es
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

Ir al canal en Telegram

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
671
Suscriptores
+7424 horas
+1137 días
+11330 días
Archivo de publicaciones
[💉]-Я вам тут подарок зделал #адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Я вам тут подарок зделал #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

[💉]-Пр я своё зделал, оцените #адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Пр я своё зделал, оцените #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- Дарова нахуй. Раздаю свэга в честь супер крутого ивента Сначала думала взять Лобанова для чудо разбора, но потом поняла
"🚑"- Дарова нахуй. Раздаю свэга в честь супер крутого ивента Сначала думала взять Лобанова для чудо разбора, но потом поняла, что кроме как с дранными носками на носке он у меня не ассоциируется А ПОТОМ Я ВСПОМНИЛА ЭТУ ИКОНУ СТИЛЯ 🔥🔥 Самый недооценённый персонаж как по мне. И давайте не будем отрицать, что это буквально икона стиля, НЕКАЯ ОФИСНАЯ СЕРЕНА ВСЕЯ ИНТЕРНЫ. Меня не отпускает мысть, что она одно лицо с байонеттой, У НИХ ОДИН ВАЙБ ЧЕРНОЙ КОШКИ Я могу долго говорить об этой иконе своего времени. Сорян за качество, чето обосралась с этим, но ладно Неантон: Медведь #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Пр пример текста описание: Глеб Романенко:пахнет сигаретами, хитрым мужиком, добрым дядей, алкоголем, трек 2000х, запах спиртом и старыми фотками из 90х. #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

😂🔹🥬🥬🥬🥬🍼 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🌟Давно хотели поделиться, чем, по вашему мнению, вайбят персонажи из интернов/сам сери
😂🔹🥬🥬🥬🥬🍼 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
🌟Давно хотели поделиться, чем, по вашему мнению, вайбят персонажи из интернов/сам сериал в целом? Хотели бы рассказать, с чем у вас ассоциируется Лобанов??
🦷🦷Наш ивент идеально вам подойдёт!! 🦷Суть ивента в том, что вы должны описать, с чем у вас ассоциируется какой-либо персонаж из интернов, сцена оттуда, весь сериал целиком, актёр, какое-либо пространство (ординаторская и т.д) или что-то ещё, связанное с Интернами!!
🦷Можно описать текстом и/или картинкой!! Ниже будет шаблон, по которому (по желанию) можно выполнять ивент, однако это необязательно, вы можете использовать абсолютно любой другой шаблон!!
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🌟Будем рады вашим ивент-тейкам в боте или коммах под данным постом!! Любим вас!! Бот: @Interns2010bot 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

[🍰]-У МЕНЯ 3 ПРОЦЕНТА ОТПРАВЛЯЙСЯ #адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]-У МЕНЯ 3 ПРОЦЕНТА ОТПРАВЛЯЙСЯ #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[🍰]- я завтра еду в Казахстан❤️❤️ #адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]- я завтра еду в Казахстан❤️❤️ #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[🍰]-ОРУУ Я знаю вы соскучились по мне, к сожалению завтра тейков от меня не будет, плачьте #адмтейк #интерны @Interns2010bot
[🍰]-ОРУУ Я знаю вы соскучились по мне, к сожалению завтра тейков от меня не будет, плачьте #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

[🍰]-впвпвпвпвп, о тейки #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- Ищу флуды по интернам для нубов, ну чтобы только персы были 1-2 сезонов, пж если есть дайте ссылку #тейк #интерны @Interns2010bot

"🚑"- Бледного гостя рисовали как нашого Лобанова❤ #тейк #интерны @Interns2010bot
+1
"🚑"- Бледного гостя рисовали как нашого Лобанова❤ #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Целый факт:Филл появился в 3 сезоне 67 серии❤️‍🔥 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

[💉]-Ребзя сори что вчера не было нечего(админы ленивые задницы по контенту. Нечего не делают, ну кроме одного он взял рест)
[💉]-Ребзя сори что вчера не было нечего(админы ленивые задницы по контенту. Нечего не делают, ну кроме одного он взял рест) #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

"🚑"- все. мпривет мне нужно высказаться я аросто уже не выдерживаб я шврю за интернов почти с скмого их появления(мне 26) и всегда мне нравилась химия фила и купитманаНУ ТИПО БЛЯЯЯЯ они такие сладенькие разница в возрасте 37 лет вроде фил такой вкусный и дед тоже зорош Я НЕ МОГУ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТХ НЕ ШИПКРЯТ ВОБЩЕ ИМБА ЖЕ #тейк #интерны  @Interns2010bot #daily #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Канон [🍰]-я и кто #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-БЛЯТЬ АЗАХХАХАХАХАХА [🍰]-ОРУ #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Ок #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

Твкв:СКРИМЕР(МАМА МНЕ СТРАШНО) [💉]-ЧТО ЗА СКРИМЕР [🍰]-а нука перекрой ка ему кислород #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily