💤 ⌗ 𝐢𝐧𝐟𝐨' • 𝐄𝐑𝐄𝐍 𝐅𝐋𝐎𝐎𝐃 || ~`` 🐾
الذهاب إلى القناة على Telegram
владелец: @Veulins здравствуйте. прочитайте, пожалуйста, правила. 🐾 пдп обязательна!! начало: 30.11.25. авы/ баннеры - @teeteeport 🐟 брак с - @infisstyyflood 💤 бот - @erenfloodbot
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
662
المشتركون
+2324 ساعات
+237 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
ᅠᰔᩚ . ₊ 𝙉𝑒w 𝑈n𝑖ꪮn ‧ *˚⁺‧͙ฅ^·ﻌ·^ฅ ᰔ﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍ ⏤͟͟͞͞ ────🎁───── Ꭹᴏu wᴏn'ᴛ lᴏsᴇ ʍᴇ," hᴇ sᴀys, vᴏiᴄᴇ diʍʍᴇd ʙy ᴛhᴇ rᴀin. " Ꭺs lᴏng ᴀs yᴏu wᴀnᴛ ʍᴇ, Ꮖ'ʍ hᴇrᴇ." 🔤 ⏤͟͟͞͞ ───────── ﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍
@infoerenfloodik & @unlitfldᅠ
Repost from N/a
Repost from N/a
𑀝ᥱᴦ᧐дня ᥰρ᧐ɯ᧘ᥲ ᥱжᥱнᥱдᥱ᧘ьнᥲя κᥲᤋнь.
Бы᧘ᥙ κᥲᤋнᥱны — Ако, Дженни, Лиса, Йеджи
Бы᧘ дᥲн ɯᥲнᥴ нᥲ жᥙᤋнь — Феликс, Чонин, Хëнджин
Т᧐ᥰ ᴛρᥙ ᥰ᧐ⲙᥙ᧘᧐ʙᥲны᥊
– Юнги — 375
– Банчан — 323
– Феликс — 312
Тᥱ κᴛ᧐ ᥰ᧐κᥙну᧘ᥙ нᥲᥴ ᥴᥱᴦ᧐дня ᥙⲙ дᥲëᴛᥴя ʙ᧐ᤋⲙ᧐жн᧐ᥴᴛь, ᥴᥰуᥴᴛᥙᴛьᥴя ᥴ нᥱδᥱᥴ нᥲ ᤋᥱⲙ᧘ю
𑀝ʙяᤋь: @Yoongimerry
#Ddrp #сзрп
Repost from N/a
ребят я беру рест,так как я сильно выгорела от этого проекта,и хочу просто отдыхать и ни о чем не волноваться,пока отдохну потом подумаю что буду делать
важные
рп в лс @satoooshi1 нью принимаем
Repost from N/a
🔤ы провели чистку и вот результаты:
бан: 1.хосок 2.джису 3.сакура 4.сонхун 5.кейджу(вышел)
пред: 1.миен 2.донхва 3.джейк 4.енджун 5.йеджи 6.ниннин 7.розэ 8.хисын 9.ынче 10.юци 11.юнгирезультаты не такие хорошие как хотелось бы,но банов не так много!ждем много новых участников
Repost from N/a
Сегодня у нас прошла чистка.
спойлер: мне уже нечего говорить.
бан:
Вонхи Чонсу Джисон Хёнджин Феликс Субин Хисын Минджуварн:
Джису Ахён Сонхёнтоп-3 неделя:
⚡️ 1. Чимин — 1 759 ✨ 2. Йеджи — 1 445 3. Юнджин — 589Всего сообщений: 7 823 #DWrp
мы вышли из реста и вновь заключаем сз!
макс. пдп. 3:3
по поводу заключения
писать: @Veulins
#сзрп
Repost from N/a
The end?.. yes! 🤩
🎀🎀➿➿➖
Я очень этого не хотела,но у меня нет выбора уже. Я не хочу искать по миллион нью в день,когда нет смысла? Я пытаюсь поднять актив. Да,может я не отправляю так часто бинго/актив посты,но смысл от них? Все скажут одно «мне лень» или вовсе проигнорируют,потому что им это не надо😁 Вы правда стали мне второй семьей,в начале был очень хороший актив и все было дружно,гладко,но после того,как мы ушли в рест - все ушло в дно. Я знаю,что скоро МОЖЕТ БЫТЬ открою еще один проект,но это не точно. С этим все покончено и по нему видно,что актив больше не поднимется,как бы я не старалась. Помощи мне нет и я не собираюсь таскать это все одна🔤Разрыв по желанию,чат я оставлю и инфо тоже всем bye 🐆 🎀🎀➿➿➖
Repost from N/a
Давайте напишу последний или не последний пост.
Если честно, виввикс в части стал для меня домом. Большим домом. Который я хочу защищать всегда, но, я не смог. Давайте объясню часть причины, почему у нас, такой исход. 1. Тэхён, наш второй влд, удалил тг и забил на флуд. 2. Админы — не работают 3. Чат умер полностью 4. Нью нихера нету,сколько ищу, везде удаляют чат. На самом деле, мне очень больно, закрывать этот флуд, но у меня больше вести его, нету сил. Союзы я вас очень сильно люблю, я желаю вам дальнейшего продвижения. Может, мы с вами ещё пересечёмся, в новом проекте. Очень хочу попросить, прощения у всех участников, за то что мог резко и грубо отвечать, за мою холодность, безолаберность и не заботу о вас. Я вас очень люблю и никого не полюблю сильнее виввикса. Я не очень хороший владелец, как и тот же Тэхён, мы буквально, только учились вести флуд, так как это наш первый проект. Я хочу также выразить некую благодрность, двум админам. А именно T.O.P и G-Dragon. Совлд и младший админ. Топ, спасибо, за то что искал нью, активил и помогал как мог. Драгон, перед тобой я хочу извиниться, в момент я разозлился на то, что ты стал совлд, без предупреждения меня, но увидев твою работу, твои старания, я понял, что эта злость была, глупостью. Также я как пидор затянул пост на слишком много. Вообщем сз разрыв по желанию, как создам новый флуд, попиликаю и дальше вы сами решите, хотите или нет. Люблю и целую всех. До встречи ❤️ #wivrp
Repost from N/a
the end??
да, это конец, я приняла решение закрыть флуд, может быть на время, а может навсегда, по причине того, что у меня нет ни сил, ни времени продолжать вести флуд. Я всех очень люблю и ценю!! спасибо за все проведённое время. мне было очень сложно принять это решение, но флуд начал угасать, нью нет, актива тоже.со всеми союзами разрыв, но возможно есть вероятность, что мы вернёмся. 01.05.26 - 15.06.26
Repost from N/a
Здρᥲʙᥴᴛʙуᥔᴛᥱ, ɸ᧘уд у᥊᧐дᥙь ʙ ρᥱᥴᴛ нᥲ нᥱ᧐ᥰρᥱдᥱ᧘ᥱнныᥔ ᥴρ᧐κ 😥😥 Вᥲжныᥱ ρᥰ ⲙнᥱ ʙ ᧘ᥙчκу. @siana4i
𐋏ью ᥰρᥙнᥙⲙᥲю,ᥴᤋ ᤋᥲκ᧘ючᥲю
#ᥴᤋρᥰ
Repost from N/a
めお ۫ 🍓 ִ 🌟ɑᥳigɑɬi𑄜n
Rꭷles ⎯ؖ⎯꯭ֹ ᠉ㅤ᪔ㅤׄR𝘂𝗅ꫀ𑂘 .
“ 𠄬 · ✨ 𝔸𝖽ოᎥᩧnisɬraɬi𑄜n
፝֟ . N𑄜rꭑ · 🛁 𝕌𝗻Ꭵᩧꭷ𝕟s ·
🍓 ! · weɬcᦅꭑe tꭷ leꭑ𑄜n𐐼dꫀ · ᪔ㅤ
Repost from N/a
🔤ы nρовели чистку в чате .
😭 · баны получили :
Стелла Джей Джэхен Вонен Лиса Дженни Сонхен Джейк Винтер Минни Субинв общем итоге : 11 банов. 🛁➿➿ все эти роли на данный момент свободны. ➿➿➿➿➿➿➿➿ Мы ищем активных нью, которые не забьют на чат за день, просьба не заходить, если не умеете проявлять актив. #lmndrp #сзрп
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
