uz
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

Yopiq kanal

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
898
Obunachilar
+324 soatlar
+1137 kunlar
+41230 kunlar
Postlar arxiv
мне кажется мы все начали рано плакать и паниковать но все же я так понимаю 3 сезон будет ? неанон: курасан ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Еще раз скажу то, что мне очень нравится... что тут играет тема Капитана, но грустная 😭 Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

+2
Доброе утро, Уверена многие уже посмотрели последнюю серию и хотят с кем-то обсудить планы на 3 сезон ибо Нам его как минимум обещали, Концовка осталась открытой, Хочу высказать небольшое мнение по поводу того что понравилось в серии и что нас ждёт [СПОЙЛЕРЫ] В последней битве нас покинули Капитан и розы по понятным причинам, Код обоих идолов был сильно повреждён, и оба из архива не выбрались, При этом хэппи какхранитель бэкапов застал капитана и скорее всего хранит и его память, Очевидно что 3 сезон будет посвящён тому чтобы вытащить капитана из архива возможно путешествие по тому самому архиву, И санта-барбара по поводу родителей Ани Иначе зачем их снова впихнули как 2д картинку в серию, Короче, ждём и грезим, Предположительно 3 сезон мы сможем посмотреть уже в январе но это только моё предположение ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

дайте мне бригаду почему капитана посчитали героем. я просто не помню, чтобы он сделал что-то мега полезное или спас технолайк как это сделала аня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Финал 2 сезона! 🖼 Ну неужели Идолам вернули память и все закончилось окей!! Йооо Хэппи милашечка такой, я скучала 😭 МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОНИ ХОТЯБ ПРО КАПИТАНА НЕ ЗАБЫЛИ И УВАЖАЮТ УРА УРА ПРОГРЕСС там еще на фоне "тема Капитана" заиграла... но более медленная и грустная... (его весь тхл не понимал и хейтил, а тут когда поняли как он защищал их от Розы сразу переобулись аватары... Аннет реально ценит, и сказала что вернем хихи! девочка моя, он еще не знает... что это ты была в теле Лайк.. а еще... он немного сломанный, ну он точно упал и все дела... мб застрял там, как мы предпологаем) ВИКИ И БАН ТЕПЕРЬ ПАРА?! 🤩🤩 УРА УРААА ПРИЗНАЛСЯ ОН ВИВИИВ Я ТАК РАДА ОН СМОГ ХИХИ 🥰! За Аннет я тоже оч рада, наконец она обрела друзей!(хихи т.е они с Максом уже того?👉) еще сцена с тем когда Лайк вернула память и подошла к Аннет... ну прям оч трогательная, еще и без слов! Так 3 сезон уж точно будет про родителей Аннет! Потом больше Виктора, и наконец... Капитана <3 думаю Хаар будет в восторге от такого(да и я с вами) я оч жду 3 сезон хихи! Спасибо ЯРКО и ваще всем кто работал над тхл за такой мощный сезон! А пока следует пересмотреть 1 сезон... где мир,дружба,жвачка... а не вот эти слëзы и боль 🌟 Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Спойлеры. Кстати: будет угар, если Виктор решит удалить Капитана (или архивировать,хз), т. к. он фактически со своей работой не справился. Да, расследование прошло успешно: во всëм виновата Роза и юзабельные баги(?), но от проблемы он не избавился - сам же Розе и проиграл. Его могли тупо посчитать провальным идолом безопасности и выкинуть куда-нибудь в корзину. А если его архивировали, то он бы мог стать вторым Розой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

В мире есть 3 вещи на которые можно смотреть вечно. Как горит огонь, как течет вода, и как обнимаются Бан и Викки... ________
В мире есть 3 вещи на которые можно смотреть вечно. Как горит огонь, как течет вода, и как обнимаются Бан и Викки... ________ (Я не смогла нормально их сфоткать, там слишком быстро(() ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

хс можно считать за спойлер или нет, ну лан меня так прет с того, что все аватары объединились. даже несмотря на то, что у них у всех теперь нулевый рейтинг и они должны по хорошему пересраться, они вместе обвели вокруг пальца разработчиков короче это супер мега круто неанон шьен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Привет подслушка. Я вот тут подумала. Код Капитана был написан до появления Розы. Он хранился в офисе Технолайка. Можно просто добавить его код в Технолайк. А Хеппи вернёт или добавить его память. Или Аня и Макс не додумались до такого? Или хз Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Кстати, в интро опять глаз Розы поменялся Да и знаете, было бы прикольно, если в интро Капитана бы как то поменяли, тип связи с тем, то что он пропал И я думаю, что заставку в 3 сезоне должны поменять, тк уже другой сюжет пойдет, а обмен телами уже не актуален будет Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Хеппи герой этого мира ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Тв спойлеры к финалу ОНИ ПОД РУЧКУ ГУЛЯЮТ ЧТ Они теперь официально встр привет Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

спойлер к 26-й серии. А что, если 3-й сезон, который может появиться, может быть связан с поиском Капитана? Если помнить 1-й сезон, то Капитан появился благодаря протоколу, когда система Технолайка стала дестабилизироваться. А что, если Кэп может быть антагонистом 3-го сезона? Или Хэппи всë-таки тоже сможет вернуть ему память, как и всем остальным в 26 серии? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Серия я даже хз, понравилась не, с одной стороны ЛАЙКНЕТЫ, с другой слишком много канон пар вылезло А ведь Хэппи считай все запомнил благодаря Капитану, он ведь его в ту консервную банку засунул, и тот все помнил. Так сказать Капитан наследство отложил СУКА, Я В КОНЦЕ ЗАРЫДАЛА ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО КАПИТАНЧИКУ ПИЗДА, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЕГО В 3 СЕЗОНЕ, Я РЫДАЮ ЛАЙКНЕТИКИ МИНЕТИКИ ТАКИЕ САСНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ Мокончик ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

По сути... Лайк сделала то чего хотела Роза. Ну, одно из всего. Отменила систему рейтинга сделав всех равными. Неанон Мята ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Это лучшая сцена в технолайке и никто меня не переубедит ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
Это лучшая сцена в технолайке и никто меня не переубедит ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я думаю, что Капитана вернут к третьему сезону на подобие врага или мы его будем искать ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Тв спойлеры Ура капитана нету🎉🎉 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

тв кв спойлеры Дерьмосерия неканон, бан не сказал 67, расходимся/шш Неанон Радужная чулка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Кстати где сикс севен от бана ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike