uz
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

Kanalga Telegram’da o‘tish

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
318
Obunachilar
+224 soatlar
+237 kunlar
+2330 kunlar
Postlar arxiv
🩸「 Добро пожаловать в... 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤」 ⭐️🔍Нуждаетесь в помощи с типированием? ⭐️⚔️Хотите постави
🩸「 Добро пожаловать в... 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤」
⭐️🔍Нуждаетесь в помощи с типированием?
⭐️⚔️Хотите поставить под сомнение чьи-то слова или высказаться насчет корреляций?
🎤В конфе говорят об эннеаграмме, психософии, соционике
ПРАВИЛА : ВП ПОСТ : DNI : 🩸

Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . . 🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сооб
🍒 Вcе sx4. . .
🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . .         🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic                          🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "мистайпом"?🥹
.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : база
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹
🍒 🌟avigation : : mp post bot

Repost from sx5 diary.
😀🅰️🅰️🔢😀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ♾♾ Да, я sx5, и я нуждаюсь в том, ♾♾кто способен заполнить мою внутреннюю пустоту. Да, я sx5, и я
😀🅰️🅰️🔢😀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ♾♾ Да, я sx5, и я нуждаюсь в том, ♾♾кто способен заполнить мою внутреннюю пустоту. Да, я sx5, и я привык(ла) жить на минимуме ресурсов. ♾ Да, я sx5, и мне кажется, что никто не в силах меня понять...
🌟🌟♾♾♾😀😀
Мы можем. 🥹 ♾  ♾ дневник sx5 – место, ♾ где можно выговориться. 🥹 навигация.

⭐️🤩 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 🤩 SP6 DIARY 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 @ да, я сп6, и постоянно упускаю интересные возможности из-за стра
⭐️🤩 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 🤩 SP6 DIARY 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и постоянно упускаю интересные возможности из-за страха ошибиться ; @ да, я сп6, и непроизвольно держу образ милого и уступчивого во всем человека, дабы не потерять безопасность ; @ да, я сп6 и до ужаса боюсь своего и чужого проявления гнева
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 6️⃣ 🤩net | boost | mp | rules

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝи я могу долго поддерживать человека эмоционально, даже если сама уже устала, потому что мне интересно
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝи я могу долго поддерживать человека эмоционально, даже если сама уже устала, потому что мне интересно наблюдать за чувствами людей и помогать им разбираться в себе ♡ dear diary for 2э && предложка

здравствуйте, подписчики данного канала! хочу сказать, что с сегодняшнего дня вас приветствует новый админ, т.е я - @herbpd. тематика остается той же, которая была и до моего появления. возможно вы увидите изменения только в оформлении постов и всё. спасибо за внимание, ожидайте новых постов :3

Адм: по определённым причинам, связанных с админом, канал уходит в рест на неделю. Скорее всего после выхода будут некоторые изменения в графике постов и других вещах, чтобы мне было легче работать. Удачии, ребят

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э-4 и я отношусь к эмоциям легче, чем большая часть моего окружения, потому что мне действительно
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э-4 и я отношусь к эмоциям легче, чем большая часть моего окружения, потому что мне действительно легче отказаться от них или манипулировать ими, ведь для меня это ресурс ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э-3 и я более закрытый человек чем остальные 2э, потому что мне необходимо сначала обдумывать чув
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э-3 и я более закрытый человек чем остальные 2э, потому что мне необходимо сначала обдумывать чувства наедине с собой, даже если они не мои ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я могу дать человеку второй шанс, чтобы посмотреть оправдает он мое доверие или нет, даже есл
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я могу дать человеку второй шанс, чтобы посмотреть оправдает он мое доверие или нет, даже если я в него уже не верю. Все же мне несложно, в из этого может получится что-то интересное ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 2.2 }› Как часто вам приходится "торговаться" со своей совестью при каких-либо поступках?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: 2э нужно погружаться в каких-то понравившиеся вещи аккуратно... А то так погрузишься, а когда вернешься
── .✦ #new_post ! :: 2э нужно погружаться в каких-то понравившиеся вещи аккуратно... А то так погрузишься, а когда вернешься у тебя и кошка, котята появиться... и кактус ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э¹ и я помогу всем, ресурсов у меня на это выше крыши, но думать, что от этого я буду всегда на п
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э¹ и я помогу всем, ресурсов у меня на это выше крыши, но думать, что от этого я буду всегда на позитиве и никогда вам не откажу идея не очень. Кроме большого запаса сил на реализацию аспекта, я ещё и более принципиален(-на) в своих границах! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: « да, я 2э и я могу очень удивиться, если не уловила чье-то эмоциональное состояние или, более того, зад
── .✦ #new_post ! :: « да, я 2э и я могу очень удивиться, если не уловила чье-то эмоциональное состояние или, более того, задела кого-то не зная об этом. Я почти всегда регулирую эмоциональные проявления и могу чувствовать вину или/и ответственность, если пропустила мимо чьи-то эмоциональные проявления и задела чувства . И я вроде бы осознаю, что я не телепат и могу не знать, что написано на лице у другого человека, однако это все равно не очень приятно... » Большое спасибо за предложку! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э⁴ и я реже начинаю говорить о своих чувствах, ведь мне нет дела до них. Есть же другие, кого мож
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э⁴ и я реже начинаю говорить о своих чувствах, ведь мне нет дела до них. Есть же другие, кого можно послушать, а я переживу и так ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне важно, чтобы другие поняли мои мысли и идеи, поэтому я буду подробно расписывать их, подб
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне важно, чтобы другие поняли мои мысли и идеи, поэтому я буду подробно расписывать их, подбирая различные эпитеты и сравнения для передачи тонкости, но при этом, конечно, я буду также стараться на все сто процентов, чтобы вникать в других людей! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э¹ и мне очень важно самовыражаться. Неважно как это будет: яркая выделяющаяся одежда, громкий го
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э¹ и мне очень важно самовыражаться. Неважно как это будет: яркая выделяющаяся одежда, громкий голос, харизматичная манера речи. Все это является законной частью моих эмоций без которых я не я ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и не-близкие мне люди редко могут понять, что я ощущаю себя плохо из-за того, что я неосознанно
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и не-близкие мне люди редко могут понять, что я ощущаю себя плохо из-за того, что я неосознанно подстраиваюсь под эмоциональный фон рядом с собой Близкие же могут увидеть меня, уставшего(-ую), без каких-либо проблем (разве, что моего нежелания доставать их своим состоянием), задав мне всего один вопрос "как ты?" cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_quiz ! O.O }› Как в книге "Психософия и все-все-все" Латышева называют 2э?
Anonymous voting