uz
Feedback
Emae Fest

Emae Fest

Kanalga Telegram’da o‘tish

Встречайте летний Емае Фест! Вы просили — мы сделали. Емае Фест — это про творчество. Творчество — это умение делиться, дарить что-то миру, отдавать свою энергию и любовь. И тогда они возвращаются, многократно умноженные. 29.05.26

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
257
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Здесь все.Никита,стас,Гена,Турбо и Дюша Метёлкин

photo content
+1

Фотки из canon'а разберу к следующим выхам, ибо в будни р[о]ботаю жёстко и командировка. А там ещё и видики: хотелось бы вери
Фотки из canon'а разберу к следующим выхам, ибо в будни р[о]ботаю жёстко и командировка. А там ещё и видики: хотелось бы верить, что со звуком там всё норм. Мероприятие зачёт, на Шибе и Саппортах вообще мясо было и хороводы. Да и с площадкой повезло: в Подземке то количество люда, которое пришло в Промзону, просто не уместилось бы. Отдельное спасибо за выставку, мерч какой-никакой, но урвал. Хорошее начинание, что в одном инди-фесте и аудио-, и визуальное искусство. Надеюсь, что это только начало. Ну и с прошедшим др, Никитос) *а теперь дружно: Ё-МА-Ё! Ё-МА-Ё! ЗА-Е-БИСЬ! ЗА-Е-БИСЬ!

Repost from N/a
Все пишут отзывы на Емае фест и я напишу. Поздравляю Никиту и Машу, с тем, что у них получилось организовать мега крутой фестиваль, который форсили. И 200 человек это жесть как много. Невероятно крутые группы выступали, я даже была удивлена, думала, что с музыкой будет похуже, но к счастью нет. Группы разъебали конкретно прям, очень круто было пообщаться с творческими людьми, познакомится с ними. Была очень рада поучаствовать в выставке и поработать над афишей. Мерч разлетался, татухи бились, выставку смотрели, музыка играла. Я осталась под огромным впечатлением на самом деле. Надеюсь, что ещё приму участие в подобных мероприятиях.

Простите за возможный спам с Феста — эмоций просто через край, а уж тем более ваших роликов и постов. Хочется репостнуть всех
+9
Простите за возможный спам с Феста — эмоций просто через край, а уж тем более ваших роликов и постов. Хочется репостнуть всех и сразу! Друзья, привет! Это Никитос (Чел Емае). Мы договорились с Машей написать разные посты-отзывы о нашем первом мероприятии, потому что нам обоим есть что сказать. Начнём с меня. Больше года мы крутили идею ивента, который объединил бы художников, фотографов и вообще любых творческих людей. Мы ведь все — одно целое. Я просто закидывал Маше «вброс за вбросом», и мы в шутку развивали эти идеи. Скажу по секрету: изначально планировали «Подземку», но не сошлись по цене аренды. Идея затихла. Потом я уехал на практику на Шикотан, а мысли продолжали вариться. Связались с «Икрой», но там сменился владелец — и снова тишина. То денег не хватало, то связей, то обстоятельства были против нас. Мы планировали Фест на ноябрь, сразу после моего возвращения, но я выгорел и закинул идею в долгий ящик. Если бы не Маша, этого всего бы не было. Но в один день я понял: сейчас — самое время. Мы разделились: Маша звала музыкантов, я — художников и фотографов. Сделали афишу, согласовали дату, подготовились... и тут по техническим причинам всё пришлось перенести на две недели раньше. Представьте, сколько было трудностей, но мы не опустили руки и фигачили, чтобы сделать мясо. Итоги: — Вас было очень много, порядка 200 человек. — Весь мерч распродан. — Тату-мастер бил татуировки с открытия и до самого конца. — Один человек набил тату с моим автографом (и в мае будет ещё один!). — Мне подарили красную шапку, большой кулич и море вкусностей. — Я оставил больше 40 автографов. — Группы, которые я слушаю годами, обнимали меня в гримёрке и говорили, что это их лучший концерт. — Было много поцелуев в щечку и не только, а также миллион фоток с вами. — Те, кто остался до полуночи, застали поздравление с днём рождения: парень вышел на сцену и подарил своей девушке цветы и торт. — Мы даже немного повредили краску на стене после выставки (упс!). Но самое сильное для меня — на моём фесте были мои любимые родители. Спасибо всем участникам и гостям. Спасибо Маше, что «сломала мне мозг» и разгоняла мой прикол — мы это сделали! Спасибо «Афише Вл», «Рок-Афише», Шаттлу, Гале и группе Support Portal за поддержку и дружбу. Спасибо родителям, близким и всем Машам, которые давали силы работать. Спасибо ребятам, которые помогали с выставкой, Кате за ролики, Соне за мерч, клубу «Промзона» и всем, кто в нас верил. Друзья, никогда никого не слушайте. Делайте так, как чувствуете. Небольшой спойлер: мы уже готовим второй Фест на май-июнь. Надеюсь, скоро всё увидите. Всех люблю, ваш Емае.

Repost from N/a
Вчера прошёл Ёмаё Фест. Это было громко, ярко и безбашенно 🔥 11 апреля мне запомнится надолго! Спасибо всем за прошедшее мер
+6
Вчера прошёл Ёмаё Фест. Это было громко, ярко и безбашенно 🔥 11 апреля мне запомнится надолго! Спасибо всем за прошедшее мероприятие и творческую атмосферу ❤️‍🔥

Repost from N/a
Ваша энергия - это нечто Спашиба всем за вчерашний концерт🌟 Вы невероятно крутые 💪💪💪
Ваша энергия - это нечто Спашиба всем за вчерашний концерт🌟 Вы невероятно крутые 💪💪💪

Repost from N/a
фотки для детей и внуков
+2
фотки для детей и внуков

Repost from N/a
+7
ЁМАЁ ФЕСТ

Repost from N/a
кто не пришел тот лох

Repost from support portal
Ребята всем спасибо за Емае фест, это было что с чем то, ожидайте в скором времени большой пост про все что было за последнее время, а пока было бы очень приятно если бы вы подкидывали в комментарии видосы🤩

Repost from N/a
+2
Новая прайм эра

Repost from N/a
Video xabar00:53

Друзья, спасибо, что пришли! Мы до сих пор под впечатлением. Скоро напишем полноценный пост, а пока — кидайте фото и видео в комментарии.

Repost from N/a
клянусь, лучший фест моей жизни спасибо всем🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Video xabar00:49

Фарфор!

Video xabar00:49

Video xabar00:32

Video xabar00:21