Котятки кф/дейли
前往频道在 Telegram
Тейк бот:: @meowmurtakebot Мои проекты: @meowmur_cf @cf_photo личный канал: @channel_photosynthesis
显示更多未指定国家未指定类别
392
订阅者
无数据24 小时
+107 天
+1030 天
帖子存档
Купил коту две уютные лежанки Кот: залез в шкаф и счастлив 😹Автор: Graveee3 (из Х) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot
Ездил я к родне и нашел фотку кота который у меня в 1998 году был. Джейсон его звали. Атмосфера девяностых в подарок. Кстати под ковром нет обоев. Зачем их клеить если все равно ковер будет висеть.Автор: Nord_Dark_void (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot
—прр, я сегодня котиков покормила уличных, у одного глаза не было:(( А так они мили, в подвалах домов живутЛазанья — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot 🥺 - утютютюют.🌟 [👾] какой же вы хороший человек
+1
Ребята мне скучно , кидайте свои любимые мемы . А я вам своего котаАвтор: Kot_da_vi (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot
Пишу смешные фразы день какой то. заплятак языкаетсяХагми — #тейк & #котятки :: @meowmurtakebot 🥺 - так волнительно, это мой первый выложенный тейк.
+2
Я искренне считаю, что Колбаса должна получить мировое признание лучшей заводской кошки.Автор: Che_Love_Coffee (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot
все ещё горд этим рисункомАвтор:sergiart5_ (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot
Этот котенок будет назван в честь того, что вы последнее съелиАвтор: Animalesaprieto — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot [😋] Первый комментарий был наггетсы.
Социальный медиа-рой и продвижение корпоративных медиа со стороны «молодежи» вызывают у меня беспокойство. Так что вот фото моих котов, которые спят.Автор: normancengland (из X) — #пост & #котятки :: @meowmurtakebot
У кошек есть правило 3 3 3–метод адаптации в новом доме. 3 дня для стресса и «пряток»,кошке в это время нужно дать укромное место и не принуждать к контакту. 3 недели для привыкания к режиму дня,членам семьи. 3 месяца для полного чувства безопасности,за это время кошка окончательно привыкает к дому и устанавливает связь с хозяином.— #пост & #советы :: @meowmurtakebot
Как-то я снял с крыши Мусю, потому что она орала. Погладил, занёс, пошёл в комнату, а там на кровати МОЯ МУСЯ с квадратными глазами. Я тихо вышел, отпустил на улицу НЕ МОЕГО, как оказалось, кота. Моя на меня ещё пару дней косилась. Причём тот кот, что на руках был - ноль возмущения.Автор: AntonBelyayev1 (из X) — #пост & #истории :: @meowmurtakebot [👾] Муся это ты? Нет, это не Муся.
Николь держит кота 🥹🥹Автор: Dinosaur_tickle (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot
🥹❤️☺️😊🥲❤️🐽😊🕸
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
• РТ/инфо пост
=====
• Хэштеги
=====
• Правила
=====
• Админы
=====
• ВП пост (10+)
=====
• Расписание
=====
• Набор в админы
🥹❤️🥰⚪️🍆 ☺️
❤️😇😭😊🥹😺
ОТКРЫТ / ЗАКРЫТ
кто требуется?
1. Админы по постам (3/3)
— занимается ежедневными постами из X/Reddit по расписанию
Вознаграждение: 25★/неделя
2. Админы по ВП (1/1)
— занимается взаимной рекламой кф
Вознаграждение: 25★/неделя
3. Админы по тейкам (1/1)
— занимается выкладкой тейков из бота
Вознаграждение: 15★/неделя
Анкета:
1. псевдоним
2. эмодзи
3. местоимения
4. юзернейм
5. роль в администрации
6. был ли опыт в администрации?
если есть, то укажите каналы, где вы работаете
7. часовой пояс
8. как давно вы в кф?
НАЖМИ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ АНКЕТУ+2
Мини постеры Котики Стетхем Шоп https://www.wildberries.ru/catalog/606166411/detail.aspx?size=824628906 смотрите, какие постеры прикольные нашла. (191 руб без кошелька, 185 с wb кошельком.)Хагми — #тейк & #котятки #другое :: @meowmurtakebot
Я счастлив, что моя акриловая картина «Чёрный кот» заняла второе место в конкурсе Fine Art America «Прятки».Автор: KarenKaspar1 (из X) — #пост & #рисунки :: @meowmurtakebot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
