uz
Feedback
💤 ⌗ 𝐢𝐧𝐟𝐨' • 𝐄𝐑𝐄𝐍 𝐅𝐋𝐎𝐎𝐃 || ~`` 🐾

💤 ⌗ 𝐢𝐧𝐟𝐨' • 𝐄𝐑𝐄𝐍 𝐅𝐋𝐎𝐎𝐃 || ~`` 🐾

Kanalga Telegram’da o‘tish

владелец: @Veulins здравствуйте. прочитайте, пожалуйста, правила. 🐾 пдп обязательна!! начало: 30.11.25. авы/ баннеры - @teeteeport 🐟 брак с - @infisstyyflood 💤 бот - @erenfloodbot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
662
Obunachilar
-824 soatlar
+157 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
ᅠᰔᩚ . ₊ 𝙉𝑒w 𝑈n𝑖ꪮn ‧ *˚⁺‧͙ฅ^·ﻌ·^ฅ ᰔ ﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍ ⏤͟͟͞͞ ────🎁───── Ꭹᴏu wᴏn'ᴛ lᴏsᴇ ʍᴇ," hᴇ sᴀys, vᴏiᴄᴇ diʍʍᴇd ʙy ᴛhᴇ r
ᅠᰔᩚ . ₊ 𝙉𝑒w 𝑈n𝑖ꪮn ‧ *˚⁺‧͙ฅ^·ﻌ·^ฅ ᰔ
﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍ ⏤͟͟͞͞ ────🎁───── Ꭹᴏu wᴏn'ᴛ lᴏsᴇ ʍᴇ," hᴇ sᴀys, vᴏiᴄᴇ diʍʍᴇd ʙy ᴛhᴇ rᴀin. " Ꭺs lᴏng ᴀs yᴏu wᴀnᴛ ʍᴇ, Ꮖ'ʍ hᴇrᴇ." 🔤 ⏤͟͟͞͞ ───────── ﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍
@infoerenfloodik & @unlitfld
ᅠн𝑎д𝑒𝑒мся н𝑎 д𝑜лг𝑢й и кр𝑒пк𝑢й 𝑐оюз (ˊᗜˋ*) 🎁 дата заключения: 20.06.26 ˚₊·͟͟͟͟͞͞

Repost from N/a
привет !! кⱺралл очень нужд𐐼ִются в ньюшках . именн𑄝 ты мⱺжешь нαм п𐐫мочь !!
тебе пр𑄝сто дⱺст𐐼ִточнⱺ выбр𐐼ִть роль , ознαк𐐫миться с прαвилами и н𐐼ִписать сонмину 💖
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𝐎чень ждем тебя в нαшей семье! !

Repost from N/a
𑀝ᥱᴦ᧐дня ᥰρ᧐ɯ᧘ᥲ ᥱжᥱнᥱдᥱ᧘ьнᥲя κᥲᤋнь. Бы᧘ᥙ κᥲᤋнᥱны — Ако, Дженни, Лиса, Йеджи Бы᧘ дᥲн ɯᥲнᥴ нᥲ жᥙᤋнь — Феликс, Чонин, Хëнджин Т᧐
𑀝ᥱᴦ᧐дня ᥰρ᧐ɯ᧘ᥲ ᥱжᥱнᥱдᥱ᧘ьнᥲя κᥲᤋнь. Бы᧘ᥙ κᥲᤋнᥱны — Ако, Дженни, Лиса, Йеджи Бы᧘ дᥲн ɯᥲнᥴ нᥲ жᥙᤋнь — Феликс, Чонин, Хëнджин Т᧐ᥰ ᴛρᥙ ᥰ᧐ⲙᥙ᧘᧐ʙᥲны᥊ – Юнги — 375 – Банчан — 323 – Феликс — 312 Тᥱ κᴛ᧐ ᥰ᧐κᥙну᧘ᥙ нᥲᥴ ᥴᥱᴦ᧐дня ᥙⲙ дᥲëᴛᥴя ʙ᧐ᤋⲙ᧐жн᧐ᥴᴛь, ᥴᥰуᥴᴛᥙᴛьᥴя ᥴ нᥱδᥱᥴ нᥲ ᤋᥱⲙ᧘ю 𑀝ʙяᤋь: @Yoongimerry #Ddrp #сзрп

Repost from N/a
ребят я беру рест,так как я сильно выгорела от этого проекта,и хочу просто отдыхать и ни о чем не волноваться,пока отдохну потом подумаю что буду делать важные рп в лс @satoooshi1 нью принимаем

Repost from N/a
🔤ы провели чистку и вот результаты:
бан: 1.хосок 2.джису 3.сакура 4.сонхун 5.кейджу(вышел)
пред: 1.миен 2.донхва 3.джейк 4.енджун 5.йеджи 6.ниннин 7.розэ 8.хисын 9.ынче 10.юци 11.юнги
результаты не такие хорошие как хотелось бы,но банов не так много!ждем много новых участников

Repost from N/a
Сегодня у нас прошла чистка. спойлер: мне уже нечего говорить. бан:
Вонхи Чонсу Джисон Хёнджин Феликс Субин Хисын Минджу
варн:
Джису Ахён Сонхён
топ-3 неделя:
⚡️ 1. Чимин — 1 759 ✨ 2. Йеджи — 1 445 3. Юнджин — 589
Всего сообщений: 7 823 #DWrp

мы вышли из реста и вновь заключаем сз! макс. пдп. 3:3 по поводу заключения писать: @Veulins #сзрп

Repost from N/a
The end?.. yes! 🤩 🎀🎀➿➿➖ Я очень этого не хотела,но у меня нет выбора уже. Я не хочу искать по миллион нью в день,когда нет
The end?.. yes! 🤩 🎀🎀➿➿➖
Я очень этого не хотела,но у меня нет выбора уже. Я не хочу искать по миллион нью в день,когда нет смысла? Я пытаюсь поднять актив. Да,может я не отправляю так часто бинго/актив посты,но смысл от них? Все скажут одно «мне лень» или вовсе проигнорируют,потому что им это не надо😁 Вы правда стали мне второй семьей,в начале был очень хороший актив и все было дружно,гладко,но после того,как мы ушли в рест - все ушло в дно. Я знаю,что скоро МОЖЕТ БЫТЬ открою еще один проект,но это не точно. С этим все покончено и по нему видно,что актив больше не поднимется,как бы я не старалась. Помощи мне нет и я не собираюсь таскать это все одна🔤
Разрыв по желанию,чат я оставлю и инфо тоже всем bye 🐆 🎀🎀➿➿➖

Repost from N/a
Давайте напишу последний или не последний пост.
Если честно, виввикс в части стал для меня домом. Большим домом. Который я хочу защищать всегда, но, я не смог. Давайте объясню часть причины, почему у нас, такой исход. 1. Тэхён, наш второй влд, удалил тг и забил на флуд. 2. Админы — не работают 3. Чат умер полностью 4. Нью нихера нету,сколько ищу, везде удаляют чат. На самом деле, мне очень больно, закрывать этот флуд, но у меня больше вести его, нету сил. Союзы я вас очень сильно люблю, я желаю вам дальнейшего продвижения. Может, мы с вами ещё пересечёмся, в новом проекте. Очень хочу попросить, прощения у всех участников, за то что мог резко и грубо отвечать, за мою холодность, безолаберность и не заботу о вас. Я вас очень люблю и никого не полюблю сильнее виввикса. Я не очень хороший владелец, как и тот же Тэхён, мы буквально, только учились вести флуд, так как это наш первый проект. Я хочу также выразить некую благодрность, двум админам. А именно T.O.P и G-Dragon. Совлд и младший админ. Топ, спасибо, за то что искал нью, активил и помогал как мог. Драгон, перед тобой я хочу извиниться, в момент я разозлился на то, что ты стал совлд, без предупреждения меня, но увидев твою работу, твои старания, я понял, что эта злость была, глупостью.
 Также я как пидор затянул пост на слишком много. Вообщем сз разрыв по желанию, как создам новый флуд, попиликаю и дальше вы сами решите, хотите или нет. Люблю и целую всех. До встречи ❤️ #wivrp

Repost from N/a
the end??
да, это конец, я приняла решение закрыть флуд, может быть на время, а может навсегда, по причине того, что у меня нет ни сил, ни времени продолжать вести флуд. Я всех очень люблю и ценю!! спасибо за все проведённое время. мне было очень сложно принять это решение, но флуд начал угасать, нью нет, актива тоже.
со всеми союзами разрыв, но возможно есть вероятность, что мы вернёмся. 01.05.26 - 15.06.26

Repost from N/a
Здρᥲʙᥴᴛʙуᥔᴛᥱ, ɸ᧘уд у᥊᧐дᥙь ʙ ρᥱᥴᴛ нᥲ нᥱ᧐ᥰρᥱдᥱ᧘ᥱнныᥔ ᥴρ᧐κ 😥😥 Вᥲжныᥱ ρᥰ ⲙнᥱ ʙ ᧘ᥙчκу. @siana4i 𐋏ью ᥰρᥙнᥙⲙᥲю,ᥴᤋ ᤋᥲκ᧘ючᥲю #ᥴᤋρᥰ

Repost from N/a
めお ۫ 🍓 ִ 🌟ɑᥳigɑɬi𑄜n Rꭷles ⎯‌ؖ⎯꯭ֹ ᠉ㅤ᪔ㅤׄR𝘂𝗅ꫀ𑂘 . “ 𠄬 · ✨ 𝔸𝖽ოᎥᩧnisɬraɬi𑄜n ‌፝֟ . N𑄜rꭑ · 🛁 𝕌𝗻Ꭵᩧꭷ𝕟s · 🍓 ! · weɬcᦅꭑe
めお ۫ 🍓 ִ 🌟ɑᥳigɑɬi𑄜n Rꭷles ⎯‌ؖ⎯꯭ֹ   ᠉ㅤ᪔ㅤׄR𝘂𝗅ꫀ𑂘 . 𠄬 · ✨ 𝔸𝖽ოᎥᩧnisɬraɬi𑄜n     ‌፝֟  . N𑄜rꭑ · 🛁 𝕌𝗻Ꭵᩧꭷ𝕟s · 🍓 ! · weɬcᦅe tꭷ le𑄜n𐐼‌dꫀ · ᪔ㅤ

Repost from N/a
🔤ы nρовели чистку в чате . 😭 · баны получили : Стелла Джей Джэхен Вонен Лиса Дженни Сонхен Джейк Винтер Минни Субин в общем
🔤ы nρовели чистку в чате . 😭 · баны получили :
Стелла Джей Джэхен Вонен Лиса Дженни Сонхен Джейк Винтер Минни Субин
в общем итоге : 11 банов. 🛁➿➿ все эти роли на данный момент свободны. ➿➿➿➿➿➿➿➿ Мы ищем активных нью, которые не забьют на чат за день, просьба не заходить, если не умеете проявлять актив. #lmndrp #сзрп