{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Kanalga Telegram’da o‘tish
Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
653
Obunachilar
+2524 soatlar
+397 kunlar
+3930 kunlar
Postlar arxiv
[💉]-Я вам тут подарок зделал
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Пр я своё зделал, оцените
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Дарова нахуй. Раздаю свэга в честь супер крутого ивента
Сначала думала взять Лобанова для чудо разбора, но потом поняла, что кроме как с дранными носками на носке он у меня не ассоциируется
А ПОТОМ Я ВСПОМНИЛА ЭТУ ИКОНУ СТИЛЯ 🔥🔥
Самый недооценённый персонаж как по мне. И давайте не будем отрицать, что это буквально икона стиля, НЕКАЯ ОФИСНАЯ СЕРЕНА ВСЕЯ ИНТЕРНЫ. Меня не отпускает мысть, что она одно лицо с байонеттой, У НИХ ОДИН ВАЙБ ЧЕРНОЙ КОШКИ
Я могу долго говорить об этой иконе своего времени. Сорян за качество, чето обосралась с этим, но ладно
Неантон: Медведь
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Пр пример текста описание:
Глеб Романенко:пахнет сигаретами, хитрым мужиком, добрым дядей, алкоголем, трек 2000х, запах спиртом и старыми фотками из 90х.
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
😂🔹🥬🥬🥬🥬🍼
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
🌟Давно хотели поделиться, чем, по вашему мнению, вайбят персонажи из интернов/сам сериал в целом? Хотели бы рассказать, с чем у вас ассоциируется Лобанов??🦷🦷Наш ивент идеально вам подойдёт!! 🦷Суть ивента в том, что вы должны описать, с чем у вас ассоциируется какой-либо персонаж из интернов, сцена оттуда, весь сериал целиком, актёр, какое-либо пространство (ординаторская и т.д) или что-то ещё, связанное с Интернами!!
🦷Можно описать текстом и/или картинкой!! Ниже будет шаблон, по которому (по желанию) можно выполнять ивент, однако это необязательно, вы можете использовать абсолютно любой другой шаблон!!🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🌟Будем рады вашим ивент-тейкам в боте или коммах под данным постом!! Любим вас!! Бот: @Interns2010bot 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[🍰]-У МЕНЯ 3 ПРОЦЕНТА ОТПРАВЛЯЙСЯ
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]- я завтра еду в Казахстан❤️❤️
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]-ОРУУ
Я знаю вы соскучились по мне, к сожалению завтра тейков от меня не будет, плачьте
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
[🍰]-впвпвпвпвп, о тейки
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Ищу флуды по интернам для нубов, ну чтобы только персы были 1-2 сезонов, пж если есть дайте ссылку
#тейк #интерны @Interns2010bot
+1
"🚑"- Бледного гостя рисовали как нашого Лобанова❤
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Целый факт:Филл появился в 3 сезоне 67 серии❤️🔥
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Ребзя сори что вчера не было нечего(админы ленивые задницы по контенту. Нечего не делают, ну кроме одного он взял рест)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
"🚑"- все. мпривет мне нужно высказаться я аросто уже не выдерживаб
я шврю за интернов почти с скмого их появления(мне 26) и всегда мне нравилась химия фила и купитманаНУ ТИПО БЛЯЯЯЯ они такие сладенькие разница в возрасте 37 лет вроде фил такой вкусный и дед тоже зорош Я НЕ МОГУ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТХ НЕ ШИПКРЯТ ВОБЩЕ ИМБА ЖЕ
#тейк #интерны @Interns2010bot #daily
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Канон
[🍰]-я и кто
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-БЛЯТЬ АЗАХХАХАХАХАХА
[🍰]-ОРУ
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Ок
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
Твкв:СКРИМЕР(МАМА МНЕ СТРАШНО)
[💉]-ЧТО ЗА СКРИМЕР
[🍰]-а нука перекрой ка ему кислород
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
