uz
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
#ZoysFroyz_HR Объекты Pavement Illegality zone Возможно некоторые не попадут или будут заменены другим Потом поставлю и посмо
#ZoysFroyz_HR Объекты Pavement Illegality zone Возможно некоторые не попадут или будут заменены другим Потом поставлю и посмотрю что получится (В комментариях в хорошем качестве)

📞Ало художка? 📞Да да импрессионизм 📞не импрессионизм? Ну ладно (Незакончен но практически уже всё, скорее всего в чате пок
📞Ало художка? 📞Да да импрессионизм 📞не импрессионизм? Ну ладно (Незакончен но практически уже всё, скорее всего в чате показывала уже мини версию на А3 формате, а это тоже самое но формат больше)

А вы помните бездарного важного пингвина? Пингвин Айси в стиле Арчи комиксов(или по крайней мере попытка сделать это) Перезал
А вы помните бездарного важного пингвина? Пингвин Айси в стиле Арчи комиксов(или по крайней мере попытка сделать это) Перезалив

#ZoysFroyz_HR Фон для Pavement illegality Zone(возможно название поменяю)
#ZoysFroyz_HR Фон для Pavement illegality Zone(возможно название поменяю)

Спасибо #репост

третий реквест! #art
третий реквест! #art

✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧ ⋆ ˚。⋆୨୧˚❤️‍🔥ЛЮБИМИ ТГК❤️‍🔥˚୨୧⋆。˚ ⋆ {✨}- 4 часа на это убила, но старалась:_3 если кого то забыл
✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧ ⋆ ˚。⋆୨୧˚❤️‍🔥ЛЮБИМИ ТГК❤️‍🔥˚୨୧⋆。˚ ⋆ {✨}- 4 часа на это убила, но старалась:_3 если кого то забыла/не добавила то извините|_< Все каналы обожаю>.< разные и классные «────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»
Хештеги: #нямням #Д #любими_тгк

#ZoysFroyz_HR Что там по игре? Ну Пока что сделано несколько просто незначительных деталей типо спрайта победы над Редстор И
#ZoysFroyz_HR Что там по игре? Ну Пока что сделано несколько просто незначительных деталей типо спрайта победы над Редстор И спрайт завершения зоны (Честно диалоговое окно вообще ничем не отличается от того что было) (Да я обожаю рисовать деревья ммм)

Хотите найти свою аудиторию в телеграмме? Тогда вам к нам! АРТПИР - новый канал для продвижения художников. ▪️Бесплатный пиар
Хотите найти свою аудиторию в телеграмме? Тогда вам к нам! АРТПИР - новый канал для продвижения художников. ▪️Бесплатный пиар каналов ▪️Приоритет на каналы с маленькой аудиторией ▪️Любой уровень работ ▪️Общение с единомышленниками 👉🏻  @artpir  👈🏻 Тут Вы найдёте свою аудиторию. Ждём Вас! Автор арта: @tashich_wu

Конечно тг ест качество но всё же Перезалью фон из Спектра Валлей зоны #ZoysFroyz_HR
Конечно тг ест качество но всё же Перезалью фон из Спектра Валлей зоны #ZoysFroyz_HR

"Берите Карту" Ремейк старого скетчевого арта так сказать На арте Зок Прайс
"Берите Карту" Ремейк старого скетчевого арта так сказать На арте Зок Прайс

#CA_LotDU Кувырок Последняя анимация за сегодняшний день На счёт него правда Я неуверенна

#CA_LotDU Ещё парочку анимаций Здесь сделано в скетчевом варианте, потому что не знала как будет это выглядеть в лайне Это типо если он будет долго стоять

#CA_LotDU Он делает прыг прыг

#CA_LotDU Джеш круто бежит Естественно всё это не окончательный результат

#CA_LotDU Да Теперь будет новый эештег В общем это походка Джеша Второй персонаж после Максвелла Хвост ещё не готов

И вот ещё примеры моих работ из 2018 года И это совсем малая часть того что я вам показываю
+6
И вот ещё примеры моих работ из 2018 года И это совсем малая часть того что я вам показываю

Я честно вот вообще не понимаю в чём кипишь на счёт обводок Рассказываю из своего опыта В 2017-2018 году я брала картинку, ри
+8
Я честно вот вообще не понимаю в чём кипишь на счёт обводок Рассказываю из своего опыта В 2017-2018 году я брала картинку, рисовала на бумаге, а потом на телефоне, причём это был реально перекрас И в 2018-2021 я уже брала референсы ну и арты, хотя, бейсы/рефы это те же арты Так в чём кипишь тогда если мы все начинали с этого? Мы все использовали референсы, перекрашивали, потом использовали уже бейсы, развивались В чём проблема? Художники не сразу умеют рисовать, я до сих пор использую референсы по сей день, и странно что вообще никто не замечает с каких именно картинок я брала Но почему-то художники сейчас в тгк считают что человек поступает пипец как плохо от чего на весь интернет просто давят человека и при этом до сих пор продолжают везти себя как придурки Не буду указывать пальце про какой канал я сейчас говорю но один мой знакомый тоже с этим мнением согласен