uz
Feedback
ПЕРЕЗАГРУЗКА 𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬

ПЕРЕЗАГРУЗКА 𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬

Kanalga Telegram’da o‘tish

24.12.2025 Влд - @Vvasiigs Совлд - @Tinkka_sss Ст адм - @maliboni За союзами к влд🌹

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
345
Obunachilar
-224 soatlar
+117 kunlar
+3630 kunlar
Postlar arxiv
Наш флуд очень ждет активных и милых нью! У нас много свободных ролей, так что заходите🤩 А так же ищем админа по нью и монтажёра🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 За ролью - @Vvasiigs

Repost from N/a
Sayounara уходит на перезагрузку!вернемся в скором времени,рп не делаю 🎁 #sayou #say

Repost from N/a
всем доброго времени суток, мы в активном поиске: 1. новых союзов 2. активных ньюшек роли в которых мы нуждаемся:
— Алиса — майкл ( цикл ночь дьявола ) — Дэймон ( цикл ночь дьявола ) — эйдан Кинг — ребенок для сержа и Лехи Кострова..
популярные роли которые свободны у нас:
— Лорд — Алиса ( поклонник ) — Люк Уилсон ( Drama Queens ) — Нина Журавль — Келла — Катя Радова — Белль Ардер — Стефано Висконти
и многие другие. для связи: @lainn_goose #длясоюзов

!!ВАЖНОЕ!! союзы мы поменяли ссылку на лайф прошлая ссылка: @avatarforestspirint новая ссылка: @LIFE_RP_forestspirit прошу поменять в списках союзов #сзрп!

Repost from N/a
✅𝒂𝒅𝒅𝒊𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒍𝒐𝒗𝒆 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 поиске Егора Власова и Ванды Уильямс 🖤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 очень желаемые роли
+1
𝒂𝒅𝒅𝒊𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒍𝒐𝒗𝒆
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 поиске Егора Власова и Ванды Уильямс 🖤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 очень желаемые роли:
Обед Эштан Алекс Волков Вадим Немико Малакай Картрайт Селеста Риверс Элиас Конли Ламия Уайт Маттео Росси Арт Кэлл Илай Кинг
связь - @addictionlovebot / @cerkettu ✈️ #длясоюзов

Наш флуд очень нуждается в таких ролях:
Анна Агния Райна Люцифер Декс Надин Поппи Элеонор Сет Ашриэль Кэтрин Сарасвати Мальбонте
И много других, присоединяйтесь😅 #𝘃𝗮𝗹𝗰

Простите что так поздно🥺

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ От 𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 флуда хочу поздравить шикарных @childrenofseraphim с 3 годами ведения флуда!💘 Желаю вам и вашему флуду процветания, пусть вас радуют ваши участники!🤍 Очень надеюсь что ваш флуд будет существовать еще много много лет!! Любим, целуем, обнимаем❤️🫗♥️☠️

Repost from N/a
Леди и джентльмены, сегодня нашему чату исполняется 3 ГОДА.
около 1095 дней, как длиться наша дружба, как мы знакомимся с новыми людьми и развиваемся. и в этот день мы хотим оставить для себя немного воспоминаний о времени, проведенном вместе. "Три свечи"
1. Лучшее воспоминание за 3 года (или то время, которые вы в чате). 2. Любимого участника в чате. 3. Пожелание на следующий год
есть еще много людей, которые по некоторым причинам не попали в пост, но это не значит, что я про вас забыла. алеки – два моих брата, джейс, айзек, елена, зоя, мелкий (чонгук) и многие другие. хочу сказать вам огромное спасибо, что вы терпели меня на протяжении 3х лет и продолжаете это делать. я ни разу не пожалела, что познакомилась с вами. с алеком, он же рафаэлка, мы прошли через вечную ругань из-за игнора. но мы поддерживали друг друга, когда пытались написать свои истории. помнишь, ривер как река?) надеюсь, когда нибудь ты перестанешь обижаться по пустякам и найдешь время, чтобы вернуться в чат. ланцов, ты тоже такой игнорщик, как тебя земля носит. бессоветный, еще и отказался быть по роли мне братом. пользуешься моей добротой. удивительно, что одно мое решение в прошлом нас привело сюда. но все равно, с твоей женой я общаюсь лучше, хаха. ей я желаю побольше времени в сутках и адекватного старосту. а тебе, живи счастливо и собери все коллекцию ф1. джейс, он же тучка. тоже совести нет, кинул нас, так еще и предатель (я тебя шантажировать буду в июле, готовься). огромной удачи на экзаменах, я так рада, что теперь ты оптимист, ты бы знал, хаха. давай, в следующий раз, когда ты зайдешь, я тебе женю найду и ты будешь ей качели устраивать? вспомним молодость. айзек, он же катастрофа. я жду твоего возвращения. спасибо за поддержку раньше, без тебя, я может давно бы забросила чат. да и за админство в каналах тоже благодарю, мы хорошо сработались. надеюсь, что скоро твоя жизнь стабилизируется. удачи, крепко тебя обнимаю. ленка, младшая сестренка иззи. я помню, как несколько месяцев пыталась найти твой аккаунт. если бы я тогда не проверила тот канал, то мы бы вновь не встретились. твои гс все еще в закрепе чата, хаха. поскорее поправляйся и возвращайся, без тебя скучно и тоскливо (муж тоже скучает, я по глазам вижу). мелкий мой, господи, я твою память обожаю. у нас с тобой длинная история и в следующий раз я тебе просто покажу этот пост, чтобы ты вспомнил. спасибо, что ты поддерживал меня в трудный период, что пошел в другой чат. я не помню нашего брака, но те подкаты – это было забавно. когда я перечитывала переписку, то улыбалась. гормоны твои все продолжают играть, хаха. спасибо хоть, что отвечаешь, игнорщик тоже. поскорее бы в жизни у тебя все наладилось, искренне желаю тебе этого. всем, кто не попал в список, я тоже хочу сказать огромное спасибо. надеюсь, что в будущем мы все станем ближе и вы обрете новых хороших друзей. побольше общайтесь с нами, рассказывайте о себе и шутите. я тоже желаю вам счастья и стабильности. пусть каждый день вас радует чем-то новым. очень надеюсь, что мы останемся таким составом до конца. но и, конечно, примем других в наше семью, мы рады всем. знайте, что вы всегда, в любое время дня и ночи, можете мне написать и положиться на меня. p.s. целую всех и обнимаю, с любовью, ваша Иззи.

Repost from N/a
Эверест в поиске союзов 0+ 🎤cвязь с нами t.me/xzsck

Repost from N/a
🔤verest в поиске союзов ⛔ 📤Открыты к сотрудничеству с кф от 0+ 📤Подписка: от 1:1 до 7:7 Union rules 📤 Связь 🔤@xzsck ➖Про
🔤verest в поиске союзов ⛔ 📤Открыты к сотрудничеству с кф от 0+ 📤Подписка: от 1:1 до 7:7 Union rules 📤 Связь 🔤@xzsck ➖Просим ознакомиться с правилами перед началом сотрудничества. Будем рады новым партнёрам и долгосрочным союзам

Я тут думаю может краш лист сделать 🤔

к сожалению,мы закрываем набор на пару дней, что бы влить ньюшек. в скором времени мы возобновим набор в наш прекрасный флуд 🩷 можете писать админам по поводу брони, и как только откроется набор, вам скинут ссылку

🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Мы активно ищем союзы! Писать @neuross0

:Сегодня буду неактивна, рп не делаю, либо делаю по возможности, у меня не будет сети до 8-9 вечера😊 #meilorRP #meilorfld

Repost from N/a
Может пройдемся по анону? #𝐏𝐞𝐚𝐤𝐲_𝐁𝐥𝐢𝐧𝐝𝐞𝐫𝐬 #Одри_Шелби

Repost from N/a
мы решили не делать перезагрузку, оставить всё как есть. также, мы откроемся 15 июня!! за союзами писать: @MESFA4

𝐒𝐄𝐀𝐑𝐂𝐇 𝐅𝐎𝐑 𝐀𝐃𝐌𝐈𝐍𝐈𝐒𝐓𝐑𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 нуждаемся в:
😀админ по союзам 0/2 😀админ по интерактивам 0/2
писать – @vkvirz #HALORIA_RP

Repost from $HAVKI
🏝 ' СОЮЗبفОV Н4М . على правила пдп ; 2:2 📤 50:50 папки ; рп, вз 🎁: @cessvel & @cenav & @celestave #rp
🏝 ' СОЮЗبفОV Н4М . على
правила пдп ; 2:2 📤 50:50 папки ; рп, вз
🎁: @cessvel & @cenav & @celestave #rp