ПЕРЕЗАГРУЗКА 𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬
رفتن به کانال در Telegram
24.12.2025 Влд - @Vvasiigs Совлд - @Tinkka_sss Ст адм - @maliboni За союзами к влд🌹
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
345
مشترکین
-224 ساعت
+117 روز
+3630 روز
آرشیو پست ها
Наш флуд очень ждет активных и милых нью!
У нас много свободных ролей, так что заходите🤩
А так же ищем админа по нью и монтажёра🤍
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
За ролью - @Vvasiigs
Repost from N/a
Sayounara уходит на перезагрузку!вернемся в скором времени,рп не делаю 🎁
#sayou #say
Repost from N/a
всем доброго времени суток, мы в активном поиске:
1. новых союзов
2. активных ньюшек
роли в которых мы нуждаемся:
— Алиса — майкл ( цикл ночь дьявола ) — Дэймон ( цикл ночь дьявола ) — эйдан Кинг — ребенок для сержа и Лехи Кострова..популярные роли которые свободны у нас:
— Лорд — Алиса ( поклонник ) — Люк Уилсон ( Drama Queens ) — Нина Журавль — Келла — Катя Радова — Белль Ардер — Стефано Висконтии многие другие. для связи: @lainn_goose #длясоюзов
Repost from ᯓ"ғᴏʀᴇsᴛ¿sᴘɪʀɪᴛ ⇆ ♯ʟɪғᴇ
!!ВАЖНОЕ!!
союзы мы поменяли ссылку на лайф
прошлая ссылка: @avatarforestspirint
новая ссылка: @LIFE_RP_forestspirit
прошу поменять в списках союзов
#сзрп!
Repost from N/a
+1
✅𝒂𝒅𝒅𝒊𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒍𝒐𝒗𝒆🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 поиске Егора Власова и Ванды Уильямс 🖤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 очень желаемые роли:
Обед Эштан Алекс Волков Вадим Немико Малакай Картрайт Селеста Риверс Элиас Конли Ламия Уайт Маттео Росси Арт Кэлл Илай Кинг
Repost from 𝐕𝐀𝐋𝐊𝐘𝐑𝐈𝐄 𝐈𝐍𝐅𝐎
Наш флуд очень нуждается в таких ролях:
Анна Агния Райна Люцифер Декс Надин Поппи Элеонор Сет Ашриэль Кэтрин Сарасвати МальбонтеИ много других, присоединяйтесь😅 #𝘃𝗮𝗹𝗰
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
От 𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 флуда хочу поздравить шикарных @childrenofseraphim
с 3 годами ведения флуда!💘
Желаю вам и вашему флуду процветания, пусть вас радуют ваши участники!🤍
Очень надеюсь что ваш флуд будет существовать еще много много лет!!
Любим, целуем, обнимаем❤️🫗♥️☠️
Repost from N/a
Леди и джентльмены, сегодня нашему чату исполняется 3 ГОДА.около 1095 дней, как длиться наша дружба, как мы знакомимся с новыми людьми и развиваемся. и в этот день мы хотим оставить для себя немного воспоминаний о времени, проведенном вместе. "Три свечи"
1. Лучшее воспоминание за 3 года (или то время, которые вы в чате). 2. Любимого участника в чате. 3. Пожелание на следующий годесть еще много людей, которые по некоторым причинам не попали в пост, но это не значит, что я про вас забыла. алеки – два моих брата, джейс, айзек, елена, зоя, мелкий (чонгук) и многие другие. хочу сказать вам огромное спасибо, что вы терпели меня на протяжении 3х лет и продолжаете это делать. я ни разу не пожалела, что познакомилась с вами. с алеком, он же рафаэлка, мы прошли через вечную ругань из-за игнора. но мы поддерживали друг друга, когда пытались написать свои истории. помнишь, ривер как река?) надеюсь, когда нибудь ты перестанешь обижаться по пустякам и найдешь время, чтобы вернуться в чат. ланцов, ты тоже такой игнорщик, как тебя земля носит. бессоветный, еще и отказался быть по роли мне братом. пользуешься моей добротой. удивительно, что одно мое решение в прошлом нас привело сюда. но все равно, с твоей женой я общаюсь лучше, хаха. ей я желаю побольше времени в сутках и адекватного старосту. а тебе, живи счастливо и собери все коллекцию ф1. джейс, он же тучка. тоже совести нет, кинул нас, так еще и предатель (я тебя шантажировать буду в июле, готовься). огромной удачи на экзаменах, я так рада, что теперь ты оптимист, ты бы знал, хаха. давай, в следующий раз, когда ты зайдешь, я тебе женю найду и ты будешь ей качели устраивать? вспомним молодость. айзек, он же катастрофа. я жду твоего возвращения. спасибо за поддержку раньше, без тебя, я может давно бы забросила чат. да и за админство в каналах тоже благодарю, мы хорошо сработались. надеюсь, что скоро твоя жизнь стабилизируется. удачи, крепко тебя обнимаю. ленка, младшая сестренка иззи. я помню, как несколько месяцев пыталась найти твой аккаунт. если бы я тогда не проверила тот канал, то мы бы вновь не встретились. твои гс все еще в закрепе чата, хаха. поскорее поправляйся и возвращайся, без тебя скучно и тоскливо (муж тоже скучает, я по глазам вижу). мелкий мой, господи, я твою память обожаю. у нас с тобой длинная история и в следующий раз я тебе просто покажу этот пост, чтобы ты вспомнил. спасибо, что ты поддерживал меня в трудный период, что пошел в другой чат. я не помню нашего брака, но те подкаты – это было забавно. когда я перечитывала переписку, то улыбалась. гормоны твои все продолжают играть, хаха. спасибо хоть, что отвечаешь, игнорщик тоже. поскорее бы в жизни у тебя все наладилось, искренне желаю тебе этого. всем, кто не попал в список, я тоже хочу сказать огромное спасибо. надеюсь, что в будущем мы все станем ближе и вы обрете новых хороших друзей. побольше общайтесь с нами, рассказывайте о себе и шутите. я тоже желаю вам счастья и стабильности. пусть каждый день вас радует чем-то новым. очень надеюсь, что мы останемся таким составом до конца. но и, конечно, примем других в наше семью, мы рады всем. знайте, что вы всегда, в любое время дня и ночи, можете мне написать и положиться на меня. p.s. целую всех и обнимаю, с любовью, ваша Иззи.
Repost from N/a
🔤verest в поиске союзов ⛔
📤Открыты к сотрудничеству с кф от 0+
📤Подписка:
от 1:1 до 7:7
Union rules
📤 Связь 🔤@xzsck
➖Просим ознакомиться с правилами перед началом сотрудничества. Будем рады новым партнёрам и долгосрочным союзам
Repost from 𝑖𝑛𝑓𝑜 𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑙𝑎𝑡𝑒 𝑓𝑙𝑜𝑜𝑑
к сожалению,мы закрываем набор на пару дней, что бы влить ньюшек. в скором времени мы возобновим набор в наш прекрасный флуд 🩷
можете писать админам по поводу брони, и как только откроется набор, вам скинут ссылку
Repost from ЗАМОРОЗКА | 𝑴𝒆𝒊𝒍𝒐𝒓 𝑭𝒍𝒐𝒐𝒅 | 𝑖𝑛𝑓𝑜
:Сегодня буду неактивна, рп не делаю, либо делаю по возможности, у меня не будет сети до 8-9 вечера😊
#meilorRP #meilorfld
Repost from N/a
мы решили не делать перезагрузку, оставить всё как есть.
также, мы откроемся 15 июня!!
за союзами писать: @MESFA4
Repost from $HAVKI
🏝 ' СОЮЗبفОV Н4М . على
правила пдп ; 2:2 📤 50:50 папки ; рп, вз🎁: @cessvel & @cenav & @celestave #rp
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
