да я … типологии ♡゙
Kanalga Telegram’da o‘tish
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 788
Obunachilar
+1724 soatlar
+677 kunlar
+6930 kunlar
Postlar arxiv
1 793
да, я сх7 с сп2 в тритипе . .🥹и я могу невообразимо много вкладываться в человека, ограничивать себя ради общения с ним, отгадывать его реакции, желания и все ради фантомной идеи нашего прекрасного будущего. Но чаще всего это не окупается должным образом и меня это ужасно злит, потому что неужели так сложно разок поступиться с самим собой и сделать так как я хочу, я же всегда так делаю это для тебя!?😤 но моя сх7 сущность за свободу действий и то, что никто никому не обязан, так что я предпочитаю тихо сливаться ибо не имею права что-либо требовать😔💔
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 793
1 793
да, я сх2 . .🥹и я всегда говорю о своей свободе и о том как ее люблю, когда на самом деле я очень склонна зависеть от моих близких. Я могу переступать через свои желания чтобы помочь им и сделать все, чтобы быть для них нужной и важной, что подпитвает мое эго и без чего я не могу.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 793
1 793
да, я со7 . .🥹и я прихожу в ужас от мысли, что у меня никогда не будет хорошего будущего. Всё, что я делаю по жизни - служу другим из чувства "так правильно, я повидала много и знаю лучше, позволь мне наставлять и ты будешь счастлив", но всё дошло до такой абсурдности, что я перестала видеть своё же будущее в своих руках, я не ощущаю своих желаний и все мысли о happily ever after ускользали из ладоней, как только я видела, что рядом кто-то, кто тоже нуждается в помощи. Мое счастливое будущее там, где счастливы все, но вместе с этим я создаю парадокс, что я совершенно несчастна - никто не будет думать о моих желаниях и проблемах, пока катается как в шоколаде в коконе моей жертвенности и скупости на чувства
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 793
1 793
1 793
да, я сх2 . .🥹и я достаточно гордая и уверенная в себе. И из за этого многие ошибочно думают, что у меня нет комплексов, когда на деле их немало. Для меня это в плюс, ведь таким образом они не замечают мои уязвимые места. Но в некоторой степени меня все равно это обижает, ведь для меня это показатель, что человек не хочет видеть дальше моего образа.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 793
да, у меня сп7 и со2 в тритипе . .🥹и часто вокруг себя я строю образ великодушного святого, который поможет в любой беде, обнимет, накормит и приютит. Но моя помощь не безвозмездна, я всегда ожидаю достойную оплату ресурсами, связями и высоким статусом в группе, где моё мнение будет приоритетом.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 793
1 793
1 793
1 793
1 793
да, я 1ф . .🥹и в моей жизни все опирается на "практичность". какой толк долго копаться в эмоциях, мыслях, причинно-следственных связях, если это не приведет к решению проблемы? какой толк уделять большое количество времени на "кто кого обидел и как", если нужно решить, что делать?
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 793
1 793
да, я 3э . .🥹я часто расстраиваюсь, если мои попытки изображать желаемую эмоцию не имеют успеха и в итоге я всё равно получаю "ты какая-то грустная", "у тебя что-то случилось?", "ты скорее тихоня, чем громкий человек". камон, я так стараюсь использовать всё: мимику, лицо, положение тела, интонацию, а толку мало :(
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 793
1 793
1 793
1 793
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
