Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Kanalga Telegram’da o‘tish
451
Obunachilar
+1324 soatlar
+617 kunlar
+6130 kunlar
Postlar arxiv
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Это твои дети?꒰ ۪ ່ ִ huh yep . xd
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕So what about to talk abt что было во снах с дереком??꒰ ۪ ່ ִ чаще всего то, что мы встретились irl .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Почему блог называется слаймкнайты??👀 Интересно послушать꒰ ۪ ່ ִ Видел, что дуо меня и Дерека так называют. :P А я сюда выкладываю свои поиски Дерека, soo
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕У дерлорда или у жёлтого короля꒰ ۪ ່ ִ Wdym bro
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Прости за такой вопрос, но что ты будешь если если Дерек... ну, мёртв? И ты видел что на его гугл диске, в итоге, пропало то видео от его лица ?꒰ ۪ ່ ִ idk no cap :c Пропало?? Вы что то путаете, я недавно проверял ,, 👀
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Я не думал, что будет так много вопросов к моей личности :o
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕HIII AVERYYY. бывало ли такое что к тебе приходил дерек в галлюцинациях или во снах?꒰ ۪ ່ ִ Галлюцинаций не было, но во снах пару раз видел. :’
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Опять прпрпр Если написать в предложку(?) Дерека, какова вероятность что он ответит?꒰ ۪ ່ ִ Предложку? Вы имеете ввиду его почту? Я пытался, не отвечает. :с
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕дерлорд скинул тебя именно по этой причине?꒰ ۪ ່ ִ . . . 🥺🥺
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери, это канон?꒰ ۪ ່ ִ yep
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвери, что помогает тебе успокоиться в моменты тревоги?꒰ ۪ ່ ִ Чаще всего слушаю музыку и прогуливаюсь . :P
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕hi Averyyy, этоопятья. что ты чувствуешь(чувствовал) находясь рядом с Дерлордом? чувствуешь ли ты безопасность или, быть может, спокойствие рядом с ним? что ты чувствуешь когда он не рядом?꒰ ۪ ່ ִ Чувство облегчённости, что он жив. И с ним рядом правда было спокойнее. Потерянность какую-то . Мы знакомы всего ничего и это смущает, no cap.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет! Хотел бы ты снова оказаться в том самом мире и побегать по карте? Все те постройки меня прям завораживали. Всё так красиво, детально..👀꒰ ۪ ່ ִ не особо горю желанием, что то в том мире не так. Небезопасно я себя чувствую, проводя время в нём . Ngl, там красиво.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕чем занимаешься в свободное время? у тебя есть подработка?꒰ ۪ ່ ִ Уже отвечал на этот вопрос 👀 Пока что нет . :P мне родители помогают финансово.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Averyyy Hiii. сноваяя.. очень интересно услышать какая твоя любимая еда?꒰ ۪ ່ ִ Люблю тёплое молоко, а также лапшу карбонару . ☺️
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕готов ли ты смириться с тем, что Дерлорда больше нет? рано или поздно тебе придется отпустить..꒰ ۪ ່ ִ Не готов . Я буду его всегда помнить, как и обещал. ☹️
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Видели ютубера Райма? Если нет/да, то как оцените его игру от 1 до 10? Он это на ходу придумывал, как сам сказал꒰ ۪ ່ ִ Ни разу не видел . :P Все 10/10, респект чуваку, раз придумал на ходу.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Любимый и нелюбимый цвет?꒰ ۪ ່ ִ зелёный!!! тв ж*лтый.☠️
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ЭВЕРИ МОЖНО АВТОГРА.Ф꒰ ۪ ່ ִ приезжай и я напишу тебе на лбу . BD
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
