uz
Feedback
舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

Kanalga Telegram’da o‘tish

Archive By Best Boss Baby Own Kира шухуашница Goal 250

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
228
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
В Твайс любимая эра наверное,альбом где была ват ис лов..? Я не помню как называется альбом А у итзи любимая эра голд

Твайс стэню очень давно как и итзи,честно не помню с какой эры

в твайс биас дахен/наен в итзи я не могу определится.. но я безумно люблю черен и рюджин

хихихи ЩАС

https://t.me/RealYeh/12010 а кто биас? с каких эр ты их стэнишь? и какие любимые альбомы/синглы?

ти моя девотька

Repost from N/a
Кирусик мой любимый 🥲 ты трудяша, люблю твой мт🥹🥹

Repost from N/a
+1
IMG_2301.PNG0.89 KB

Repost from N/a
+1
IMG_2259.JPG1.43 KB

Repost from N/a
Instagram update 260617 💚🍀🌿🌱☘️🍏
+4
Instagram update 260617
💚🍀🌿🌱☘️🍏

Ответь в анонсе

вы зе мои сладенькие

https://t.me/RealYeh/12008 рада за тебя! у меня тоже все хорошо❤️

квокка.. мне часто говорили что я похожа на квокку,но я также люблю кроликов

у тебя есть любимое животное, которое ты ассоциируешь с собой?

конечно! Их было очень много..

ты вела какой-нибудь архив до этого?

переезд точно нет,в рест тоже не особо зочется(