uz
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

Kanalga Telegram’da o‘tish

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 788
Obunachilar
+1724 soatlar
+677 kunlar
+6930 kunlar
Postlar arxiv
да, я сх7 с сп2 в тритипе . .
🥹и я могу невообразимо много вкладываться в человека, ограничивать себя ради общения с ним, отгадывать его реакции, желания и все ради фантомной идеи нашего прекрасного будущего. Но чаще всего это не окупается должным образом и меня это ужасно злит, потому что неужели так сложно разок поступиться с самим собой и сделать так как я хочу, я же всегда так делаю это для тебя!?😤 но моя сх7 сущность за свободу действий и то, что никто никому не обязан, так что я предпочитаю тихо сливаться ибо не имею права что-либо требовать😔💔
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со9 . .
🥹и в стрессовой ситуации я всегда принимаю позицию надежного человека, того, что решит проблему и всех успокоит, хотя на самом деле я переживаю сильнее всех
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх2 . .
🥹и я всегда говорю о своей свободе и о том как ее люблю, когда на самом деле я очень склонна зависеть от моих близких. Я могу переступать через свои желания чтобы помочь им и сделать все, чтобы быть для них нужной и важной, что подпитвает мое эго и без чего я не могу.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня со2 в тритипе . .
🥹и мне важно постоянно видеть подтверждение того, что людям нравится получаемая от меня любовь и поддержка, будь то реакцией или словами. Если я не вижу отдачи — меня не ценят и обесценивают то добро, которое им любезно подавалось.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со7 . .
🥹и я прихожу в ужас от мысли, что у меня никогда не будет хорошего будущего. Всё, что я делаю по жизни - служу другим из чувства "так правильно, я повидала много и знаю лучше, позволь мне наставлять и ты будешь счастлив", но всё дошло до такой абсурдности, что я перестала видеть своё же будущее в своих руках, я не ощущаю своих желаний и все мысли о happily ever after ускользали из ладоней, как только я видела, что рядом кто-то, кто тоже нуждается в помощи. Мое счастливое будущее там, где счастливы все, но вместе с этим я создаю парадокс, что я совершенно несчастна - никто не будет думать о моих желаниях и проблемах, пока катается как в шоколаде в коконе моей жертвенности и скупости на чувства
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп7 . .
🥹и я всегда не против помочь человеку, сделать доброе дело, но только если я получу от этого выгоду или пользу.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я е9 . .
🥹и когда дело доходит до конфликтов я часто ненамеренно "охлаждаю" себя, отчего людям кажется, что мне просто все равно, хотя это не так и мне очень страшно и тревожно, хотя по поведению так и не скажешь
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и я достаточно гордая и уверенная в себе. И из за этого многие ошибочно думают, что у меня нет комплексов, когда на деле их немало. Для меня это в плюс, ведь таким образом они не замечают мои уязвимые места. Но в некоторой степени меня все равно это обижает, ведь для меня это показатель, что человек не хочет видеть дальше моего образа.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня сп7 и со2 в тритипе . .
🥹и часто вокруг себя я строю образ великодушного святого, который поможет в любой беде, обнимет, накормит и приютит. Но моя помощь не безвозмездна, я всегда ожидаю достойную оплату ресурсами, связями и высоким статусом в группе, где моё мнение будет приоритетом.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп9 . .
🥹и я крайне нуждаюсь в своём комфорте, даже если он будет минимальным.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7 . .
🥹и мне постоянно кажется, что я мистайп из-за стереотипов о том, что сх7 всегда активные и веселые
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со9 . .
🥹и мне тяжело принимать оплату за свои услуги. в моем понимании моя помощь должна быть бескорыстной, а не ради оплаты, и я очень смущаюсь когда принимаю ее или назначаю своим услугам стоимость.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 2э . .
🥹и я часто могу испытывать огромные эмоции от подарка внутри, но мне бывает тяжело показать как я благодарен и рад
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 1ф . .
🥹и в моей жизни все опирается на "практичность". какой толк долго копаться в эмоциях, мыслях, причинно-следственных связях, если это не приведет к решению проблемы? какой толк уделять большое количество времени на "кто кого обидел и как", если нужно решить, что делать?
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со4 . .
🥹и мой стыд сильнее, чем многие предполагают
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 3э . .
🥹я часто расстраиваюсь, если мои попытки изображать желаемую эмоцию не имеют успеха и в итоге я всё равно получаю "ты какая-то грустная", "у тебя что-то случилось?", "ты скорее тихоня, чем громкий человек". камон, я так стараюсь использовать всё: мимику, лицо, положение тела, интонацию, а толку мало :(
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я е9 . .
🥹когда мне предлагают помощь, я реагирую агрессивным отказом. при том, возможно, я правда нуждаюсь в помощи, поэтому после первой реакции я извинюсь и (возможно) соглашусь. так происходит каждый раз...
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 1ф . .
🥹и все мои вещи должны быть не только красивы, но и практичны. иначе какой в них толк?
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 2ф . .
🥹и я просто без ума от своего тела. меня восхищает, как работает мой организм, как тело совершает движение. я наслаждаюсь процессом приема пищи, спорта, шага, движения. и мне сложно понять, что бывает иначе
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7 . .
🥹и мне страшно оставаться в одних отношениях, ибо боюсь, что упущу возможного партнёра получше, поэтому у меня часто присутствуют фантазии о других людях в ром.плане
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙