uz
Feedback
𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬 Рест

𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬 Рест

Kanalga Telegram’da o‘tish

24.12.2025 Влд - @Vvasiigs Совлд - @Tinkka_sss Ст адм - @maliboni За союзами к влд🌹

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
345
Obunachilar
+224 soatlar
+147 kunlar
+3830 kunlar
Postlar arxiv
Наш флуд очень нуждается в таких ролях:
Анна Агния Райна Люцифер Декс Надин Поппи Элеонор Сет Ашриэль Кэтрин Сарасвати Мальбонте
И много других, присоединяйтесь😅 #𝘃𝗮𝗹𝗰

Простите что так поздно🥺

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ От 𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 флуда хочу поздравить шикарных @childrenofseraphim с 3 годами ведения флуда!💘 Желаю вам и вашему флуду процветания, пусть вас радуют ваши участники!🤍 Очень надеюсь что ваш флуд будет существовать еще много много лет!! Любим, целуем, обнимаем❤️🫗♥️☠️

Repost from N/a
Леди и джентльмены, сегодня нашему чату исполняется 3 ГОДА.
около 1095 дней, как длиться наша дружба, как мы знакомимся с новыми людьми и развиваемся. и в этот день мы хотим оставить для себя немного воспоминаний о времени, проведенном вместе. "Три свечи"
1. Лучшее воспоминание за 3 года (или то время, которые вы в чате). 2. Любимого участника в чате. 3. Пожелание на следующий год
есть еще много людей, которые по некоторым причинам не попали в пост, но это не значит, что я про вас забыла. алеки – два моих брата, джейс, айзек, елена, зоя, мелкий (чонгук) и многие другие. хочу сказать вам огромное спасибо, что вы терпели меня на протяжении 3х лет и продолжаете это делать. я ни разу не пожалела, что познакомилась с вами. с алеком, он же рафаэлка, мы прошли через вечную ругань из-за игнора. но мы поддерживали друг друга, когда пытались написать свои истории. помнишь, ривер как река?) надеюсь, когда нибудь ты перестанешь обижаться по пустякам и найдешь время, чтобы вернуться в чат. ланцов, ты тоже такой игнорщик, как тебя земля носит. бессоветный, еще и отказался быть по роли мне братом. пользуешься моей добротой. удивительно, что одно мое решение в прошлом нас привело сюда. но все равно, с твоей женой я общаюсь лучше, хаха. ей я желаю побольше времени в сутках и адекватного старосту. а тебе, живи счастливо и собери все коллекцию ф1. джейс, он же тучка. тоже совести нет, кинул нас, так еще и предатель (я тебя шантажировать буду в июле, готовься). огромной удачи на экзаменах, я так рада, что теперь ты оптимист, ты бы знал, хаха. давай, в следующий раз, когда ты зайдешь, я тебе женю найду и ты будешь ей качели устраивать? вспомним молодость. айзек, он же катастрофа. я жду твоего возвращения. спасибо за поддержку раньше, без тебя, я может давно бы забросила чат. да и за админство в каналах тоже благодарю, мы хорошо сработались. надеюсь, что скоро твоя жизнь стабилизируется. удачи, крепко тебя обнимаю. ленка, младшая сестренка иззи. я помню, как несколько месяцев пыталась найти твой аккаунт. если бы я тогда не проверила тот канал, то мы бы вновь не встретились. твои гс все еще в закрепе чата, хаха. поскорее поправляйся и возвращайся, без тебя скучно и тоскливо (муж тоже скучает, я по глазам вижу). мелкий мой, господи, я твою память обожаю. у нас с тобой длинная история и в следующий раз я тебе просто покажу этот пост, чтобы ты вспомнил. спасибо, что ты поддерживал меня в трудный период, что пошел в другой чат. я не помню нашего брака, но те подкаты – это было забавно. когда я перечитывала переписку, то улыбалась. гормоны твои все продолжают играть, хаха. спасибо хоть, что отвечаешь, игнорщик тоже. поскорее бы в жизни у тебя все наладилось, искренне желаю тебе этого. всем, кто не попал в список, я тоже хочу сказать огромное спасибо. надеюсь, что в будущем мы все станем ближе и вы обрете новых хороших друзей. побольше общайтесь с нами, рассказывайте о себе и шутите. я тоже желаю вам счастья и стабильности. пусть каждый день вас радует чем-то новым. очень надеюсь, что мы останемся таким составом до конца. но и, конечно, примем других в наше семью, мы рады всем. знайте, что вы всегда, в любое время дня и ночи, можете мне написать и положиться на меня. p.s. целую всех и обнимаю, с любовью, ваша Иззи.

Repost from N/a
Эверест в поиске союзов 0+ 🎤cвязь с нами t.me/xzsck

Repost from N/a
🔤verest в поиске союзов ⛔ 📤Открыты к сотрудничеству с кф от 0+ 📤Подписка: от 1:1 до 7:7 Union rules 📤 Связь 🔤@xzsck ➖Про
🔤verest в поиске союзов ⛔ 📤Открыты к сотрудничеству с кф от 0+ 📤Подписка: от 1:1 до 7:7 Union rules 📤 Связь 🔤@xzsck ➖Просим ознакомиться с правилами перед началом сотрудничества. Будем рады новым партнёрам и долгосрочным союзам

Я тут думаю может краш лист сделать 🤔

к сожалению,мы закрываем набор на пару дней, что бы влить ньюшек. в скором времени мы возобновим набор в наш прекрасный флуд 🩷 можете писать админам по поводу брони, и как только откроется набор, вам скинут ссылку

🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Мы активно ищем союзы! Писать @neuross0

:Сегодня буду неактивна, рп не делаю, либо делаю по возможности, у меня не будет сети до 8-9 вечера😊 #meilorRP #meilorfld

Repost from N/a
Может пройдемся по анону? #𝐏𝐞𝐚𝐤𝐲_𝐁𝐥𝐢𝐧𝐝𝐞𝐫𝐬 #Одри_Шелби

Repost from N/a
мы решили не делать перезагрузку, оставить всё как есть. также, мы откроемся 15 июня!! за союзами писать: @MESFA4

𝐒𝐄𝐀𝐑𝐂𝐇 𝐅𝐎𝐑 𝐀𝐃𝐌𝐈𝐍𝐈𝐒𝐓𝐑𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 нуждаемся в:
😀админ по союзам 0/2 😀админ по интерактивам 0/2
писать – @vkvirz #HALORIA_RP

Repost from $HAVKI
🏝 ' СОЮЗبفОV Н4М . على правила пдп ; 2:2 📤 50:50 папки ; рп, вз 🎁: @cessvel & @cenav & @celestave #rp
🏝 ' СОЮЗبفОV Н4М . على
правила пдп ; 2:2 📤 50:50 папки ; рп, вз
🎁: @cessvel & @cenav & @celestave #rp

Repost from N/a
𓈒 ᶻ𝘇 👁 🤩ссоциации by 𝐡𝐞𝐢𝐦𝐚𝐭 𝐟𝐥𝐨𝐨𝐝 ࿙ ׁ ִ ◌⃘۫⟡ 😚 наши первые ассоциации для союзов! надеемся на актив. 🤩 Theme
+1
𓈒 ᶻ𝘇 👁 🤩ссоциации by 𝐡𝐞𝐢𝐦𝐚𝐭 𝐟𝐥𝐨𝐨𝐝 ࿙ ׁ ִ ◌⃘۫⟡ 😚 наши первые ассоциации для союзов! надеемся на актив. 🤩 Theme — карты 🤩аро 🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🕊 чтобы принять участие напишите «+» в комментариях и оставьте ссылку на ваш канал. 𓏲࣪ ゙ ෫ ⥃ ִ 🌟 🤩еста: 1/10 ⊰ ‌ ִྀི #𝐇𝐞𝐢𝐦𝐚𝐭𝐑𝐏 #heimat

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тема: Бумажный дом Организатор: Одри Шелби Мест неограниченно 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩Подписка на наш проект 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Тема: Бумажный дом Организатор: Одри Шелби Мест неограниченно
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩Подписка на наш проект 🤩Пост отправить к себе 🤩Поставить + 🤩Название проекта и юз проекта 🩸🩸🩸🩸🩸🩸 + 𝐏𝐞𝐚𝐤𝐲 𝐁𝐥𝐢𝐧𝐝𝐞𝐫𝐬 @Head_of_the_Shelby_Family

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ищем Марвина (будет младшим братом самому классному Августу, пожалуйста, Август единственный кто меня ценит по достоинству) 🔤елаемые роли:
Ванда Уильямс Обед Эштан Дима Барсов (для Алины Лебедевой) Алекс Волков Егор Власов Вадим Немико Малакай Картрайт Селеста Риверс Элиас Конли Ламия Уайт Маттео Росси Арт Кэлл Илай Кинг
ищем матвеев в гарем (и серкана болата) писать по вступлению - @addictionlovebot / @cerkettu #длясоюзов

Repost from N/a
🌫️🌫️ 🌫️🌫️
𝐇𝐞𝐢𝐦𝐚𝐭 нуждаются в активных нью и админах!
админы по пиару — 0/2 младший админ — 0/1 админ по союзам — 0/1 контент-мейкер — 1/2
Если Вы: активный, умеете поддержать разговор, неконфликтный и просто ищущий новый круг общения — Вам к нам! P.S. Также ищем Легиона для Тессы! Выступление: @heimatfloodd_bot #𝐇𝐞𝐢𝐦𝐚𝐭𝐑𝐏 #heimat #рп

союзники, добрый день, у нас изменения в допах актуальный список: 2:2 @larinadr 3:3 @Hotingam_s 4:4 @Nepishitemne00 ( переходник ) 5:5 @C4RLINsS 6:6 @fewe92 7:7 @Netty_0 8:8 @MI7ZEXQ ( переходник ) 9:9 @K11IOA 10:10 @Milk_5689 11:11 @your1crea4ure 12:12 @Christopher2018Kim