fa
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

رفتن به کانال در Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
Пастор Илья Грабовенко приезжал к нам и служил эти дни, а сегодня была встреча лидеров молодежных служений. Слава Богу за церковь🤍

پیام ویدیو00:11

پیام ویدیو00:16

+2
1. Чиз с шоколадом 2. Лимонадик 3. Парк и птички 4. Уставший Женя после работы , но зато счастливый за время после работы🤍

Сегодня первый раз был в кофеине: Elevator. Меня угостили флэтом, фильтром и двумя разными эспрессо. Я могу сказать так , я о
+5
Сегодня первый раз был в кофеине: Elevator. Меня угостили флэтом, фильтром и двумя разными эспрессо. Я могу сказать так , я очень давно не пил настолько ярко выраженный вкусный кофе. Всем советую побывать там. P.s. Там можно даже посмотреть как обжаривают зерна)

💘
+6
💘

پیام ویدیو00:20

Завтра будет СВОП!!! Приходите чтобы обменяться вещами, пообщаться с новыми ребятами и получить новые эмоции!!🤍

Repost from N/a
🎉 Уже завтра состоится СВОП!🎉 📍Мы рады пригласить вас на прием вещей: сегодня с 17:00 до 20:00 по адресу: Советский проспект, 12, 5 этаж, кабинет 501. ⏰Также напоминаем, что завтра будет дополнительное время приема вещей с 10:00 до 13:00 в кабинете 502. Для вашего удобства мы просим вас ознакомиться с предыдущим постом о необходимых вещах👆 Пожалуйста, постарайтесь тщательно постирать и подготовить свои вещи 🧺 ❣️ Для участия, обязательна подписка на канал СВОПа! До встречи! 👋

Живём вроде 🫨
+3
Живём вроде 🫨

Repost from N/a
99% христиан так и не узнают Бога. Почему? 😶 Ходишь — но знаешь ли? Ты можешь быть в церкви каждое воскресенье. Петь, молиться, слушать проповедь. Но это ещё не значит, что ты знаешь Бога. Можно привыкнуть к христианской культуре — и никогда не войти в настоящую близость. __ 🎯 А ты точно знаешь Его? Ты христианин… или просто ходишь туда, где все хорошие? Ты веришь — но знаешь ли, в кого именно? __ 📖 Что говорит Писание? «Они приближаются ко Мне устами своими… а сердце их далеко от Меня» — Исаия 29:13 «Многие скажут Мне в тот день: Господи, Господи… а Я скажу: Я никогда не знал вас» — Матфея 7:22–23 Знать Бога — не значит просто говорить о Нём. Это значит слышать Его. Быть с Ним. Открываться Ему. __ 💔 Почему так происходит? Потому что религия удобней отношений. Служение — удобней тишины с Богом. Знание о Боге — безопасней, чем живая встреча. Но Бог не призвал нас к формальности. Он ищет сердца. Он зовёт к близости. __ 🧠 Что с этим делать? Перестань прятаться за «я верю». Начни говорить с Ним не по сценарию. Задай Богу честные вопросы. Наблюдай. Молчи. Замечай Его в своей жизни и Его любовь к тебе. Бог не хочет, чтобы ты просто исполнял. Он хочет, чтобы ты жил с Ним. __ 🌱 Финал Ходить в церковь — хорошо. Но цель не в том, чтобы быть среди людей. Цель — быть с Богом. Ты можешь начать с малого: Одна честная молитва. Один стих всерьёз. Одна минута тишины с Ним. И это изменит больше, чем тысяча воскресений без Него.

پیام ویدیو01:00

Рандомс🫣
+8
Рандомс🫣

Господь , спасибо тебе за человека который придумал Флэт Уайт💔

Инста без впн работает, неужели это реально?)))

«Человек щедрый будет благословен, так как пищей делится с бедным.» Притчи 22:9 НРП

+5
99 оставляешь чтоб найти меня❤️‍🩹

Repost from N/a
Разве не странно, что некоторые дружбы просто исчезают? Некогда родные люди, почти как семья, медленно отдаляются. Они превращаются в имена в списке, и остаются лишь старые воспоминания, к которым ты редко обращаешься. Когда-то они были всем, но время не стоит на месте, как бы этого ни хотелось. Разные города, мечты, и звонки становятся всё реже, и вот ты уже понимаешь, что прошел месяц с последнего общения, и никто не тянется первым. Что это? Неотвратимый момент — медленное отдаление друг от друга? Не все прощания происходят вслух..некоторые просто случаются. В конце остаются воспоминания о тех временах, когда вы ещё не представляли себя порознь.