Emae Fest
Kanalga Telegram’da o‘tish
Встречайте летний Емае Фест! Вы просили — мы сделали. Емае Фест — это про творчество. Творчество — это умение делиться, дарить что-то миру, отдавать свою энергию и любовь. И тогда они возвращаются, многократно умноженные. 29.05.26
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
257
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
257
Repost from N/a
ъеъ
Леонид на проводе, пока его не оборвали: internet, вроде, не весь заблокировали, что уже хорошо.
Знаю, что опять не держу слов, данных мной в разных местах. А ещё я знаю, что чертовски нигде не успеваю. Тем не менее: фоткам из Ёмаё феста быть. Пока отсеял то, что точно не получилось на мой взгляд, ну и кое-что подработал.
Увы, неделя выдалась трудной. Можно сказать, что я выгорел. Наложилось почти всё, что можно: работа (командировка, написание большого отчёта по объекту за короткий срок, невыплата з/п полтора месяца), семья (своей нет, но в той, которой родился и вырос, баталий хватает), недосып хронический, усталость, нехватка времени, и всё это в авторском соусе тотального ощущения собственной недоделанности и неумелости во всём, к чему я прикасаюсь, вкупе с чувством того, что я всех уже достал, и ближних, и дальних. В четверг вечером меня вовсе разнесло в слёзы. Никому не пожелаю того, что я прочувствовал на этой неделе. Но и ни в коем случае не давлю на жалость. Спасибо на том, что здоровье меня не подвело.
Разочарую ещё, поскольку я в этом деле мастер: видики с Ёмаё феста, грубо говоря, не получились. Картинка хорошая, супер, но звук... Даже внешний микрофон (ear pods'ы, лооол, ну что было под рукой; что ж, горький опыт — тоже опыт) не помог: тихо и фоновый шум. И вишенка на торте. Захотел сделать снимки, пока записывается видео (благо Canon EOS 600D позволяет вытворить такой финт). Лучше бы я этого не делал: звук спуска затвора и стопор изображения на пару секунд — всё попало в запись. Впрочем, постараюсь что-нибудь придумать, ибо кадры ценные, "для внуков и правнуков", как г-рится.
Сегодня досмотрел всё, что наснимал Тарантино на апрельских Шумах в видеоформате. Залил на Youtube, не знаю, есть ли смысл дублировать сюда. Ссылки скину отдельно. Ну и резюме какое-нибудь надо бы сделать, потому что событие лично для меня грандиозное: двухдневный фест локальной музыки, как никак, хоть и прошло две недели.
Всем бобра.
257
Пока мы вовсю готовим фестиваль, ловите еще одну точку связи! 📸
Теперь мы в Instagram. Будем заливать туда всякие приколы и бэкстейджи.
Ждем вас там!
257
Емае Фест 2: ПОГНАЛИ! 👋
Мы возвращаемся. Встречаемся 29.05.
Готовим для вас много нового. Продажи стартуют в ближайшее время — следите за обновлениями!
257
ЕМАЕ ФЕСТ 2 В МАЕДавайте вспомним, как это было? А вот и небольшой отчёт с самого мероприятия. 7 музыкальных групп, больше 10 участников: из Москвы, Хабаровска, Владивостока и Уссурийска, Находки— и это только начало.
Увидимся с вами уже во второй раз в мае. Следите за обновлениями. Анонс через две недели.P. S. Один из фотоотчётов покажем уже завтра.
257
Всем привет, Емае!
Меня зовут Маша
Вот и прошел долгожданный Емае фест. Хочу поделиться мыслями с вами (из много, особо не успела пока еще все обдумать)😶
Мы с Никитой без сомнений лучшая команда! 🩷
Музыканты, отдельное огромное спасибо.
Изначально все, кого я звала выступать, соглашались чисто на доверии. Мы не знали чего ожидать от мероприятия, но настрой был работать до конца и делать все возможное, даже если кажется, что ничего из этого не выйдет. Думаю, у нас получилось!
Музыканты, мои друзья поддерживали меня в трудные моменты (без этой поддержки наверное уже бы давно выгорела). Знайте, я это очень ценю. Люблю вас!
Почти ничего не пошло не так.
За пару дней мы с Никитосом разгоняли развития событий по типу: «Отрубят электричество…», «Город затопит…» и тд)
В итоге успели оформить второй этаж, концерт состоялся, мы шли ровно по таймингам (!!!), и в целом все было отлично!
Я безумно рада от положительных отзывов о фесте. Дальше - больше!
Не отписывайтесь, это только начало 🤩
257
Repost from marcie.raw
+5
ну емае какой фест… 🙏
друзья, делюсь самым лучшим событием этой весны, которую мы так долго ждали–емае фест
🌟мой первый в жизни фестиваль, где я стала не просто гостем, а реальным участником, который смог показать свои работы на настоящей выставке (потом фотки улетели, стены тоже)
было классно встретить ребят, с которыми мы поймали коннект и поддерживали его в тиктоке (ода, огонек), друзьями, которые с тобой через все конфликты мира, концерты и снеговую падь, и даже подписчики этого тгк были там!! (я почувствовала себя оч популярной, когда маша и аня просто приехали посмотреть мои работы, люблю их)
особенно в душу запали концерты: ходите на концерты к сапорт портал и шибе, они скоро станут такими звездами… (они уже сияют) 😊
еще неожиданным поворотом стала первая в жизни тату от маши!! эти лошадки запомнятся надолго
хочется выразить огромную благодарность маше и никите, организаторам такого незабываемого ивента, который дает проход в мир творчества и свободы для начинающих художников, тату-мастеров, фотографов и музыкантов!! 🌟
если бы не тот случайный лайк в тиктоке на красивые фотки, то я бы навряд ли попала в такое комфортное для меня окружение 🐶
ждем 2 часть..
257
Repost from N/a
+6
ЕМАЕ FEST!
Как же я ждала этого мероприятия с Февраля.
Реальность превзошла все ожидания и с уверенностью заявляю - это главное мероприятие Весны и я горжусь, что была там!
Работы было много: я без перерывов работала с 15 часов до 23:30…..
Все остались довольными ( я тоже!)
Спасибо Никите за такой разъёб и возможность учавствовать в нем!
Спасибо всем ребятам, которые подошли познакомиться, пообщаться, набить татушку - вы все очень приятные и крутые, мне было супер интересно с вами пообщаться!
У меня тут прибавилось подписчиков с Владивостока. Инфа для вас: буду приезжать еще ни раз! Следующая поездка планируется летом, точные даты будут тоже!
А так же жду вас в гости в Хабаровске в моей уютной студии ТРИ ТАТУШКИ ТРИ ТА ТА
всех обнимаю❤️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
