⇌ да, я.. | тпкф
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
586
Obunachilar
+524 soatlar
+67 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from мყ ๓єℓσ∂ყ𖹭тɔ̣ωn ♡̷
⚫️стал от вечно оверных цен на аккаунты и ты просто хочешь себе дешевый твинк?? 🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🥹🥹🥹📱🥹📱🥹🥹🥹
🥬огда добро пожаловать в MY MELODY TOWN🌟
🩷ены за обычные вирты не достигают больше 220⭐
🤩ак же продаем внутриигровую валюту в разных играх! 🎺
По всем вопросам вы можете написать @melodyslove
👻👻👻👻👻🤩🤩🎵📤🎵🤩🤩
🩷аинтересовался??🌟 Заходи скорее!
Вп пост | отзывы
да, я сп6и несмотря на то что мне тяжело отстаивать свои границы я все равно очень агрессивно это делаю, а не терплю все в тряпочку. без агрессии иначе не получается их отстаивать потому что делать это спокойно без страха не получается | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from N/a
Repost from N/a
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀
считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях?🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
Repost from N/a
Поиск админов! Кликай сюда!
Вот бы найти решение и объяснение этой задачи. . .⚪️💡 Добро пожаловать в. . . ⭐️⭐️⭐️⭐️👍⭐️⭐️⭐️⭐️❗🌺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌿🌿√Как это решить? 🌿🌿√Как подготовиться к экзамену? 🌿🌿√Как это понять?🤩 Тейки на любую тему, связанную с математикой! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️авигация 🔍 🥹вп пост 🥹бот 🥹репетиторство
Repost from ,, sekai png !¡
🤩🤩 — я очень хочу делать склейки и аватарки по секаю но у меня нету времени вырезать картинки !!
🤩🤩 — а я не умею вырезать, но также хочется делать какие-то баннеры и тому подобное с секаем (╥﹏╥)СТАЛКИВАЛИСЬ С ПОДОБНОЙ БЕСЯЧЕЙ ПРОБЛЕМОЙ?? . . . ᴛᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ!! 𝘸𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 𝘵𝘩𝘦 . . . 𝙋𝙉𝙂 𝙋𝙍𝙊𝙅𝙀𝘾𝙏 𝙎𝙀𝙆𝘼𝙄 !!
🐰 — здесь вы можете найти качественные красивые пнг с любыми персонажами секая или вокалоидами !!
Repost from YTTD PNG
、🌲 — хочу сделать эдит по юттд 🤩 【@yourturntodiepng】 、🎄 — а я баннер 🤩
click * ❤️ 🦷 🔤𝒶𝓋𝒾ℊ𝒶𝓉𝒾ℴ𝓃 🎁 🎀✂️ 🍼 И КТО ЖЕ НАМ ПОМОЖЕТ 🤩 🍼🍼
Repost from N/a
да, я со3...и был момент когда я переодевалась в противоположный пол ради одобрение определенных людей. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я со3......и я так отчаянно гналась за своей целью и достижениями, рвала связи, пренебрегала состоянием и здоровьем, ругалась и ссорилась со всеми вокруг, чтобы в итоге совсем убить своё здоровье и лечиться на протяжении нескольких лет, полностью просрать все шансы на нормальную деятельность дальше, НО всё равно попытаться вернуться и добить себя окончательно и безвозвратно и теперь уже точно никакой первоначальной цели или даже мелких достижений и быть не может даже близко, даже чуть чуть | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 1л..и я позволяю себе вести себя как идиотка, позволяю себе шутить тупо и буквальным юмором, могу улавливать смысл чужого выражения, а отвечать риторическими дурацкими вопросами буквальный юмор моя любовь (меня за него ненавидит половина близкого окружения) | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 3ф...... И я никогда не ем и не пью ничего, что не было приготовлено или куплено мной лично. Я никогда не ем еду с чужих рук, никогда не ем домашнюю еду в гостях, никогда не принимаю сладости даже от друзей. Глубоко во мне засел страх, что в печеньке, даже если она от моего очень близкого друга, окажется игла или что она отравлена. Это иррациональный страх, но я панически боюсь быть отравленным или убитым с помощью еды. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4э..и я ненавижу, когда кто-то думает, что я ною (иной раз) для привлечения внимания. типа почему я не могу говорить о плохом беспричинно, почему мне обязательно надо впихнуть непрошенную поддержку, когда мне просто нужно излить куда-то свои эмоции | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 3ф⁴..и я не хочу иметь тело и быть чем-то живым, что должно удовлетворять свои потребности. это мерзко, это доставляет много хлопот, зачем | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп9...и я настолько привыкла не выражать свои желания и нужды другим людям, что я теперь совсем не понимаю, чего я хочу в жизни и как поставить себе какие-либо цели | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп6сх1сп3и я панически боюсь того что я навязываюсь, что лезу не в свое дело, что человек не считает меня кем-то близким, боюсь вызвать отторжение или скрытую неприязнь, боюсь стать обузой. когда человеку которого я считаю близким морально плохо я ставлю себе цель идеальным другом и оказать эффективную поддержку. в любых взаимоотношениях (особенно близких) я трудоголик и мне невероятно ценен статус близкого человека, который я боюсь потерять | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from typology confession
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
