[Рест]Лисопёс существует
رفتن به کانال در Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
#ZoysFroyz_HR
Объекты Pavement Illegality zone
Возможно некоторые не попадут или будут заменены другим
Потом поставлю и посмотрю что получится
(В комментариях в хорошем качестве)
📞Ало художка?
📞Да да импрессионизм
📞не импрессионизм? Ну ладно
(Незакончен но практически уже всё, скорее всего в чате показывала уже мини версию на А3 формате, а это тоже самое но формат больше)
А вы помните бездарного важного пингвина?
Пингвин Айси в стиле Арчи комиксов(или по крайней мере попытка сделать это)
Перезалив
#ZoysFroyz_HR
Фон для Pavement illegality Zone(возможно название поменяю)
Repost from {Мини рест}🩸demonic•fun🫀
✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧
⋆ ˚。⋆୨୧˚❤️🔥ЛЮБИМИ ТГК❤️🔥˚୨୧⋆。˚ ⋆
{✨}- 4 часа на это убила, но старалась:_3 если кого то забыла/не добавила то извините|_<
Все каналы обожаю>.< разные и классные
«────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»
Хештеги: #нямням #Д #любими_тгк
#ZoysFroyz_HR
Что там по игре?
Ну
Пока что сделано несколько просто незначительных деталей типо спрайта победы над Редстор
И спрайт завершения зоны
(Честно диалоговое окно вообще ничем не отличается от того что было)
(Да я обожаю рисовать деревья ммм)
Repost from Артпир | Пиар и реклама художников
Хотите найти свою аудиторию в телеграмме?
Тогда вам к нам!
АРТПИР - новый канал для продвижения художников.
▪️Бесплатный пиар каналов
▪️Приоритет на каналы с маленькой аудиторией
▪️Любой уровень работ
▪️Общение с единомышленниками
👉🏻 @artpir 👈🏻
Тут Вы найдёте свою аудиторию.
Ждём Вас!
Автор арта: @tashich_wu
Конечно тг ест качество но всё же
Перезалью фон из Спектра Валлей зоны
#ZoysFroyz_HR
"Берите Карту"
Ремейк старого скетчевого арта так сказать
На арте Зок Прайс
#CA_LotDU
Кувырок
Последняя анимация за сегодняшний день
На счёт него правда
Я неуверенна
#CA_LotDU
Ещё парочку анимаций
Здесь сделано в скетчевом варианте, потому что не знала как будет это выглядеть в лайне
Это типо если он будет долго стоять
#CA_LotDU
Джеш круто бежит
Естественно всё это не окончательный результат
#CA_LotDU
Да
Теперь будет новый эештег
В общем это походка Джеша
Второй персонаж после Максвелла
Хвост ещё не готов
+6
И вот ещё примеры моих работ из 2018 года
И это совсем малая часть того что я вам показываю
+8
Я честно вот вообще не понимаю в чём кипишь на счёт обводок
Рассказываю из своего опыта
В 2017-2018 году я брала картинку, рисовала на бумаге, а потом на телефоне, причём это был реально перекрас
И в 2018-2021 я уже брала референсы ну и арты, хотя, бейсы/рефы это те же арты
Так в чём кипишь тогда если мы все начинали с этого? Мы все использовали референсы, перекрашивали, потом использовали уже бейсы, развивались
В чём проблема? Художники не сразу умеют рисовать, я до сих пор использую референсы по сей день, и странно что вообще никто не замечает с каких именно картинок я брала
Но почему-то художники сейчас в тгк считают что человек поступает пипец как плохо от чего на весь интернет просто давят человека и при этом до сих пор продолжают везти себя как придурки
Не буду указывать пальце про какой канал я сейчас говорю но один мой знакомый тоже с этим мнением согласен
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
