ПРОВЕРКА НА АКТИВ | АФК | 𝐀𝐑𝐀𝐁𝐈𝐂مرح
الذهاب إلى القناة على Telegram
أنا كابوسك.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
332
المشتركون
-524 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
Но но но. Даже после ссоры, я не дам никому отзываться о них плохо. Нет. Будьте добры больше так о них не говорить, это некрасиво 🦾
Не спорю. Поступил плохо, но кто вы такие, что бы осуждать меня? Ваш хейт лишь добавляет мне актива, а всё остальное мне не важно.
Во-первых, мне самому решать. Это мой выбор. Значит так мне будет лучше, уж поверьте мне. Я не сожалею об этом. Да, они прекрасные друзья. Прекрасный братья и у меня прекрасный бывший отец и сын. Я их всё также люблю, но я решил уйти. Я ставлю себя на первое место. Да, им не приятно и так далее, ок. Но для меня важен мой комфорт и моё будущее. Да, признаю, я скучаю, но я буду также придерживаться своего мнения. Каждый из них показал мне настоящее лицо. Что Арс, что Кас. Сами того не понимая, что среди них есть предатель, который мне выдаёт все их действия 🥰. А после сегодняшнего я убедился на все 100, что поступил правильно. Если бы я им был дорог, они бы не устроили этот цирк на своём канале. Я конечно благодарен им за всё, но после такого, что наговорил мне мой "братец и его дружки". Я ушёл поблагодарив их, а они поступили так, как поступают гнилые собаки, поэтому закрыли свои рты 🤗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
