то пошло то, мне интересно что думаете о нём кто забыл тому напоминалочку пост https://t.me/CookieRunOC_cf/535 можете написать хэдканонов по желанию ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷