舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE
الذهاب إلى القناة على Telegram
Archive By Best Boss Baby Own Kира шухуашница Goal 250
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
228
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
В Твайс любимая эра наверное,альбом где была ват ис лов..? Я не помню как называется альбом
А у итзи любимая эра голд
в твайс биас дахен/наен
в итзи я не могу определится.. но я безумно люблю черен и рюджин
https://t.me/RealYeh/12010
а кто биас? с каких эр ты их стэнишь? и какие любимые альбомы/синглы?
квокка.. мне часто говорили что я похожа на квокку,но я также люблю кроликов
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
