uz
Feedback
𑣲ℒ𝑜𝓊𝒾 ℱ𝓁𝑜𝑜𝒹 «info»*

𑣲ℒ𝑜𝓊𝒾 ℱ𝓁𝑜𝑜𝒹 «info»*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Флуд по к-поп и дорамам Начало : 10.03.26 Владелец : @holesalisa Анон: @louiFloddAnonbot Спасибо за оформление: @ktxp0rt

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
373
Obunachilar
+724 soatlar
-107 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
Доп 12/12 ушёл @V98KL13INA@MRAS11KL Доп 13/13 ушёл @V1DMAC@ghousn переходник Доп 10/10 ушёл @evans_core@C4RLINsS Я поменяла юз на переходник — @YE7KI

#Yoonjung давайте реакции поставим

Давайте поставим что-ли реакции

#Yoonjung супер брат

#chaeryeong черёнко*

Почему в голове вопросы Почему Им Сиван по дозой Почему Джисон бухой почему Юн Чжон в запой почему Минхо немой ой ой ой ой Почему Ликс сам не свой? почему Чонин не твой Почему Черенка злой Ой ой ой ой

#Han Зацените

#Yoonjung кто первый угадает мой любимые цвет тому подарю 🧸

#Yoonjung давайте, участвуем

+2
Нариксы ищут себе админа по сз ( пока его не найдем Нью эры не будет и из реста не выйдем ) Писать: @Lunyx143 мы добрые, будем любить и баловать #naryrp

Repost from N/a
Набор в админы! Писать: @holesalisa

#Yoonjung ☺️☺️

Repost from N/a
—🎀he end?.. — 🎀es... 🔤у ребят, я даже об этом я говорила. Но те кто считает что харвей ван лав (если кто-то так считает) т
🎀he end?.. — 🎀es...
🔤у ребят, я даже об этом я говорила. Но те кто считает что харвей ван лав (если кто-то так считает) то не расстраивайтесь, у меня будет и был ещё один флуд дитеилс/детали ( @Details_Flood ). Легенды помнят и знают это мега супер пупер крутой флуд, и знают что ему уже 5 месяцев 💀. 🔤у так вот, почему же я закрываю харвей. Потому что для меня этот проект хуйня кароче, сюда просто перешли люди из деталей ну и про него никто не знал если бы детали не имели хоть малейшую популярность. Ещё мне очень в падлу вести два флуда одновременно. Пусть когда у меня был прайм я вела сразу 4 флуда, но щас я просто жирная ленивая хуйня вот и все. Ещё я не вижу в этом проекте большого успеха, да и вообще он нихуя мне не даст полезного. 🔤ароче кто меня любит подписывайтесь на детали, там будет жизнь и кайф, мы переживем с вами там новую волну т.д и т.п. Всех целую и люблю!☺️
#hrvrp

Repost from N/a
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚 💙💙🤍от Dark Rays 🤍 💚💚💚💚: кто вы из шрек Для участия :
🟢Подписка на наше инфо 🟢Рп к себе в инфо, либо 3-м друзьям 🟢Скрин репоста 🟢"+" в комм и какое фото
Набор до стопа

🔤дравствуйте, не хотите ли Вы стать админом проекта? Это развлекательный проект, нацеленный на игры, конкурсы,батлы и интерактивы.
Ваша задача будет ответственно подходить к этой работе и уделять ей внимание. Он ещё не открыт, но в скором времени будет запланировано открытие. Сейчас я ищу админов, которые готовы будут там работать.
Все детали можем обсудить в лс @holesalisa #сзрп