uz
Feedback
Котятки кф/дейли

Котятки кф/дейли

Kanalga Telegram’da o‘tish

Тейк бот:: @meowmurtakebot Мои проекты: @meowmur_cf @cf_photo личный канал: @channel_photosynthesis

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
392
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+107 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Купил коту две уютные лежанки Кот: залез в шкаф и счастлив 😹 Автор: Graveee3 (из Х) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot
Купил коту две уютные лежанки Кот: залез в шкаф и счастлив 😹
Автор: Graveee3 (из Х) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot

Ездил я к родне и нашел фотку кота который у меня в 1998 году был. Джейсон его звали. Атмосфера девяностых в подарок. Кстати
Ездил я к родне и нашел фотку кота который у меня в 1998 году был. Джейсон его звали. Атмосфера девяностых в подарок. Кстати под ковром нет обоев. Зачем их клеить если все равно ковер будет висеть.
Автор: Nord_Dark_void (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot

мои бусечки и их глазки LGpkisl — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot
+3
мои бусечки и их глазки
LGpkisl — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot

—прр, я сегодня котиков покормила уличных, у одного глаза не было:(( А так они мили, в подвалах домов живут Лазанья — #тейк &
—прр, я сегодня котиков покормила уличных, у одного глаза не было:(( А так они мили, в подвалах домов живут
Лазанья — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot 🥺 - утютютюют.🌟 [👾] какой же вы хороший человек

Не пускают меня в школу — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot 🥺 - милашечкаа.
Не пускают меня в школу
— #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot 🥺 - милашечкаа.

Дополнить сам пост я не могу, поэтому отправляю так.
+2
Дополнить сам пост я не могу, поэтому отправляю так.

Ребята мне скучно , кидайте свои любимые мемы . А я вам своего кота Автор: Kot_da_vi (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtak
+1
Ребята мне скучно , кидайте свои любимые мемы . А я вам своего кота
Автор: Kot_da_vi (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot

Пишу смешные фразы день какой то. заплятак языкается Хагми — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot 🥺 - так волнительно, это мо
Пишу смешные фразы день какой то. заплятак языкается
Хагми — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot 🥺 - так волнительно, это мой первый выложенный тейк.

Я искренне считаю, что Колбаса должна получить мировое признание лучшей заводской кошки. Автор: Che_Love_Coffee (из X) — #пос
+2
Я искренне считаю, что Колбаса должна получить мировое признание лучшей заводской кошки.
Автор: Che_Love_Coffee (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot

все ещё горд этим рисунком Автор:sergiart5_ (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot
все ещё горд этим рисунком
Автор:sergiart5_ (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot

Этот котенок будет назван в честь того, что вы последнее съели Автор: Animalesaprieto — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot [
Этот котенок будет назван в честь того, что вы последнее съели
Автор: Animalesaprieto — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot [😋] Первый комментарий был наггетсы.

Социальный медиа-рой и продвижение корпоративных медиа со стороны «молодежи» вызывают у меня беспокойство. Так что вот фото м
Социальный медиа-рой и продвижение корпоративных медиа со стороны «молодежи» вызывают у меня беспокойство. Так что вот фото моих котов, которые спят.
Автор: normancengland (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot

У кошек есть правило 3 3 3–метод адаптации в новом доме. 3 дня для стресса и «пряток»,кошке в это время нужно дать укромное место и не принуждать к контакту. 3 недели для привыкания к режиму дня,членам семьи. 3 месяца для полного чувства безопасности,за это время кошка окончательно привыкает к дому и устанавливает связь с хозяином.
— #пост & #советы :: @meowmurtakebot

Как-то я снял с крыши Мусю, потому что она орала. Погладил, занёс, пошёл в комнату, а там на кровати МОЯ МУСЯ с квадратными глазами. Я тихо вышел, отпустил на улицу НЕ МОЕГО, как оказалось, кота. Моя на меня ещё пару дней косилась. Причём тот кот, что на руках был - ноль возмущения.
Автор: AntonBelyayev1 (из X) — #пост & #истории :: @meowmurtakebot [👾] Муся это ты? Нет, это не Муся.

Николь держит кота 🥹🥹 Автор: Dinosaur_tickle (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot
Николь держит кота 🥹🥹
Автор: Dinosaur_tickle (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot

🥹❤️☺️😊🥲❤️🐽😊🕸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 • РТ/инфо пост ===== • Хэштеги ===== • Правила ===== • Админы ===== • ВП пост (10+) ===== • Расписание ===== • Набор в админы

🥹❤️🥰⚪️🍆 ☺️ ❤️😇😭😊🥹😺 ОТКРЫТ / ЗАКРЫТ кто требуется? 1. Админы по постам (3/3) — занимается ежедневными постами из X/Reddit по расписанию Вознаграждение: 25★/неделя 2. Админы по ВП (1/1) — занимается взаимной рекламой кф Вознаграждение: 25★/неделя 3. Админы по тейкам (1/1) — занимается выкладкой тейков из бота Вознаграждение: 15★/неделя Анкета: 1. псевдоним 2. эмодзи 3. местоимения 4. юзернейм 5. роль в администрации 6. был ли опыт в администрации? если есть, то укажите каналы, где вы работаете 7. часовой пояс 8. как давно вы в кф? НАЖМИ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ АНКЕТУ

Мини постеры Котики Стетхем Шоп https://www.wildberries.ru/catalog/606166411/detail.aspx?size=824628906 смотрите, какие посте
+2
Мини постеры Котики Стетхем Шоп https://www.wildberries.ru/catalog/606166411/detail.aspx?size=824628906 смотрите, какие постеры прикольные нашла. (191 руб без кошелька, 185 с wb  кошельком.)
Хагми — #тейк & #котятки #другое :: @meowmurtakebot

Это кошка Маруся! Автор: estestvino (из Х) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot
Это кошка Маруся!
Автор: estestvino (из Х) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot

Я счастлив, что моя акриловая картина «Чёрный кот» заняла второе место в конкурсе Fine Art America «Прятки». Автор: KarenKasp
Я счастлив, что моя акриловая картина «Чёрный кот» заняла второе место в конкурсе Fine Art America «Прятки».
Автор: KarenKaspar1 (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot