ru
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Открыть в Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
451
Подписчики
+1324 часа
+617 дней
+6130 день
Архив постов
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Это твои дети? ꒰ ۪ ່ ִ huh yep . xd
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Это твои дети?
꒰ ۪ ່ ִ huh yep . xd

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕So what about to talk abt что было во снах с дереком??
꒰ ۪ ່ ִ чаще всего то, что мы встретились irl .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Почему блог называется слаймкнайты??👀 Интересно послушать
꒰ ۪ ່ ִ Видел, что дуо меня и Дерека так называют. :P А я сюда выкладываю свои поиски Дерека, soo

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕У дерлорда или у жёлтого короля
꒰ ۪ ່ ִ Wdym bro

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Прости за такой вопрос, но что ты будешь если если Дерек... ну, мёртв? И ты видел что на его гугл диске, в итоге, пропало то видео от его лица ?
꒰ ۪ ່ ִ idk no cap :c Пропало?? Вы что то путаете, я недавно проверял ,, 👀

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Я не думал, что будет так много вопросов к моей личности :o

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕HIII AVERYYY. бывало ли такое что к тебе приходил дерек в галлюцинациях или во снах?
꒰ ۪ ່ ִ Галлюцинаций не было, но во снах пару раз видел. :’

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Опять прпрпр Если написать в предложку(?) Дерека, какова вероятность что он ответит?
꒰ ۪ ່ ִ Предложку? Вы имеете ввиду его почту? Я пытался, не отвечает. :с

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕дерлорд скинул тебя именно по этой причине? ꒰ ۪ ່ ִ . . . 🥺🥺
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕дерлорд скинул тебя именно по этой причине?
꒰ ۪ ່ ִ . . . 🥺🥺

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери, это канон? ꒰ ۪ ່ ִ yep
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери, это канон?
꒰ ۪ ່ ִ yep

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвери, что помогает тебе успокоиться в моменты тревоги?
꒰ ۪ ່ ִ Чаще всего слушаю музыку и прогуливаюсь . :P

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕hi Averyyy, этоопятья. что ты чувствуешь(чувствовал) находясь рядом с Дерлордом? чувствуешь ли ты безопасность или, быть может, спокойствие рядом с ним? что ты чувствуешь когда он не рядом?
꒰ ۪ ່ ִ Чувство облегчённости, что он жив. И с ним рядом правда было спокойнее. Потерянность какую-то . Мы знакомы всего ничего и это смущает, no cap.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет! Хотел бы ты снова оказаться в том самом мире и побегать по карте? Все те постройки меня прям завораживали. Всё так красиво, детально..👀
꒰ ۪ ່ ִ не особо горю желанием, что то в том мире не так. Небезопасно я себя чувствую, проводя время в нём . Ngl, там красиво.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕чем занимаешься в свободное время? у тебя есть подработка?
꒰ ۪ ່ ִ Уже отвечал на этот вопрос 👀 Пока что нет . :P мне родители помогают финансово.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Averyyy Hiii. сноваяя.. очень интересно услышать какая твоя любимая еда?
꒰ ۪ ່ ִ Люблю тёплое молоко, а также лапшу карбонару . ☺️

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕готов ли ты смириться с тем, что Дерлорда больше нет? рано или поздно тебе придется отпустить..
꒰ ۪ ່ ִ Не готов . Я буду его всегда помнить, как и обещал. ☹️

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Видели ютубера Райма? Если нет/да, то как оцените его игру от 1 до 10? Он это на ходу придумывал, как сам сказал
꒰ ۪ ່ ִ Ни разу не видел . :P Все 10/10, респект чуваку, раз придумал на ходу.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Любимый и нелюбимый цвет?
꒰ ۪ ່ ִ зелёный!!! тв ж*лтый.☠️

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ЭВЕРИ МОЖНО АВТОГРА.Ф
꒰ ۪ ່ ִ приезжай и я напишу тебе на лбу . BD