Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Kanalga Telegram’da o‘tish
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 651
Obunachilar
-424 soatlar
-107 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
ну да в честь 9 мая и что дальше чем вы недовольны а вот когда деды из Германии вернулись с наградами их вообще потом ещё целых 45 лет большевики убивали и никто не жаловался почему-то
а у вас тоже было такое что вот вы сидите на семейном застолье все отмечают девятое мая и тут кто-то из родственников спрашивает у вас почему вы такой невесёлый и вы отвечаете: «доктор исторических наук Сергей Владимирович Волков как-то сказал: «Советский человек есть ублюдок, оторванный от корней, не имеющий об этих корнях адекватного представления и не понимающий, что он ублюдок.»
и все такие ебать ты даун давайте лучше послушаем новый трек Оксимирона
me (😶) luv (♥️) malyshki (👩🏻) s feelfuck-a (📚)
Repost from СДВГ
о том что все ваше гражданское и общественное поведение привело к этому и вы это полностью заслужили
бля угарная хуйня вчера на обеде сижу в рестике с коллегами и тут кто-то начал вкидывать за фильмы про ВОВ ну и да вы поняли тут начался мой выход и я такой «да я вот тоже недавно смотрел пиздатый фильм, "Ветер с Востока" называется, про русских которые за немцев воевали» и тут один такой «про наших предателей типа?», я такой «"предателей"? ну... я бы не сказал...» и здесь третий от которого я ваще не ожидал нихуя возражает второму «слушай ну представь вот у тебя Сталин семью убил, всех посадил концлагеря и тд - естественно ты бы за немцев воевал»
ну и в итоге все закончилось тем что я обосрался в штаны и пошел домой
донецкая зетница японского происхождения
Хиранука Помайдану
малышки с филфака би лайк «блин меня так прикалывает слово "полуулыбка", вот ты тоже это чувствуешь да? "
п о л у у л ы б к а"»когда Путин говорил «мы попадем в рай а они все сдохнут» под «мы» он имел в виду простых питерских пацанов и их малышек с филфака, а под «они» - всех остальных
я понял что рашка это коллективная психушка потому что здесь у каждой первой женщины проблемы с психикой а мужская половина населения включая меня настолько ебанутая что все равно вступает с ними в отношения и не видит в этом никакой проблемы
эмо
эмо
эмо
4ка
пу
ста
я
па
4ка
от
та
бле
ток
+4
праваки такие типа «всеобщее избирательное право это плохо, надо установить образовательный и имущественный ценз»
тем временем бОльшая часть населения рашки которая пройдет этот самый образовательный и имущественный ценз:
меня выпускница филфака с черно-красным каре угарающая по аниме-хоррорам и переживающая свою малышечную эру Лили Брик хочет затащить в Переделкино (это какое-то там знаковое для отечественной литературы место) потому что «ей одной туда стрёмно ехать» а ведь она не знает что тем кто прострелит ей колени и закопает под мусоркой повторив ее любимые «трансгрессивные» сюжеты буду Я нах
шёл по улице вижу бабка с георгиевской ленточкой прошёл мимо нихуя не сделал просто в голове думал как я крутой под хардстайл музычку уничтожаю всех совков
постов больше не будет. меня в подворотне зарезал одноклассник которого я булил в 8 классе
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
