+Вайб на каждый день
Kanalga Telegram’da o‘tish
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
243
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
Пастор Илья Грабовенко приезжал к нам и служил эти дни, а сегодня была встреча лидеров молодежных служений. Слава Богу за церковь🤍
1. Чиз с шоколадом
2. Лимонадик
3. Парк и птички
4. Уставший Женя после работы , но зато счастливый за время после работы🤍
+5
Сегодня первый раз был в кофеине: Elevator. Меня угостили флэтом, фильтром и двумя разными эспрессо. Я могу сказать так , я очень давно не пил настолько ярко выраженный вкусный кофе. Всем советую побывать там.
P.s. Там можно даже посмотреть как обжаривают зерна)
Завтра будет СВОП!!!
Приходите чтобы обменяться вещами, пообщаться с новыми ребятами и получить новые эмоции!!🤍
Repost from N/a
🎉 Уже завтра состоится СВОП!🎉
📍Мы рады пригласить вас на прием вещей:
сегодня с 17:00 до 20:00
по адресу: Советский проспект, 12, 5 этаж, кабинет 501.
⏰Также напоминаем, что завтра будет дополнительное время приема вещей с 10:00 до 13:00 в кабинете 502.
Для вашего удобства мы просим вас ознакомиться с предыдущим постом о необходимых вещах👆
Пожалуйста, постарайтесь тщательно постирать и подготовить свои вещи 🧺
❣️
Для участия, обязательна подписка на канал СВОПа!
До встречи! 👋
Repost from N/a
99% христиан так и не узнают Бога. Почему?
😶 Ходишь — но знаешь ли?
Ты можешь быть в церкви каждое воскресенье.
Петь, молиться, слушать проповедь.
Но это ещё не значит, что ты знаешь Бога.
Можно привыкнуть к христианской культуре —
и никогда не войти в настоящую близость.
__
🎯
А ты точно знаешь Его?
Ты христианин… или просто ходишь туда, где все хорошие?
Ты веришь — но знаешь ли, в кого именно?
__
📖 Что говорит Писание?
«Они приближаются ко Мне устами своими… а сердце их далеко от Меня» — Исаия 29:13
«Многие скажут Мне в тот день: Господи, Господи…
а Я скажу: Я никогда не знал вас» — Матфея 7:22–23
Знать Бога — не значит просто говорить о Нём.
Это значит слышать Его. Быть с Ним. Открываться Ему.
__
💔 Почему так происходит?
Потому что религия удобней отношений.
Служение — удобней тишины с Богом.
Знание о Боге — безопасней, чем живая встреча.
Но Бог не призвал нас к формальности.
Он ищет сердца. Он зовёт к близости.
__
🧠 Что с этим делать?
Перестань прятаться за «я верю».
Начни говорить с Ним не по сценарию.
Задай Богу честные вопросы.
Наблюдай. Молчи. Замечай Его в своей жизни и Его любовь к тебе.
Бог не хочет, чтобы ты просто исполнял.
Он хочет, чтобы ты жил с Ним.
__
🌱 Финал
Ходить в церковь — хорошо.
Но цель не в том, чтобы быть среди людей.
Цель — быть с Богом.
Ты можешь начать с малого:
Одна честная молитва. Один стих всерьёз. Одна минута тишины с Ним.
И это изменит больше, чем тысяча воскресений без Него.
«Человек щедрый будет благословен, так как пищей делится с бедным.»
Притчи 22:9 НРП
Repost from N/a
Разве не странно, что некоторые дружбы просто исчезают? Некогда родные люди, почти как семья, медленно отдаляются. Они превращаются в имена в списке, и остаются лишь старые воспоминания, к которым ты редко обращаешься. Когда-то они были всем, но время не стоит на месте, как бы этого ни хотелось. Разные города, мечты, и звонки становятся всё реже, и вот ты уже понимаешь, что прошел месяц с последнего общения, и никто не тянется первым.
Что это? Неотвратимый момент — медленное отдаление друг от друга? Не все прощания происходят вслух..некоторые просто случаются. В конце остаются воспоминания о тех временах, когда вы ещё не представляли себя порознь.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
