uz
Feedback
ПРОВЕРКА НА АКТИВ | АФК | 𝐀𝐑𝐀𝐁𝐈𝐂مرح

ПРОВЕРКА НА АКТИВ | АФК | 𝐀𝐑𝐀𝐁𝐈𝐂مرح

Kanalga Telegram’da o‘tish

أنا كابوسك.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
332
Obunachilar
-524 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
Не я знала что мой отец жестокий человек, но не настолько.

Тогда давай их палкой

Они не общаются со мной.

Вхахахах, я про аудиторию

Кто мои? У меня никого.

Скучно, тоже хочу поболтать.

Спасибо, милый арабик 💖

Но но но. Даже после ссоры, я не дам никому отзываться о них плохо. Нет. Будьте добры больше так о них не говорить, это некрасиво 🦾

Вот вот, хоть кто-то адекватный 😭

Не спорю. Поступил плохо, но кто вы такие, что бы осуждать меня? Ваш хейт лишь добавляет мне актива, а всё остальное мне не важно.

Зато я с тобой, папуль.

И да, я не продажный. Увы за мои поступки не платят.😭

Во-первых, мне самому решать. Это мой выбор. Значит так мне будет лучше, уж поверьте мне. Я не сожалею об этом. Да, они прекрасные друзья. Прекрасный братья и у меня прекрасный бывший отец и сын. Я их всё также люблю, но я решил уйти. Я ставлю себя на первое место. Да, им не приятно и так далее, ок. Но для меня важен мой комфорт и моё будущее. Да, признаю, я скучаю, но я буду также придерживаться своего мнения. Каждый из них показал мне настоящее лицо. Что Арс, что Кас. Сами того не понимая, что среди них есть предатель, который мне выдаёт все их действия 🥰. А после сегодняшнего я убедился на все 100, что поступил правильно. Если бы я им был дорог, они бы не устроили этот цирк на своём канале. Я конечно благодарен им за всё, но после такого, что наговорил мне мой "братец и его дружки". Я ушёл поблагодарив их, а они поступили так, как поступают гнилые собаки, поэтому закрыли свои рты 🤗