Cookie Run Oc confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
478
المشتركون
+424 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Вы задавались вопросом что вообще едят и употребляют хрусталики в пищу?
У хрусталиков есть отдельные зерна, которые либо выращивают самостоятельно благодаря алмазу,котоырй легко добыть для хрусталиков или же они жертвуют частицей себя(сейчас это редкость,учитывая что у них распространено выращивание фруктов и сельское хозяйство)
Сладкие хрусталики для них - фрукты и ягоды, приторные,но вкусные
Горькие у нас - овощи, мясо хрустальных животных(довольно редко встречается у хрусталиков, только высокие чины могут позволить себе мясо)
И главное, у каждого продукта свой вкус и чтобы попробовать сладкий плод,надо сначала растворить его,чтобы полноценно выпить или съесть фрукт.
Может расскажу потом и о традициях хрусталиков
Неанон вилка чикава
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
@KatyCreator5
Скоро будут фразы, и для прокачки.
(Мой реальный голос+ перевод)
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Развивать сюжет:❌️❌️❌️
Алмондретто:✅️✅️✅️
неанон витя
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Представляю вам Urtica Diolica cookie :)
Лора пока-что нет, ждите👌
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
привет
хочу попрактиковаться в дизайнах печенек, так что.
а давайте фьюзы с моим персом (на пикче, её (ре)дизайн ещё в процессе). фьюз - персонаж, созданный благодаря внешнему слиянию двух осов. полученный гомункул будет нарисован скетчево в кукирановском стиле, но хз к каким срокам именно
а теперь к условиям
1. ваш перс не бист, не древний и никак с ними не связан. сорри в лоре перса их не существует
2. ваш перс совершеннолетий, не выглядит и не ведёт себя как ребёнок. не кидайте челов у которых нет возраста
это всё
жду!!
пока
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
очень древняя соул хантер куки, может сделаю ей редизайн?? или итак нормальна...
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
💠 - То что вы нарисовали мою доченьку первой меня подкупает, так что можно...👀
#щпАбема
Давайте я буду рисовать такие рисунки с вашими персонажами. Абема прости за это.
Все желающие пол пост можете скинуть ваших печенек, не гарантирую красивую картинку
Неанон: Виноград
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+6
вторая часть ответов на вопросы от нмк ✨
о нет, он убегает, ловите падлу
-- соффо ⛪️
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Смотрите какая размлзня. А вроде оформление больше не надо, непривычно
Неанон: Виноград
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Сплеш арт Перекиси Водорода. Сидела над ним три часа, но оно того стоило💜💜
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
привет
арт с моей кукирановской русалочкой
пока
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Ладно ладно... Вот Кохакуто в костюме Сапфира... Как и хотели... (◡ ω ◡) #ОсВладельца
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+3
Угадайте у какого хрусталика сегодня день рождение?😏😏😏
Я сегодня сходил на аттракционы,чтобы отпраздновать день рождение вилки,которому исполняется уже несколько тысяч с копейками да он у меня дед
Неанон вилка чикава
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
Аааааааа это мой новый персонаж,,, я давно нечего не постила,,, придумайте ей пару хедканонов,,,
Скажу прямо она - оракул в королеве бёрнинг спайса. Живёт в каком то подвале но он в скале??? Хз честно.
Она до сих пор думает что бёрнинг спайс жив. Чаще всего к ней приходит nutmeg tiger cookie, просто проведать.
Неанон ы. Ы? Да ы.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+3
Вот еще контент по Берри Пудинг Куки
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+4
Неанон киликато
Фанкидыы. Выбрала понравившихся самых и решила еще фанкида шугарлов нарисоапть я их люблю очечн
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Пж помогите придумать имя и хедканоны этому красавчику :)
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+4
хочу за этого черныша сетку вступить и ещё нашла два стареньких арта по нему ну и его чикава версия, раз на то пошло то, мне интересно что думаете о нём
кто забыл тому напоминалочку пост https://t.me/CookieRunOC_cf/535
можете написать хэдканонов по желанию
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
