𑣲ℒ𝑜𝓊𝒾 ℱ𝓁𝑜𝑜𝒹 «info»*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Флуд по к-поп и дорамам Начало : 10.03.26 Владелец : @holesalisa Анон: @louiFloddAnonbot Спасибо за оформление: @ktxp0rt
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
373
المشتركون
+724 ساعات
-107 أيام
+3230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from 🌴 𝐏𝐈𝐆𝐈𝐕𝐈 𝐅𝐀𝐌𝐈𝐋𝐘
Доп 12/12 ушёл
@V98KL13INA — @MRAS11KL
Доп 13/13 ушёл
@V1DMAC — @ghousn переходник
Доп 10/10 ушёл
@evans_core — @C4RLINsS
Я поменяла юз на переходник — @YE7KI
Почему в голове вопросы
Почему Им Сиван по дозой
Почему Джисон бухой
почему Юн Чжон в запой
почему Минхо немой
ой ой ой ой
Почему Ликс сам не свой?
почему Чонин не твой
Почему Черенка злой
Ой ой ой ой
Repost from @ 𝙄𝙣̃𝗙𝗢́ 𝓝𝙖𝙧𝙮 ~ 𝗳𝗹𝙊́𝙊̃𝗱 🩷
Нариксы ищут себе админа по сз ( пока его не найдем Нью эры не будет и из реста не выйдем )
Писать: @Lunyx143 мы добрые, будем любить и баловать
#naryrp
Repost from N/a
—🎀he end?..
— 🎀es...
🔤у ребят, я даже об этом я говорила. Но те кто считает что харвей ван лав (если кто-то так считает) то не расстраивайтесь, у меня будет и был ещё один флуд дитеилс/детали ( @Details_Flood ). Легенды помнят и знают это мега супер пупер крутой флуд, и знают что ему уже 5 месяцев 💀. 🔤у так вот, почему же я закрываю харвей. Потому что для меня этот проект хуйня кароче, сюда просто перешли люди из деталей ну и про него никто не знал если бы детали не имели хоть малейшую популярность. Ещё мне очень в падлу вести два флуда одновременно. Пусть когда у меня был прайм я вела сразу 4 флуда, но щас я просто жирная ленивая хуйня вот и все. Ещё я не вижу в этом проекте большого успеха, да и вообще он нихуя мне не даст полезного. 🔤ароче кто меня любит подписывайтесь на детали, там будет жизнь и кайф, мы переживем с вами там новую волну т.д и т.п. Всех целую и люблю!☺️#hrvrp
Repost from N/a
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚
💙💙🤍
от Dark Rays 🤍
💚💚💚💚: кто вы из шрек
Для участия :
🟢Подписка на наше инфо 🟢Рп к себе в инфо, либо 3-м друзьям 🟢Скрин репоста 🟢"+" в комм и какое фотоНабор до стопа
🔤дравствуйте, не хотите ли Вы стать админом проекта?
Это развлекательный проект, нацеленный на игры, конкурсы,батлы и интерактивы.
Ваша задача будет ответственно подходить к этой работе и уделять ей внимание. Он ещё не открыт, но в скором времени будет запланировано открытие. Сейчас я ищу админов, которые готовы будут там работать.Все детали можем обсудить в лс @holesalisa #сзрп
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
