Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Kanalga Telegram’da o‘tish
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 651
Obunachilar
-424 soatlar
-107 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
малышки би лайк я странная. ты заметил да какая я странная? вот я хожу целый день по квартире и внутри какое-то странное ощущение. странно
Repost from СДВГ
помните был такой моргенштерн который все время такой блин я рок звезда как настоящие музыканты я реально употребляю наркотики а потом такой я еврей. многое говорит обо всем
то чувство когда встретил «ту самую» в свой блядушный период
я «согнулся в три погибели»
я хочу стать таким здоровым ублюдком бумером в идеале высокопоставленным хуесосом с боевым запалом чтобы беспрепятственно иметь возможность слегка невнятно материться вставляя на конце каждого предложения слова и фразы вроде «бл»/«ну вот бл»/« так вот значит соответственно, бл»
причина почему я стал меньше выебываться это потому что я встретил Ёжика из Смешариков и он сказал как в той серии что если я буду творить хуйню и тд то он «запишет меня в книжечку»
вхахахах бля зачем ты живёшь ничтожество
Repost from СТАС БОМБИТ
Уже второй день хожу по комнате и не нахожу себе места. Я заперт в четырех стенах. Сразу скажу, мне не нужна ваша жалость и поддержка. Я просто изливаю мысли на бумагу. Не диктовкой как обычно. А просто набирая текст. Такая у меня традиция. Я пишу песню. Пишу тексты.
Почему бы тогда не писать в стол? Зачем делиться таким сокровенным с людьми которых ты даже не знаешь? Да потому-что только благодаря этому я существую.
Без вашего внимания, ебаных лайков и репостов я просто пустое место. И вы даже не представляете насколько я буду ненавидеть себя за то, что напишу здесь.
На самом деле меня не существует. Меня не любили родители. Я ничего не делал для этого. Им просто было похуй. Мать пиздила меня страшно. Отец гулял по блюдам и бухал. Только бабушка единственный человек который меня любил, но после ее смерти я ни разу не ходил на ее могилу. Потому-что прийти – значит осознать что ее больше нет. А я хочу верить, что она еще жива.
Я часами слонялся по улице. Друзей у меня никогда не было. Безотцовщина за которого никто никогда не заступится. Сильные всегда отрываются на слабых. Таков мир.
У меня были приятели. Дима и Сережа. Мы иногда гуляли вместе около дома. Потому у меня возник фурункул, мне сделали операцию и я почти четыре месяца лежал в кровати. Они пару раз за мной заходили позвать гулять, но потом быстро забыли. Никогда не забуду как я смотрел в окно еле караясь со сломанной ногой. Они гуляли, играли и в их мире я перестал существовать.
Помню как умер мой брат Миша. Я просто несколько часов смотрел в потолок не в силах осознать, что его больше нет. Был человек и нет человека.
Я постоянно слонялся один, получая только унижения и злость. Просто потому-что был беззащитным. Один раз мать так сильно меня избила, что меня забрала к себе бабушка и я с матерью не говорил почти 5 лет. Отец всегда бухал. Я почти не видел его вне комнаты в которой он балагурил.
Сколько себя помню я всегда был один. Я пытаюсь понять. Может я чем-то заслужил это? Может я человек гнилой? Подумав, что так оно и есть я вообще перестал общаться с людьми, лишь бы не причинять им боль. Много всего была. Была компания мальчишек, с которыми мы широебились по улицам. А потом я перестал выходить и им было похуй.
Мне кажется, что если я завтра умру, то обо мне никто и не вспомнит уже через неделю. И знаете, это суровая правда. У меня нет никого в этом мире и я не уверен, что в принципе хоть кто-то у кого-то есть. Мы просто пытаемся не замечать то насколько мы на само деле все одиноки.
Многие ребята в детстве когда их ругали родители думали ‘’вот подождите, умру, пожалеете, что меня ругали’’. У меня таких мыслей не было. Господи, насколько же всем было похуй на меня. Поэтому я кричал, шутил, лишь бы привлечь внимания. Мне постоянно кажется, что меня просто не существует. Да весь этот блогдинг был бы н хуй не нужен если б за мной не следили люди. Моя бабушка умирал и никто ее не вспоминает. Я умру и мир продолжит идти своим чередом.
таланта сделать что-то великое, чтоб помнили годами – мне не хватило. Я постоянно ощущаю себя пустым местом. Стыдно признаваться но даже мои собаки любят всех больше меня. Сколько бы вкусняшек я им не давал и сколько бы ни гулял с ними.
Вся эта пустота копится во мне. Мне часто снится, что я в бесконечно океане. Вокруг только вода и больше нет ничего. Пугающая, гнетущая пустота. Что бы я ни делал, мне кажется, что мир без меня лучше. ЧТо я просто занимаю место какого-то нормально человека который мог бы получиться. У него было бы все хорошо.
Но мне неинтересно с родными. Мне скучно с родственниками. Мне просто не о чем говорить с людьми потому-что я знаю все, что они скажут наперед. Людям неинтересно то, что интересно мне. Я вечно в какой-то хуйне. Мне так сложно найти общий язык с людьми….
Но знаете, что самое страшное? Я правда пустое место. И я сам в этом виноват. Я какая-то хуйня, слепленная непонятно из чего. Люди нормальные, просто мне наверное надо было никогда не рождаться. Ошибка Творца, чья-то гнусная шутка по созданию человека которому нигде и никогда не найдется места.
вам тоже нравится этот вайб типа ваша малышка затащила вас в какую-то хуйню типа рестика J'pan на Китай-городе и естественно у анимешницы срывает крышу и когда ты такой просто пирожное фудзи с шотом ликера сакура она такая мисо-суп + удон с креветками + лимонад с дыней + опероль + ещё какая-то хуета а потом «блин я потолстела блин ну все я тебе разонравлюсь(((😭😭»
да нет родная мне скорее не нравится что нас ебут потомки большевиков и что мы это заслужили как бы в этом мире есть проблемы и поважнее
кто ща на Китай-городе у вас есть шанс разбить мне пьяному т.н. «ебало» но учитывайте что у моей малышки в сумке есть т.н. «перцовка» то есть вам скорее всего т.н. «пизда»
«если бы не деды то нас бы сейчас не было»
дооо охуенно чел блять а ты не в курсе что Убермаргинал сказал что ни меня ни тебя и так нет на самом деле???
малышки с филфака би лайк давай поговорим про современных писателей
эээ да ээ нуу воттт ща ща слушай да да я шарю не не я не буду опять про галковского ща подожди дай вспомню
Repost from кьют-монархизм
+1
то чувство когда надо отработать темник чтобы разрешили дальше проводить концерты в рф но ты даун с айкью 90
«если бы не деды, нас бы не было»
о ужас если бы меня не было то я бы наверное очень расстроился (каким образом??) сидел бы где нибудь там (эээ где???) и долго бы ныл «бляяяяяяя меня не существует какой кошмар»
вы заметили да такую хуйню что малышки ну то самое ну ебанутые все в общем типа таблетки пачками жрут и тд при этом они все супер психологини используют какие-то там свои термины особенные и дохуя разбираются в людях типа «вау ты буквально ГоЛдЕн_РеТрИвЕр [???] слушай а ты точно а ты точно а ты точно да а то вот у меня бывший он меня пиздил цепями в лесу и еще орал что я сдохну не ну он норм был в целом просто чудил иногда а вот ты почему-то так не делаешь хм странно не понимаю»
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
