да я … типологии ♡゙
Kanalga Telegram’da o‘tish
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 788
Obunachilar
+1724 soatlar
+677 kunlar
+6930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1 800
6 kanalda
May '260
13 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
24 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | +18 | |||
| 25 Iyun | +15 | |||
| 24 Iyun | +8 | |||
| 23 Iyun | +3 | |||
| 22 Iyun | +8 | |||
| 21 Iyun | +10 | |||
| 20 Iyun | +18 | |||
| 19 Iyun | +4 |
Kanal postlari
да, я сх6 . .🥹и я могу бегать за человеком которого считаю стойким и сильным, таким образом мной часто пользовались "близкие" мне люди. но это все до первой ошибки, так как нестабильность авторитета прямая угроза для меня, ты ошибаешься - я ошибся в тебе. я нахожусь в постоянном страхе ошибок, реагирую из крайности до крайности, мне неважно кем ты был, если ты облажался, то не стоишь доверия
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
| 2 | да, я со8 . .
🥹и исходя из моего триггера на собственное бездействие - я могу быть слишком наивной к близким. при виде серьезной проблемы я на импульсах пыталась выяснять и помочь. меня могли игнорить, но я настойчиво просила правду. некоторые люди из прошлого могли этим пользоваться, будто я собачка какая-то. и мне ужасно тяжело осознавать, что это правда, учитвая мою искренню но не взаимную верность к ним тогда
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 421 |
| 3 | да, я со8 . .
🥹и в детстве мне часто приходилось видеть насилие в семье, не важно, с моим участием или без. в силу своего возраста я не могла ничего сделать. я просто была в шоке. с тех времён меня все ещё терзают мысли, что я просто стояла.
именно поэтому мне не хочется бездействовать. именно поэтому вынужденное бездействие для меня самый сильный триггер. я не перенесу то, что без моего вмешательства может произойти непоправимое. особенно с моими близкими, за которых я самостоятельно беру ответственность. может я слишком сильно ощущаю себя затычкой в каждой бочке, но по другому я не могу и если честно - не хочу
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 472 |
| 4 | да, я со3 . .
🥹и я ненавижу, когда в компании появляется кто-то, кто превозносит себя выше меня. я наблюдаю за ним, раздражаюсь с его попыток казаться круче и заполучать восхищение и внимание. соперничая с ним, я корректирую свое поведение в более агрессивное, стараюсь обогнать его в гонке за всеобщее внимание, всячески перетягиваю людей обратно на свою персону любыми манипуляциями и подкупами. я хочу, чтобы в центре группы всегда была только я, и мне не важно, чем я пожертвую ради этого
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 507 |
| 5 | да, я сх2 . .
🥹и я ненавижу чрезмерную сексуализацию сх2 в км, особенно когда это перестает быть шутками. Это такой же глубокий тип со своими проблемами и эмоциями, а не объект для такого отношения. Особенно отвращает, когда из за всего лишь подтипа такое отношение проецируют на людях и говорят им подобную мерзость, совершенно не учитывая возможные триггеры человека.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 501 |
| 6 | да, я со8 . .
🥹и я очень трепетно отношусь к своим близким настолько, что мне важно знать, какие люди в их окружении. естественно, я не перехожу грань: я смотрю со стороны, вникаю в рассказы о их других друзьях. мне бы не хотелось, чтоб мои друзья были под воздействием мудаков, а я даже не осознавала этого.
но когда все таки я вижу, что мой близкий действительно в хорошем окружении - я выдыхаю, и даже более того: могу заступиться и за них, как заступилась бы за своих близких. нам даже необязательно общаться. друг моего друга - мой друг
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 495 |
| 7 | да, я со5 . .
🥹и меня очень разочаровывает то, когда человек меня попросту не слушает. будь это просто моя какая-то история, или интересный научный факт. неужели нельзя проявить каплю уважения? а после бесит то, когда люди возмущается на то, что я ничего им не рассказываю.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 510 |
| 8 | да, я со8 . .
🥹и я живу идеей о том, что я действительно сильный человек, способный стать героем для остальных. я хочу спасать, быть опорой, помогать : но как бы я не была уверена в себе, меня не всегда достаточно. как я могу быть хорошей помощью, если сама имею трещины? я хочу быть крепким домом, а не сараем, который распадётся по частям, стоит в него войти
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 563 |
| 9 | да, я сх2 . .
🥹и часто я чувствую некое «защитное» чувство по отношению к друзьям и не только. Я легко прощаю, когда обижают меня. Я стойкий и гордый человек, зачастую меня не задевает это. Но если кто то обидит моих близких - то я запомню это и буду презирать этого человека вечно. Я искреннее желаю им только счастья, поэтому их обидчики - мои обидчики.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 531 |
| 10 | да, у меня со8 в тритипе . .
🥹и после долгих лет боли в одиночестве я поклялась себе, что всегда буду защищать каждого слабого человека в моем окружении, чтобы он никогда не видел мучений, что видела я. Это будет моей местью для мнимой справедливости в обществе
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 520 |
| 11 | да, я сх2 . .
🥹и я ощущаю полноценное счастье, только когда люблю кого то. Мне важно окружать моих близких любовью и заботой, иначе я не чувствую себя полноценно. Я испытываю счастье когда радую их и помогаю им. И испытываю любовь, когда они дают мне это взамен. Я хочу сделать их жизнь лучше счастливее, просто потому что способна на это. И это тоже приносит мне самые яркие и теплые эмоции
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 537 |
| 12 | да, я 2в . .
🥹И я хочу спасти АБСОЛЮТНО ВСЕХ!
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 556 |
| 13 | да, я сх2 . .
🥹и я очень редко ревную, но время от времени испытываю чувство, похожее на ревность, но не совсем ревность. Когда моим близким массово пишут хорошие комментарии в соц сетях, касательные конкретно их личности и характера, иногда я чувствую что-то похожее на отвращение из за этой поверхностности и показательности. Они совершенно не знают человека, но уже заваливают такими словами и это кажется очень неискренним. А я не люблю, когда к моим любимым людям относятся неискренне и несправедливо
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 589 |
| 14 | да, я сх2 . .
🥹и мне очень тяжело долго держать зло на людей и ненавидеть их. Я могу злиться на их плохое отношение ко мне, но всегда прощаю их, несмотря на это. Я всегда готова принять нуждающихся, позаботиться и помочь им. И это не всегда хорошо. Время от времени это приносит проблемы, ведь из за этого я впускаю в свою жизнь и прощаю людей, которые причинили мне много боли.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 649 |
| 15 | да, я со3 . .
🥹и я человек, который использует покупки как способ подтверждения своего статуса. я не могу позволить себе выглядеть как "она берет это, потому что не может позволить себе нормальное", потому что для меня это почти как потеря лица. и я готова переплачивать или отказываться от скидок, лишь бы сохранить образ перед окружением, даже если это просто левые покупатели
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 767 |
| 16 | да, я со8 слэ. .
🥹и на самом деле я очень уязвима перед лаской и хорошим отношением ко мне. это чувствуется очень противоречиво: я ощущаю это как потерю контроля, но и одновременно как... спокойствие? как бы я не убегала и не понимала своих нужд, наверное, это одно из больных мест
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 796 |
| 17 | да, я со8 . .
🥹и моя помощь другим не за счёт жалости, а за счёт понимания - этот мир очень жесток. вспоминая, какой слабой была в прошлом, мне хочется дать другим то, что по праву принадлежит им. именно поэтому мне хочется быть опорой и искренне рада, когда "птенцы взлетают". хочу, чтоб люди получили то, что мне когда то не хватило. стали сильными за счёт хорошего, а не травмирующего
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 858 |
| 18 | да, у меня сп8 и сп5 в тритипе . .
🥹и после ссоры я буду вас наказывать молчанием (даже неосознанно) и полностью изолируюсь от вас
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 143 |
| 19 | да, я сх3со9 . .
🥹и я предана только своей группе людей и определённому человеку. Я обязана быть для них лучшей и незаменимой частью жизни
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 784 |
| 20 | да, я со3 . .
🥹и каждый раз, когда я присоединяюсь к новой группе людей, я скрытно испытываю тревогу, сильнее обычного ощущаю свою пустоту и в добавок появляется чувство, что "что-то не то" - и все это потому, что порой я туплю и не понимаю, какой образ строить для компании. так что по началу я могу показаться отстраненной и не влившейся, но на самом деле я просто анализирую поведение большинства, чтобы подстроиться
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 820 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
